[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Нужно ли признаваться в измене?
Нужно ли признаваться в измене?
ОпачкиДата: Суббота, 12.07.2008, 20:35 | Сообщение # 1
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Вообщем произошла измена. Не важно где, не важно как, не важно почему.
Встаёт вопрос : говорить и скорее всего подорвать отношения или промолчать..как говорица..меньше знает?
 
Напротив_ПротивДата: Суббота, 12.07.2008, 22:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Нужно расказать, блин ты сама представляешь себе такое:
Подходит он к тебе вы целуетесь обнимаетесь, разговариваете, а в душе" а я ему изменила", "он меня любит а я так сделала". Стоит рассказать ему, больше вероятность что он вас поймет и ростит
 
ОпачкиДата: Суббота, 12.07.2008, 22:17 | Сообщение # 3
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
поймёт.. простит... но никогда не забудет)
 
Напротив_ПротивДата: Суббота, 12.07.2008, 22:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Опачки)
поймёт.. простит... но никогда не забудет)

со временем забудет всё. но с раной в сердце что ты изменила и несказала тоже жить невозможно,, а уходить глупо
 
ЕваДата: Среда, 16.07.2008, 17:20 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Девочки.....я по своей глупости......и к большому моему горю, изменила любимому человеку! И знаете???....у меня небыло ни секунды в мыслях, чтобы утаить от него! Потому что я очень уважала его!!!! Я не знала, как это сделать!!! Но когда сказала, мы естественно растались на 4 месяца! Потом я его вернула! Уже прошло 2 года! Сейчас мы вновь не вместе! Мы хорошо общаемся, хотя очень тянет друг к другу! Но и сейчас он мне говорит....Что лучше бы я соврала! И мы были бы вместе! Он простил меня.....говорит,что уже почти забыл! Но если бы я тогда соврала.....всего бы этого не было! Так что .....тут опять дилема!!!! Но урок я себе уяснила! Корю себя теперь ужасно за тот ужасный поступок! :'(

 
ЕваДата: Среда, 16.07.2008, 18:15 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь"

Прошло 2,5 года и он не считает эти слова подходящими! Он всё-так же считает,что лучше бы он не занл ничего!


 
АлечкаДата: Пятница, 25.07.2008, 22:18 | Сообщение # 7
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Если уж изменяешь, то делай это так, чтобы твоя вторая половина никогда об этом не знала.

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ЕваДата: Суббота, 26.07.2008, 00:17 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
А лучше вообще никогда не изменять!!!!!!!!!!! (((((((((((((((

 
АлечкаДата: Суббота, 26.07.2008, 11:49 | Сообщение # 9
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
DelusioN,
Стоит просто уйти...зачем делать больно друг другу?...и уже в свободе искать...

Ах, Дашулька, в жизни не всегда все так просто, как хотелось бы... Хотя, каждый сам строит свою судьбу, значит, в ответе за то, что с ним происходит


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...


Сообщение отредактировал allya2402 - Суббота, 26.07.2008, 11:52
 
andrei6860Дата: Суббота, 26.07.2008, 14:06 | Сообщение # 10
~Искусители~
Группа: Друг
Сообщений: 399
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: :-(
я думаю щто ненужно расказеват об измене а ишчё лутше вообшче не изменять.
 
ЕваДата: Суббота, 26.07.2008, 23:57 | Сообщение # 11
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
А если бы он не знал, а потом вдруг это всё всплыло когда-то, было бы нисколько не легче...Палка о двух концах..

Я лишь цитирую его слова!!!!!

Quote (DelusioN)
Это вряд ли когда-нибудь станет возможным...Люди изменяли, изменяют и будут изменять...Это уже как закон человеческих отношений...

Мечтать не вредно- вредно не мечтать!!!

Quote (allya2402)
Ах, Дашулька, в жизни не всегда все так просто, как хотелось бы

Это точно!!! (((



 
АлечкаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 00:13 | Сообщение # 12
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Да уж, все гениальное, просто. Куда нас занесло то, а речь всего то об измене... Вот, она, сущность человеческая, во всем ищем себе оправдания, уже о судьбе заговорили. Ну да, этож она нас толкает на измены и предательство... Изменять нельзя и точка...

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
marina73989Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:41 | Сообщение # 13
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Девочки и мальчики, о чем спорим-то? Я считаю, что каждый сам для себя решает говорить или не говорить об измене. У меня, например, принцип есть: если я в отношениях, я никогда не изменю.Считаю для себя это недопустимым. Для меня это уже проверено опытом, столько соблазнов было. Поэтому, для этого своего случая, я с полной уверенностью могу произнести слово "никогда".

Никто не достоин наших слез, а тот, кто достоин, никогда не заставит нас плакать.
 
ЕваДата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:08 | Сообщение # 14
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
DelusioN, Дашуль..мечтать о том,чтобы нам не изменяли!!!!!!!! Мне как-то мой дядя сказал....."Будь умнее и мудрее!!! Когда мужчина изменяет-это не значит,что он тебя не любит! Мы все такие!! Просто кто-то умно гуляет, а кто-то глупо!!!"
Вот поэтому я и пишу,что МЕЧТА...это только лишь МЕЧТА,что тебе в жизни никто не будет изменять!!!


 
АлечкаДата: Среда, 13.08.2008, 21:21 | Сообщение # 15
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
А вопрос то:"Нужно ли признаваться в измене?", то есть, речь о свершившемся действии... А коль уже совершил данное прелюбодеяние, так уж не делай ещё больнее дорогому тебе человеку и не говори ему об этом...

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
АлечкаДата: Среда, 27.08.2008, 22:48 | Сообщение # 16
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
А когда была измена...о ней умолчали, скрыли, оставили, решили "А...ерунда...он(а) никогда не узнает...", а потом этот факт вдруг всплывает. Что происходит?

Измена, а точнее исход измены может быть разным... и не факт, что скрывая саму измену, думаешь, что это ерунда... а может наоборот, понимаешь, что лучше твоего мужчины никого нету и та изменя, тому подтверждение... тогда зачем всё ворошить и ставить под угрозу то счастье, которое, возможно, вновь обрела...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
niksau-001Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:37 | Сообщение # 17
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Конечно нужно .Признаться в измене и незабыть добвить про занятия ананизмом в детстве до кучи)))

Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
DeSireДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:01 | Сообщение # 18
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Вопрос во всех отношениях спорный.
Палка о двух концах: сказать, значит, сделать больно дорогому человеку (вспоминается фраза: "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"). Думается, что никому из нас не хотелось бы услышать эти слова: "Знаешь...я тебе изменил(а)". Промолчать, значит, обмануть, скрыть, солгать, тоже сделать больно (тут невольно всплывает фраза: "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь") Обманутым тоже никому быть не хочется. И в том, и в другом случае предательство по отношению к любимому.

Quote (niksau-001)
Конечно нужно .Признаться в измене и незабыть добвить про занятия ананизмом в детстве до кучи)))

И смех, и грех, как говорится. Про онанизм и спрашивать не надо wink едва ли найдется человек, который этим не занимался.

Quote (Алечка)
тогда зачем всё ворошить и ставить под угрозу то счастье, которое, возможно, вновь обрела...

Правильно - ВОЗМОЖНО!!! Можно промолчать, скрыть, утаить, не ставить под угрозу. А что, если вдруг по чистой случайно всплывет эта измена? Что делать тогда?

Quote (Ева)
....."Будь умнее и мудрее!!! Когда мужчина изменяет-это не значит,что он тебя не любит! Мы все такие!! Просто кто-то умно гуляет, а кто-то глупо!!!"

Ооо! Эта фраза повергла меня в ужас angry Хорош мужчина, дядя кстати тоже хорош у Вас. Когда мужчина изменяет - это не значит, что он тебя не любит, это значит что он любит кого-то еще wink прекрасно)))


Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
Напротив_ПротивДата: Пятница, 19.09.2008, 15:50 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Ева)
"Будь умнее и мудрее!!! Когда мужчина изменяет-это не значит,что он тебя не любит! Мы все такие!! Просто кто-то умно гуляет, а кто-то глупо!!!"

о_О как это незначит?Если он ушел на сторону значит что то в тебе ненравится ему, значит что то его не усттраивает тебе, а если человек тебя любит то ты для него идеал
 
КатеринкаДата: Пятница, 09.01.2009, 01:57 | Сообщение # 20
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Думаю что конечно нужно,лучше рассказать об этом самой,чем он узнает от другого человека!!!!!!!
 
НафанькаДата: Пятница, 09.01.2009, 02:01 | Сообщение # 21
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
я считаю что вообще не надо изменять а если уж решил изменить растанься со своей половинкой...а если сам таво не хоят что в чем сомневаюсь что такое бывает то лучше признаться не так больно и обидно будет


.
 
LISYXAДата: Пятница, 09.01.2009, 04:44 | Сообщение # 22
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
вот DeSire все так в фразах вспоминала..и после слов
Quote
Можно промолчать, скрыть, утаить, не ставить под угрозу.

вспомнилась фраза "шило в мешке не утаишь"или как мама говорит "все равно тайное скоро станет явным"....


Я такая какая я есть...и меня не изменить...
ни один человек в мире не достоин твоих слез, а те, кто достоин, не заставят тебя плакать...
Мы живем чтобы любить,но именно любовь делает так ,чтоб мы не хотели жить...
 
ХорусДата: Среда, 21.01.2009, 23:15 | Сообщение # 23
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Определенно нужно. Так как если изменяешь, то это означает, что "любовь прошла, завяли помидоры" и нечего мучать себя и девушку сладкой ложью.
 
PrimaVeraДата: Четверг, 22.01.2009, 11:16 | Сообщение # 24
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Quote (Алечка)
А коль уже совершил данное прелюбодеяние, так уж не делай ещё больнее дорогому тебе человеку и не говори ему об этом...

Поддерживаю Алю на все 100%... Я не из тех, кто любит притворяться и лгать... Но есть вещи понимание которых приходит со временем.

Если ты изменил и решил, что вашим отношениям конец, просто прекрати отношения, но лично я, об измене предпочла бы не знать! Это двойная боль, двойной удар, двойное отвержение... Изменил? Это твой выбор... После посчитал, что отношения потеряли свою актуальность? - СВОБОДЕН! Решил для себя, что отношения наши все-таки дороги - ХОРОШО! Но ни в том, ни в другом случае знать об измене, я НЕ ЖЕЛАЮ!!!!


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
АнюткаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:11 | Сообщение # 25
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Смотря какая измена, в некоторых случиях лучше и промолчать, но всё же лучше вообще не изменять! а кто любит всегда простит! Правда обида будет и она может разрушить отношения dry

Сообщение отредактировал Анютка - Воскресенье, 01.03.2009, 00:11
 
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Нужно ли признаваться в измене?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: