[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Однополая любовь! (За или Против!!)
Однополая любовь!
Вы За или Против однополой любви!!!
1. За [ 0 ] [0.00%]
2. Против [ 3 ] [42.86%]
3. За женщин [ 2 ] [28.57%]
4. За мужчин [ 0 ] [0.00%]
5. Без разницы [ 2 ] [28.57%]
Опрос завершен - Воскресенье, 05.10.2008, 20:04
Всего ответов: 7
ЕваДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:04 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Я лишь за однополую любовь девушек, но не мужчин! Почему-то мужчины, кажутся, мне в этом смысле отвратительными!!!!



Сообщение отредактировал Ева - Понедельник, 07.07.2008, 20:04
 
АлечкаДата: Суббота, 26.07.2008, 12:41 | Сообщение # 2
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Ева,
Quote (Ева)
Я лишь за однополую любовь девушек,

Интересно, это основано на личном жизненном опыте, уже попробовала или, лишь пустые предположения эстетического характера?


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ЕваДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:59 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Девчёнки, нет biggrin ....комне не имеет это никакого отношения!!! Просто была очевидцем такой пары! И мне небыло противно смотреть на них, что вот не могу сказать про мужчин!

 
АлечкаДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:55 | Сообщение # 4
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Ева)
И мне небыло противно смотреть на них, что вот не могу сказать про мужчин!

Понятно... То есть, если, красиво, значит имеет право на существование... Так что ли? И то и другое нонсанс, хотя ненавидеть и презирать этих несчастных я никогда не стану.


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ЕваДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:53 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Нет...любовь между мужчинами я видела лишь по ТВ, а женщин в живую наблюдала!!! Я,конечно, тоже считаю,что это нонсанс, но мне и не противно смотеть на это!!! Это дело каждого!!! Просто девушки..это слабый пол......им можно простить этот очеедной каприз! Но то мужчины......символ силы и мужества, а тут глянешь, а он губки красит!!! фуууууууу tongue
А сама я с девушкой никогда не пробывала!!!! Хотя моя подружка хочет попробывать, но к счастью только с той, котороую будет мало знать happy


 
NorfolkДата: Суббота, 20.09.2008, 12:39 | Сообщение # 6
~Заинтригованные~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Однополая любовь это нормально. Каждого из нас тянет к лицам своего пола хоть и немного. И это нормально, Было бы наоборот ненормально если бы каждого из вас тянуло только к девушкам и парням. Единственное я согласен с автором темы, мужчина с мужчиной это отвратительно, а вот две девушке это очень даже ничего, да и почему ничего?Это достаточно красиво. особенно если девушки с красивым телом и вообще это наверно красивее чем парень с девушкой.

Мир можно сделать мистическим всегда. даже если тот кажется серым
 
Напротив_ПротивДата: Пятница, 26.09.2008, 21:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Однополая любовь?Оу, это дело такое. В принципе будь я девушкой, и если бы мне девушка предлажила встречатся, и я не видела лучшего варианта, то я бы согласилась. Какая разница кого ты любишь?Это твой выбор и твоя любовь.
Quote (Ева)
Я лишь за однополую любовь девушек, но не мужчин!

Хм, мужчины имеют такое же право как и женщины любить однополого себе человека.
 
DeSireДата: Суббота, 27.09.2008, 15:41 | Сообщение # 8
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Для меня это неприемлимо. Я не осуждаю людей, которым это кажется вполне естественным, но принять не могу.
Quote (lemuria)
Какая разница кого ты любишь?

Есть разница, и существенная. Мужчина и женщина созданы друг для друга природой.


Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
Напротив_ПротивДата: Суббота, 27.09.2008, 17:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (DeSire)
Есть разница, и существенная. Мужчина и женщина созданы друг для друга природой.

Но в мире всё не мжоет быть гладким
Есть тема есть фраза"любовь зла полюбишь и козла" мне кажется к личностям одного с нами пола она тоже относится
 
ХорусДата: Среда, 21.01.2009, 23:29 | Сообщение # 10
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Любовь девушек - красиво, но неестественно. Я против. Любовь мужчин... была бы моя воля - я бы построил бы их всех в шеренгу и прошелся бы по всем геям бензопилой... думаю дальше мое отношене к ним объяснять не надо.
 
LacrimosaДата: Суббота, 24.01.2009, 00:26 | Сообщение # 11
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Хорус)
Любовь девушек - красиво, но неестественно.

Вот именно КРАСИВО НО НЕЕСТЕСТВЕННО. А все что не естественно должно быть положительным...Ведь в нашей жизни столько всего обыденного.
Quote (Хорус)
Любовь мужчин... была бы моя воля - я бы построил бы их всех в шеренгу и прошелся бы по всем геям бензопилой..

Знаешь,, А ведь может так случится. что и ты вдруг полюбишь мужчину.И тогда посмотрим какого твое мнение будет.
Знаете..на тему гомосексуалистов...я фильм смотрела не так давно, про мужчину который болел спидом, и являлся еще к тому же геем.И его уволили. То ли из за спида то ли из за гомосексуализма, это было непонятно. И это разбиралось в суде. Так вот. Фильм очень длинный, очень интересный и очень познавательный по части однопполой любви именно мужчин.
Лично я считаю что это нормальео. У нас нет закона о том что однополая любовь запрещена.Это в нормах этики тоже не нарушается.Невижу причины столь негативной реакции всех здесь находящихся к такой любви.

Quote (DeSire)
Quote (lemuria)
Какая разница кого ты любишь?

Есть разница, и существенная. Мужчина и женщина созданы друг для друга природой.


Да, мужчина и женщина созданы друг для друга. И тут вспоминается библия...Ева украла яблоко и вкусила его, хотя запретили.И не глупо ли утверждение что так как мужчина создал для женщины и наоборот, однополая любовь существовать не может?

Quote (Ева)
имвол силы и мужества, а тут глянешь, а он губки красит!!! фуууууууу

Однополая любовь и мужчины которых тянет на женскую одежду и вообще красится, это две разные вещи.




 
ВолчицаДата: Суббота, 14.02.2009, 13:48 | Сообщение # 12
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Я к этому тоже отношусь отрицательно. Все это какой-то бред, такое ощущение, что люди с ума посходили.

Сверкнет Взгляд во тьме, отраженный лучами.
На что мне Любовь, если я рождена,
Найти Одного, Короля над Волками,
Кому Предназначена и Суждена!
 
АдамДата: Четверг, 16.07.2009, 04:27 | Сообщение # 13
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Я тоже против. Естество природы таково, что мы запрограммированны ею любить противоположный пол и никак иначе.

Хм.
 
СолнышкоДата: Суббота, 18.07.2009, 06:01 | Сообщение # 14
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Может для кого то такая любовь и есть норма жизни. Я отношусь к таким людям с жалостью ибо считаю, что это больные люди и их надо жалеть, а не осуждать.

Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Суббота, 08.08.2009, 23:22 | Сообщение # 15
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Солнышко,
Quote (Солнышко)
Может для кого то такая любовь и есть норма жизни. Я отношусь к таким людям с жалостью ибо считаю, что это больные люди и их надо жалеть, а не осуждать.

Что-то больных этих поразвелось. Хоть начинай отстреливать, чтобы зря не коптили небо.


Хм.
 
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Однополая любовь! (За или Против!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: