[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Любовь зла...
Любовь зла...
АлечкаДата: Понедельник, 28.07.2008, 10:43 | Сообщение # 1
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Как часто я слышу фразу: "Любовь зла, полюбишь и козла".

Интересно, неужели, и вправду, мы так безвластны над этим чувством?

Можно ли заставить себя разлюбить, потому, что он (она) "плохой"?


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...


Сообщение отредактировал Алечка - Понедельник, 28.07.2008, 10:44
 
ЕваДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:27 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Да....тоже приходилось говорить эту фразу!!! Только вот вчера гуляя...я её и произнесла!!! biggrin
Думаю,что разлюбить нельзя!! И что бы не говорили!!! если ты изначально начал(-а) терпеть плохое к себе отношение, то и дальше будешь с этим мириться! Забыть можно человека этого лишь тогда, когда вы разойдётесь!!!


 
АлечкаДата: Среда, 30.07.2008, 08:58 | Сообщение # 3
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
«Любовь зла – полюбишь и козла», «любовь зла – а козлы этим пользуются», и этими и другими фразами некоторые девушки себя, видимо, утешают. На самом же деле, всё, чтобы не сделал мужчина по отношению к противоположному полу, не совсем его вина. Во многом его поведение спровоцировано, либо «испорчено» женщинами.

И, собственно, почему любовь зла? Ведь сколько полезного можно для себя вынести из неудавшегося романа. Главное, во время это понять, что, собственно не каждому дано.


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...


Сообщение отредактировал Алечка - Среда, 30.07.2008, 08:59
 
PrimaVeraДата: Среда, 30.07.2008, 14:37 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Я очень часто говорю эту фразу.. и наверное зря...

Сама прочувствовала на себе ее в полной мере... Когда ты видишь, что все бесполезно, но не можешь найти в себе силы это бросить, потому что любишь...

Из подобной ситуации не могу сказать, что что-то ценное вынесла... это только еще больше замыкает меня внутри и не дает верить другим... искренним чувствам... И постоянно мучают подозрения, что мешает и очень сильно... sad


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
ЕваДата: Пятница, 01.08.2008, 09:16 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Air, Это со временем пройдёт!!! Ты главное верь, в то что есть добрые и хорошие люди!!! А то что было...это лишь препядствия к твоему настоящему счастью!!! Всё будет супер!!! biggrin

 
STALKERДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:32 | Сообщение # 6
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
любовь зла по любишь козла biggrin

странник
 
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Хм, в принципе права эта фраза. Глядишь будет качок с кубиками умеый красивый
, но блин ну не тянет тебя к нему, а если ты полюбишь какого нибудь беззубого козла, то как бы ты его не оскарбляла, как бы не говорила всем что не любишь, в душе ты его чертовски любишь.Бывает ухватишся за что то такое а за что не понимаешь
 
Femme_FataleДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:21 | Сообщение # 8
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Алечка)
Можно ли заставить себя разлюбить, потому, что он (она) "плохой"?

А разве я не "плохая"? Я заманивала мужчин, которых сама хотела, я брала то, что мне было нужно, они влюблялись, потому что им было нужно то, что я им могла давать: страсть, вожделение, желание. Я многих предупреждала сразу: что сегодня ты будешь любим, а завтра ты мне будешь не нужен. Но это их не останавливало.
Не все мужчины, конечно, соглашались быть со мной, но в большей мере из-за страха. Я не делаю из них каких-то неправильных мужчин, это просто "другие" мужчины, которым нужны "другие" женщины.


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…

Сообщение отредактировал Femme_Fatale - Понедельник, 25.08.2008, 20:22
 
АлечкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:47 | Сообщение # 9
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Femme_Fatale)
Не все мужчины, конечно, соглашались быть со мной, но в большей мере из-за страха. Я не делаю из них каких-то неправильных мужчин, это просто "другие" мужчины, которым нужны "другие" женщины.

Не могу не согласиться со многим, что здесь сказано, только не пойму, какая связь с любовью? Поимели, насладились и разошлись...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Femme_FataleДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:53 | Сообщение # 10
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Алечка, они влюблялись, в том и дело, хотя я и предупреждала, ставила границы, условия. Ведь я не говорю об одном дне, это были и недели, и месяца. Я ведь не настолько ветренная женщина. Многие мужчины мне были более чем интересны.

Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…
 
АлечкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:17 | Сообщение # 11
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Femme_Fatale)
Ведь я не говорю об одном дне, это были и недели, и месяца.

Я не утверждаю, я только констатирую факты... из выше сказанного Вами

Quote (Femme_Fatale)
Я многих предупреждала сразу: что сегодня ты будешь любим, а завтра ты мне будешь не нужен.

Раз после этих слов, они всё таки были с Вами, значит они осознанно шли на это... и Вы были с ними предельно откровенны, так что, никакого зла я в этом не вижу...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Femme_FataleДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:23 | Сообщение # 12
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Алечка)
Раз после этих слов, они всё таки были с Вами, значит они осознанно шли на это... и Вы были с ними предельно откровенны, так что, никакого зла я в этом не вижу...

Зло в том, что я разбивала сердца. Мне нужны были те мужчины, которых нельзя любить. Возможно я показалась холодной и абсолютно бесчувственной, но это далеко не так и не всегда. Я прекрасно знаю, что такое чувства, что такое желание, что такое боль. Но я сильная женщина.


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…

Сообщение отредактировал Femme_Fatale - Понедельник, 25.08.2008, 21:24
 
ТайнаДата: Среда, 01.10.2008, 20:02 | Сообщение # 13
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Алечка)
«Любовь зла – полюбишь и козла»,

Вот говорят это без конца. Но если человек допускает мысль, что любовь не свята, а зла, в этом есть какая-то обреченность. Человек с такой установкой найдет себе «достойного» спутника жизни. Если любовь зла, то я и встречу такого... представителя фауны. Я замечала не раз - идут девушки, женщины и между собой говорят: «Слушай, ну мой козел выкинул!»
Мой козел! smile Ну, как можно так говорить о части себя, о своем втором «я»?! wink



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Тайна)
Мой козел! Ну, как можно так говорить о части себя, о своем втором «я»?!

В полне нормально. Главное то что ты в душе чувствоешь, если ты говоришь вот "Он козел, и т.д." Если ты чувствуешь к нему внутри любовь то это не как не повлияет.
Вот лично было время я своего любимого называла "Моя маленькая дрянь"и ему это нравилось потому что он знал что я его так называю любя
 
Noch_podrugaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:47 | Сообщение # 15
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
ну да... у моей подруги такая ситуация была: она при всех своего парня называла всяко разно (ну что-то типа "мая маленькая дрянь").. ну и один раз лучший друг ее парня подходит к нему и говорит:
- Ты знаешь, как она вчера тебя назвала?!
- Нет... а как?
- (взрыв смеха)... biggrin маленькая-грязненькая-попачка)))
на следующий день подходит парень к своей девушке и говорит:
- Это правда, что ты меня ТАК при всех назвала?!
- (озадаченно) ну да, а что в этом такого-то?
- ну как это что?!... (потоки возмущений)
- Ну да... ты моя маленькая-грязненькая-попачка))) flirt
Но (это было при мне) это было сказанно с таким видом... она такими глазами посмотрела на него, что у него сразу отпали все возражения ...

ну вот... а теперь по теме -

Quote (lemuria)
если ты полюбишь какого нибудь беззубого козла,

я не говорю, что так у всех, но у меня даже еще ни разу даже симпатии не возникало, к какому-нибудь "беззубому козлу". Просто, при закомстве, я сразу ставлю себе рамки - стоит ли этому человеку уделять внимание или нет... и тех людей, которых, я сразу не отнесла к кругу моего общения - я их просто как-то не замечаю... Причем это не из-за того, что я высокомерна, просто я себе ставлю четкие границы и автоматически даже не смотрю на других wink


 
РомантикаДата: Пятница, 10.10.2008, 22:37 | Сообщение # 16
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Окружающие смотрят на нас и говорят : " Ну как она могла полюбить такого козла? Любовь действительно зла.. как можно его любить? " А для меня он единственный и неповторимый..и ни какой он не козел..он самый лучший.
Девчонки, давайте не будем обращать внимание на эту фразу, и тем более не думать так о нашем возлюбленном.
 
АлечкаДата: Вторник, 13.01.2009, 19:38 | Сообщение # 17
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
И всё-таки, любовь, действительно, порой жестока, зла, где-то слепа, но, скорее всего, потому она всегда притягательна, желанна и таинственна... А будь она по заказу (хочу любить этого... пожалуйста!), было бы скучно и неинтересно...

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ВолчицаДата: Суббота, 14.02.2009, 13:58 | Сообщение # 18
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Алечка, верно подметила. Сердцу ведь не прикажешь. Полюбила, значит, было и есть за что. Можно называть конечно как угодно, но самим от этого не становится противно? Сначала в глаза говорить, что любишь его, а потом козлом называть. И со злости можно это ляпнуть, но тогда уж вы хоть себе потом отдайте отчет, что это вы со злости, а не потому, что он такой и есть

Сверкнет Взгляд во тьме, отраженный лучами.
На что мне Любовь, если я рождена,
Найти Одного, Короля над Волками,
Кому Предназначена и Суждена!
 
МузыкантДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:54 | Сообщение # 19
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Мы тоже Вас, дур, (вы уж не обижайтесь, но мужчины между собой могут так вас навзать) любим. Какие есть, вот таких вот, здесь и сейчас.

А мелодия осталась ветерком в листве среди людского шума еле уловима...
 
АлечкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:41 | Сообщение # 20
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Музыкант)
Мы тоже Вас, дур, (вы уж не обижайтесь, но мужчины между собой могут так вас навзать) любим.

tongue да уж, действительно, и не обидно даже)))))
Недавно, в какой-то юмористической программе слышала такое: "Скажите, почему все женщины дуры?"- спрашивает мужчина у проходящей женщины. Она ответила:"Дуры, конечно, дуры, потому, что любим вас, мужиков..." wink


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
АдамДата: Пятница, 17.07.2009, 00:19 | Сообщение # 21
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Прикольно конечно вы тут друг друга словесно помутузили. Ну а любовь она и есть любовь, всегда приходит нежданно. И никогда не можешь заранее сказать, кого полюбишь. И стоит ли тот человек твоей любви.

Хм.
 
СолнышкоДата: Пятница, 17.07.2009, 03:37 | Сообщение # 22
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (Алечка)
Можно ли заставить себя разлюбить, потому, что он (она) "плохой"?

Можно заставить если это поймет сердце, ведь люди любят не разумом, а сердцем и то что понятно разуму не всегда доходит до сердца.


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Пятница, 17.07.2009, 23:30 | Сообщение # 23
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Noch_podruga,
Quote (Noch_podruga)
Просто, при закомстве, я сразу ставлю себе рамки - стоит ли этому человеку уделять внимание или нет... и тех людей, которых, я сразу не отнесла к кругу моего общения - я их просто как-то не замечаю... Причем это не из-за того, что я высокомерна, просто я себе ставлю четкие границы и автоматически даже не смотрю на других

А как ты сразу определяешь человека, войдёт он в твой круг общения или нет? Ведь встречают по одёжке, а провожают сама знаешь продолжение.


Хм.
 
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Любовь зла...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: