[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Виртуальная любовь (...Виртуальная любовь, витруальная свадьба...)
Виртуальная любовь
ЕвгеняДата: Среда, 09.01.2008, 12:24 | Сообщение # 1
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Выкладываю понятие Вирт. любви :
Понятие виртуальная любовь используют не всегда правильно. К примеру, живет молодой человек и девушка в одном городе, познакомились по Интернету, пообщались, встретились. А была виртуальная любовь? Определенно она прошла мимо, а где же ее искать?
Виртуальная любовь - это удел тех, кто разделен в мире реальном по географическому признаку. Интернет уничтожает большие расстояние, но мир то реальный остается реальным, как жил я в Москве, так и живу, а как живет она в Лос-Анджелесе так и живет.
Как правило, взаимоотношения людей разделенных большим пространством, если хотите и разницей во времени формируются с помощью чат серверов. Дело все в том, что человек приходящий на сервер знакомств ищет свою половинку из своего города. По крайней мере в 80% это так. Таким образом, только в чате возможно успешное знакомство подобного рода, где после общения, двое разделенных морями и океанами людей начинают испытывать некоторое притяжение друг к другу. Впоследствии это чувство усиливается, и приходит она – ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ. Можно сказать то, что в виртуальной жизни люди чаше влюбляются ,из-за того что идеализируют своего собеседника.

Плюс знакомства в чате (в отличие от реальной жизни) состоит в том ,что перед тем как отправить сообщение своей очередной подружке(а в последствии может и виртуальной любовницы) есть определенное время на то ,чтоб подумать ,а правильно ли я написал мисагу ,чтоб запудрить ей мозги?:))

Минус состоит в том, что если уж ляпнул что-то не то или глюк произошел в тагах(в той же *******.ру часто такое происходит),тогда будет трудно оправдаться, что ты этого не хотел сказать или просто шутил, т.к. самая большая проблема состоит в том, что чувства передавать в виртуальной жизни очень трудно, хорошо хоть придумали смайлики, .Именно им и досталась нелегкая судьба передавать настроение в виртуальной жизни.

Теперь Ваше мнение!))))


~Завтра начнётся новый день~
 
НафанькаДата: Среда, 09.01.2008, 15:01 | Сообщение # 2
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
biggrin ее нету просто развлечения чтоб не скушно было нет смысла ее заводить и клясса друг другу что приедут это нетак а если даже приедут встретяться и все а за пределами вирта у них есть своя жизнь о оторой знает тока реальность


.
 
ЕвгеняДата: Среда, 09.01.2008, 20:39 | Сообщение # 3
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Я тоже так думаю!!))) happy

Добавлено (09.01.2008, 20:39)
---------------------------------------------
Виртуальная свадьба

Дворец виртуальных бракосочетаний - это место, где влюбленные

могут "узаконить" свои виртуальные отношения. Все почти как на настоящей свадьбе .Для начала подается заявление на тот день и время ,которое больше всего подходит для бракосочетания..
В этой заявке нужно указать свое имя(ник) и имя избранницы(ка), а если хочется ,то можно и Ф.И.О.
Обязательно нужно указать e-mail молодоженов. На ваш e-mail придет письмо-это приглашение на свадьбу в котором будет указан уникальный номер, по которому вы заходите на церемонию бракосочетания . В этом заявлении можно пригласить свидетеля и открыть двери для гостей.
Небольшая, но торжественная церемония, свадебный марш Мендельсона, звон виртуальных бокалов и красочное брачное свидетельство, которое можно распечатать.

Ваше мнение!))))


~Завтра начнётся новый день~
 
НафанькаДата: Среда, 09.01.2008, 20:40 | Сообщение # 4
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
biggrin а че я любитель побывать в вирт загсе хы говарюж я сама типо кручу любовь ввирте мне это нравиться но я в нее неверю)))


.
 
ЕвгеняДата: Среда, 09.01.2008, 20:53 | Сообщение # 5
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Виртуальные дети.

В последнее время Интернет настолько прочно вошел в жизнь многих людей, что виртуальные браки уже не кажутся чем-то странным. Как сообщает агентство Синьхуа, в Китае многие веб-серферы заключают браки по Сети и даже заводят виртуальных детей. Между тем, такие внешне невинные забавы могут стать причиной серьезных семейных проблем. Женщина из города Жухаи (Zhuhai) решила развести со своим мужем из-за виртуального романа. "Я не могу делить своего мужа с другой женщиной, даже если их брак и является виртуальным" - заявила она. Другая женщина из города Сихуан (Sichuan) также подала на развод из-за того, что ее муж женился в Интернете на другой женщине и даже завел от нее виртуального "ребенка".

Как видите не все так просто в виртуальной жизни. И вы должны четко осознавать то, что ваши любовные виртуальные романы не причинят вреда вашей реальной жизни. Но как говорится: кто не рискует – тот не пьет шампанское! Ведь Виртуальная любовь - это интересное и забавное занятие.

biggrin tongue wink



~Завтра начнётся новый день~
 
LisaAlisaДата: Четверг, 10.01.2008, 18:42 | Сообщение # 6
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
это бред...
развлечение, а не Любовь


Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама. Гессе
???
 
НафанькаДата: Четверг, 10.01.2008, 18:50 | Сообщение # 7
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
Евгеня, хы дети мм а почему бы и не поприколу их зовести))))вот уминя есть)


.
 
TataДата: Пятница, 11.01.2008, 00:26 | Сообщение # 8
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Я испытала виртуальную любовь, познакомилась со своим парнем на знакомствах. Общались пару мес. потом встретились, на тот момент я уже любила его, звучит наверно смешно, но это так. При встрече я думала, что он мне недоступен, я влюбилась еще сильнее. Потом сново еще встреча. И спустя какое -то время мы - пара. Мы до сих пор вместе. Уже второй год. И мы любим друг друга. И вы говорите что нет виртуальной любви? Есть, наша любовь именно так начилась .. и я благодарна вообще, что придумали знакомства, если бы не интернет и не тот сайт, я бы врятли когда-то его встретила. Я счастлива.
 
ЕвгеняДата: Пятница, 11.01.2008, 10:53 | Сообщение # 9
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Tata, ну мне кажется в твоем случае это не вирт. любовь, а росто знакомство в инете....Но все равно я рада за тебя....пасиб за комент...)))

~Завтра начнётся новый день~
 
TataДата: Пятница, 11.01.2008, 17:40 | Сообщение # 10
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Евгеня, Я полюбила за общение, за манеры, за разговор, за внешность, когда позже телефонные разговоры пошли - я узнавала еще лучше) А когда встречаться начали, он в реальности такой же как и в вирте, так что я полюбила его целиком с самого начала еще. ))) smile
 
ЕвгеняДата: Пятница, 11.01.2008, 19:59 | Сообщение # 11
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Я очень рада за тебя....такое редко бывает.....СчасТья ВАМ))))

~Завтра начнётся новый день~
 
ЧертовкаДата: Суббота, 12.01.2008, 15:18 | Сообщение # 12
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Tata, та же ситуация. Только вот разные города... но уже больше 7 месяцев держимся... happy

Я черная и пушистая, но кому попало гладить не даюсь!
 
TataДата: Суббота, 12.01.2008, 15:27 | Сообщение # 13
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Чертовка, классно! поздравляю! а мы второй год уже smile

Евгеня, спасибо!

 
МалышДата: Суббота, 01.03.2008, 17:41 | Сообщение # 14
Obersturmann
Группа: Друг
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
На счёт глюка ты права а так вирт любовь не хуже реальной тока меньше возможностей


Романтичный приколист с одинокой душой, который хочет быть счастливым
 
UnforgivenAngelsДата: Пятница, 21.03.2008, 16:12 | Сообщение # 15
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Виртуальная любовь - это трудный, но стоящий того опыт. Иногда в голове могут появиться мысли, почему вы или ваши друзья закрутили роман по интернету. Возможно, потому что …….
1.Лучшее в виртуальной любви можно назвать то, что два человека находят точки соприкосновения в умственном и духовном плане задолго до того, как между ними возникает физическая связь. Они узнают сердце и душу друг друга, что является важной частью любых отношений.
2.Мысль что наконец-то увидеться с Ним - вот что самое захватывающее.
3.У вас обоих есть ваше собственное, личное пространство. Вы не подавляете друг друга своим постоянным присутствием, и поэтому не устаете друг от друга.
4.Вы знаете очень много друг о друге, но... только из ваших разговоров. Всегда остается множество нюансов, которые вам неизвестны, и это добавляет некоторую таинственность в отношения.
5. Сеть позволяет не подстраиваться под кого-то, быть самой собой. И быть при этом предельно честной и открытой.
6. Вы можете узнать все о человеке, с которым общаетесь. По интернету, к тому же, легче разделить чувства друг друга, что вы, возможно, не стали бы делать, столкнувшись с ними где-либо еще.
7. Узнаешь о человеке гораздо больше, чем если бы вы встретились в другой обстановке.
8. Можно говорить о двух аспектах. Во-первых, из-за того, что главным средством общения являются письма, посланные по интернет-почте (или как вариант- приват чата, аська), есть возможность обсудить гораздо больше тем и вещей, о которых вы никогда не сможете поговорить в том же самом баре. А во-вторых, вам не нужно носиться с тряпкой перед тем, как провести время с любимым.
9. Одним из самых положительных моментов виртуальных отношений можно назвать улучшение навыков самого общения. Вы на самом деле учитесь, как выражать свои эмоции и чувства полнее при помощи слов. И когда вы наконец-то встречаетесь реально, этот момент становится еще более особенным, потому что вы уже все знаете о любимых цветах, песнях, фильмах друг друга, и вам уже не надо разговаривать на эти темы, а можно поговорить о чем-то менее прозаичном и более романтичном.
10. Вы "узнаете" человека без всякого привлечения близких сексуальных отношений. Поэтому когда однажды вы встречаетесь, у вас нее возникает вопросов, что делать. Вам кажется, что вы знаете друг друга всю жизнь. Виртуальность исключает осложнения, если вы сами их не хотите.
11. Самое лучшее в виртуальной любви: ты знаешь, что любят именно тебя, а не твой внешний вид.
12. Даже если у вас однажды возникнут разногласия, вы никогда не закончите их физическими действиями. Слов всегда будет достаточно, чтобы примириться, или в конец разругаться.
13. Самое замечательное, что, будучи знакомыми виртуально, у вас есть возможность узнать сердце, душу и характер человека без отвлечения внимания на его внешний вид. Истинная душевная красота самого обычного человека на первый взгляд может стать началом красивейшей и упоительной любви.
14. Узнаешь о любимом человеке гораздо больше, чем если бы он находился за соседней дверью. Есть шанс поговорить о происходящем в мире, об интересах друг друга, а не заниматься теми обыденными делами, которые занимают наши отношения при близком проживании друг с другом".
15. Еще один из плюсов отношений в онлайне - общение и планы, которые вы оба выстраиваете и обговариваете. Вы можете вести и разговоры на глобальные темы, и обсуждения обычных мелочей.



Всё, что я печатаю, - результат рандомного набивания на клаве. Любые совпадения с чем угодно – случайны. Благодарю Алфавит за предоставленые буквы
 
Напротив_ПротивДата: Среда, 26.03.2008, 10:47 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Вообще то виртуальная любовь существует, и это вполне прилично, ты можешь узнать человека ближе, ты можешь понять кто он и как он, узнать его привычки, вообще люди которые познакомились виртуально, жили друг от друга в тысячах километров, и всетретившись, живут вместе в 2-3 разабольше , чем те кто реально любят.Виртуальная любовь, это в каком то виде испытание, испытание чувств, верности, если есть стремление встретиться хоть на несколько дней хоть на час, то стоит к этому стремиться, держать вашу вирт.половинку за рукава, беречь ее и так далее.
Многие виртуальные знакмства затевают т.к. не могут познакомиться в реаеле, из-за свое внешности, статуса или материального положения.
А многие просто стесняються подойти к парню/девушке и сказать"Давай познакомимся!".Так же есть такой вариант,что люди просто разочаровались в тех людях с которыми они общаються в реале.


Сообщение отредактировал lemuria - Среда, 26.03.2008, 10:48
 
UnforgivenAngelsДата: Среда, 26.03.2008, 13:28 | Сообщение # 17
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
lemuria, ну тут стоит опасаться одного а вдруг кто то неискренен в своём общение врят о саба там или в чём то другом и никак неузнать говорит человек правду или нет тут остаёться только вреить наслово


Всё, что я печатаю, - результат рандомного набивания на клаве. Любые совпадения с чем угодно – случайны. Благодарю Алфавит за предоставленые буквы
 
АнгелДата: Четверг, 27.03.2008, 12:07 | Сообщение # 18
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
А у меня был роман и даволньно токи долгое время все было слишком серьезно. Еслиб я вам ра flower ссказала как моя подружка вышла замуж в реале хотя все начиналось в виртуале Все возможно
 
ЮлькОДата: Воскресенье, 30.03.2008, 07:32 | Сообщение # 19
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Quote (Нафанька)
я сама типо кручу любовь ввирте мне это нравиться но я в нее неверю)))

Если ты в нее не веришь, ты не любишь, а просто балуешься, не понимая, что такое любовь.

Хм, у меня сложился уже маленький опыт с такой одной вещью. Если этого у меня не было - я дико отрицаю, если было - всема руками и ногами "за". На самом деле, потом та или иная вещь со мно случаеться и если мне предоствленны вязкии доказательства я только "за" изменить свое мнения на более правильное и верное. Все приходит с опытом, как говорят. Но, есть одна тенденция. А если у нас этого опыта никогда не будет? Так и будем дальше отрицать существование того или иного? Например, если мы не видели НЛО, мы не будем в него верить? Но есть те, которые были свидетелями этого и они признают этот факт. Так что думаю, нам все-таки нужно учесть их опыт, не факт, что всегда соглашатся, но по крайней мере четко прислушаться и сделать какие-то выводы.

Так же с виртуальной любовью. У случаи Нафаньки, как я поняла, она балуеться с этим и влюбляеться на ходу, потому что не верит в это. Эсть и другие случаи. У некоторых не было виртуальой любви и они считают это чужью, хм, не понимая, что есть и те, чья любовь начинаеться именно в сети и продливаеться достаточно долго. Есть и те, которые женившись в виртуале - в результе женяться реально. Наочный пример для меня - моя сестра. Скоро буду дружкой у нее на свадьбе. Женились в чате. Общались-общались, правду полюбили, встретилисьчерез полгода витуальной любви. Полбили еще больше. Он переехал жить в ее город. Так что в этом мире все возмжно и отрицать что-то не зная того, просто глупо. Почти как "Никогда не говори никогда".


Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
ТайнаДата: Среда, 01.10.2008, 18:35 | Сообщение # 20
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (ЮлькО)
Если этого у меня не было - я дико отрицаю, если было - всема руками и ногами "за".

Вот оно rolleyes разделяю! Мне сложно представить такое, потому что у меня такого не было, я через это не проходила. Отрицать, что не может быть? Хм, нет, не буду. "Чего в нашей жизни быть не может?" - вот, что надо спросить) Как там в песне моего "любимого" певца biggrin "невозможное возможно".

Интернет - это неотъемлимая часть нашей жизни сейчас. Кстати, тут ЮлькО, опять права: смотря как человек изначально к этому относится?! Если с негативом, то вряд ли что выйдет. А если нормально и спокойно, то не ровен час - сам полюбит))

Все мы такие далекие, но в то же время такие близкие.



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
РомантикаДата: Пятница, 10.10.2008, 18:03 | Сообщение # 21
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Мы говорим " виртуальная любовь", а чувства испытываем реальные, мы так же переживаем, ревнуем, обижаемся, заботимся, любим ..и даже ощущаем. Мы тратим на "виртуальную любовь" реальное время и средства smile , Думаю что " виртуальная любовь существует реально и она бывает даже сильнее и захватывающей. Уверена, что это очень интересно влюбиться виртуально...понять человека, ощутить..ммм, наверно это прекрасный опыт, и он помогает раскрыться, как личности, себе самой..
Любовь сама по себе прекрасное, нежное..и в то же время сильное чувство. Целые империи стерались с лица земли из -за любви. Даже если она происходит виртуально это уже созидание.. Короче, Я -за!!!!!!! wink
 
АлечкаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:49 | Сообщение # 22
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.

Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь кнему.




Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Напротив_ПротивДата: Среда, 22.10.2008, 18:02 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Нафанька)
а че я любитель побывать в вирт загсе хы говарюж я сама типо кручу любовь ввирте мне это нравиться но я в нее неверю)))

Ну да, а в вирте тоже люди тоже имеют чувства и т.д.
Quote (LisaAlisa)
развлечение, а не Любовь

К сожелению или счастью это любовь и огого какая любовь.

В общем полюбив вертуально вы понимаете какого это когда ваш тот единственный за миллионы километров от вас, у вас появляется к нему тяга, тяга не потерять его.Вам становится не всё равно.

 
АлечкаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:18 | Сообщение # 24
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Говоря о любви, мы очень часто говорим о её разнообразии: видах и формах, так почему же мы просто не можем принять виртуальную любовь, как ещё один вид, навеянный современностью... Ну а если вам не удалость испытать всю гамму чувств виртуальной любви, так это просто, вы ещё не оказались в нужное время и в нужном месте, так что, "не говори гоп...", ещё всё впереди wink

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
LacrimosaДата: Суббота, 06.12.2008, 15:45 | Сообщение # 25
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Алечка)
так почему же мы просто не можем принять виртуальную любовь, как ещё один вид, навеянный современностью.

Просто понимаешь...половине нашей молодежи любовь это перепехнулся и забылся..а взрослые не понимают..как так...
Quote (Романтика)
Мы говорим " виртуальная любовь", а чувства испытываем реальные, мы так же переживаем, ревнуем, обижаемся, заботимся, любим ..и даже ощущаем. Мы тратим на "виртуальную любовь" реальное время и средства smile ,

Да, это реальные чувства, но испытываешь ты их сильнее. ТЫ скучаешь сильнее, ревнуешь сильнее, сильнее переживаешь... и т.д.
Quote (Нафанька)
а че я любитель побывать в вирт загсе хы говарюж я сама типо кручу любовь ввирте мне это нравиться но я в нее неверю)))
Не понимаю Вас, это ровняется как говорить что любите человека но по настоящему это не так, для чего это делается?Обьясните


 
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Виртуальная любовь (...Виртуальная любовь, витруальная свадьба...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: