[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Любовь на расстоянии
Любовь на расстоянии
МалышДата: Пятница, 29.02.2008, 09:58 | Сообщение # 26
Obersturmann
Группа: Друг
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
как я вас обожаю форумчане тема как раз про меня
постоянно как ся помню была такая тема
это класно с одной стороны а с другой так плохо что она не рядом что не можешь обнять её поцеловать почуствовать тепло её тела
эх ладно не ьуду о грустном
Главное что она бывает и есть



Романтичный приколист с одинокой душой, который хочет быть счастливым
 
ЕваДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:54 | Сообщение # 27
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Ойййй.....эта любовь на расстоянии!!! Это так тяжело!!! Ждала человека 2 года! Он учился в другом городе!!! Я ждала....любила....верила и надеялась!!!!!! Вроде всё было!!!! Но расстояние либо сближает, либо разводит мосты! И вот в моём случае наши мосты разошлись!!!! И вот досих пор..вроде бы хотят опять сойтись, но ...но...но...! Повсюду это НО!!!





Сообщение отредактировал Ева - Понедельник, 07.07.2008, 19:55
 
АлечкаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 15:08 | Сообщение # 28
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Как-то, я встречалась с молодым человеком, прошло пол года и я поняла, что он не тот, кто мне нужен, а тут волна переездов началась (все стали искать, где лучше жить). Как то он сказал, что хотел бы переехать в другой город, за тысячи км, от меня. Я его поддержала, даже скорее ещё и убедила, что нужно уехать. Думала, уедет, забудет про меня. Уехал, в течение трех лет, пока я училась в универе, звонил, чуть ли не каждый день (из моей фотографии сделал фотообои и обклеил всю свою комнату) и не забывал меня. А когда я закончила университет, приехал делать предложение. А в глазах, всё те же искорки влюбленности читались, так что, уверена, расстояние - не преграда для любви...

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...


Сообщение отредактировал Алечка - Воскресенье, 27.07.2008, 15:09
 
STALKERДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:02 | Сообщение # 29
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
а слобо любовь на 50 км чувствовать ?

странник

Сообщение отредактировал STALKER - Понедельник, 18.08.2008, 21:03
 
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 24.08.2008, 10:23 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (STALKER)
а слобо любовь на 50 км чувствовать ?

Любовь можно чувствовать и за 100 км и за миллион, если полюбил то будет плевать что есть растояние, тебе булет казатся что ты рядом с любимым(ой)
 
Femme_FataleДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:29 | Сообщение # 31
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Хм, тема мне незнакомая, точнее ситуация. Но порассуждать тем не менее стоит и даже наверно интересно.
Смогла бы я выдержать такое? Думаю вполне, если бы по-настоящему любила. Главное здесь - это наверное верить в то, что любое расстояние преодолимо.
Согласна с DelusioN, что такие отношения в чем-то сложнее. Еще наверно этот стереотип, что такой любви не существует навязан многим из нас. На самом же деле здесь всё на 100% зависит от двоих любящих. А одиноким себя можно чувствовать и будучи рядом с человеком, живя с ним в одном городе.


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…
 
Я_ЛегендаДата: Понедельник, 01.09.2008, 11:19 | Сообщение # 32
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Я всё не пойму кто сидит у нас на форуме, пенсионеры которые не способны понять что виртуальные отножения являются нормой в современном обществе, или дети ещё не испытавшие на себе такого чувства как любовь?

В данной теме очень радуют три человека, а именно: Манюня, Ева, и LisaAlisa.
Думаю стоит разобрать все три случая.

1.Манюня. (Логика)
Девушка в своём посте пишет следующее: "

Quote (Манюня)
Любви на расстоянии не существует. Я зна, что очень приятно, что там далеко кто-то тебя любит, но верны ли он тебе? вот это вопрос.
не существует еще раз говорю, сама проверила((((((((
". Что мы видим в данном посте? На мой взгляд отсутствие логики.
Какой можно сделать вывод из её поста? Думаю у всех он будет одинаковый: "её изменил парень". Но подождите, если он ей изменил, и она из-за этого страдает, то значит у них были отношения, тоесть она его любила. Что же получается, раз ей не удалось его удержать(ну или скорее всего он оказался сволочью), то значит любви на расстоянии быть не может? А как же те чувства что она испытывала, или любовью можно считать только те чувства которые взаимны? По моему девушка просто не понимает о чём идёт речь в данной теме. результат нашего расследования: "Манюня любила на расстоянии. Значит любовь есть".

Дальше.....

2. LisaAlisa. (Отсутствие опыта)
Данный случай довольно прост.
Девушка пользуется умозаключениями возникшими врезультате отсутствия опыта в данной области. Из её постов довольно ясно можно понять что девушка с таким понятием как виртуальные отношения не сталкивалась. Может ли человек не имеющий опыта, со сто процентной уверенностью сказать: "Такой любви НЕТ!"? Конечно нет, ведь даже ученые, для того что-бы опровергнуть, или доказать что либо, проводят опыты-испытания. Из этого следует, что мнение данного человека нельзя воспринимать как факт, это конечно же не говорит о том что девушка не умна, но в данном вопросе она дилетант, так что советую не воспринимать её посты близко к сердцу.

Далее....
А далее у нас самое вкусненькое, подарочек я приберёг для вас на последнее..... smile

3.Ева. (Полёт фантази, или человек просто заврался?)
Дело в том что я не просто читаю посты форумчан, но ещё и анализирую их. Так вот, в посте выше, она упомянула о том что ждала молодого человека два года, это было бы конечно хорошо, да не просто хорошо, а прекрасно... Если бы не одно НО! Изучив посты данной девушки, я пришел к выводу что ей как минимум 30 лет, а не 20 как указано ею же в анкете. Рассмотрим более детально данную проблему.... Простая арифметика.... Если Еве 20 лет, и мы отнимем 2 года которые она ждала молодого человека, то получим 18. В одной из тем она так же утверждает что состояла в отношениях с человеком с которым встречалась регулярно на протяжении нескольких лет.... Несколько это минимум 2 года, значит от 18 мы отнимаем ещё 2, получается 16. Далее она часто упоминала о довольно большом количестве других молодых людей с которыми её свела судьба, что из этого следует? Думаю варианта может быть два, или ей около 30, или она начала встречаться с парнями в 6 лет. Следует ли воспринимать её пост серьёзно? Решать вам.

РS.
Моё личное мнение по данной теме:" Я не считаю что любовь на расстоянии есть, я это знаю!".
У меня две причины быть уверенным в своей правоте.
1. Я испытал на себе данное чувство.
2. Любовь это чувство, а чувство может возникнуть не только от физического прикосновения к человеку.... Оно может возникнуть от одного взгляда, звука, слова, фотографии, а ведь это всё можно передать на расстоянии..... Так что любовь есть, и в наше время, она покоряет всё больше сердец, больше пространства, она становиться более разнообразной.... Она просто есть.....


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

В моей душе осадок зла...

 
АлечкаДата: Вторник, 02.09.2008, 21:11 | Сообщение # 33
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Не удержалась от ответа!!! Практически, впервые, я на 100% согласна с Я_Легенда. Всё таки, хорошо, что есть люди, которые не только замечают мелочи, но и умело их анализируют и, что самое главное, высказывают их, правда, не всегда корректно...
Единственное, с чем я не совсем согласна, так это с тем, что виртуальные отношения и любовь на расстоянии, не совсем одинаковые понятия..., хотя оговорюсь, что это сугубо мое мнение... В любом случае, любовь на расстоянии существует и это, на мой взгляд, хорошо, так как любовь, в любых её проявлениях, прекрасное чувство!!!


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...


Сообщение отредактировал Алечка - Среда, 03.09.2008, 21:10
 
НевозможнаяДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:11 | Сообщение # 34
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Согласна полностью с Чертовкой. Большинство не верит в любовь на расстоянии и все время считают должным сообщить об этом тому, кто любит именно так. Мы с моим расставались на 10 месяцев в целом, но за это время виделись три раза по недельке. Слезы по ночам в подушку, мнения "доброжелателей" и желание тех же "доброжелателей" познакомить тебя с кем-нибудь,- все это бесило невозможно. С каждым днем становилось тяжелее сэтим справляться, но с каждым днем понимала, что люблю его еще сильнее. Каждый вечер мы по 2.5 часа разговаривали по телефону, не представляю какие счета он оплачивал. А засыпая я просто умирала от желания обнять его, а не подушку залитую слезами. Сейчас пишу и снова плачу. cry Мы пережили это и многое другое. Мы вместе и я люблю его так же сильно как и тогда, а может даже сильнее. В любовь на расстоянии не верит тот, кто сам никогда не любил!

все будет хорошо!
 
Напротив_ПротивДата: Четверг, 04.12.2008, 18:18 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Невозможная)
В любовь на расстоянии не верит тот, кто сам никогда не любил!

Полностью с тобой согласна. Ибо сколько не доказывай что это есть, пока человек не почувствует это, то он не поверит.
 
End_of_HopeДата: Четверг, 04.12.2008, 20:32 | Сообщение # 36
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Девчонки, а как незабываемо, трепетно и романтично трогательное ожидание встречи! Ведь для нас, женщин, часто предвкушение чего-либо значит несравненно больше самого события. Что имеет девушка, у которой любимый под боком? Уставшего после работы партнера? Субботний поход в кино, завершающийся дежурным сексом? Здесь же – фейерверк чувств и эмоций, замешанных на сексуальных мечтах, ревности, тоске, страстных клятвах, ссорах и примирениях.

 
NorfolkДата: Суббота, 06.12.2008, 13:25 | Сообщение # 37
~Заинтригованные~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Чувствовал...чувствую точнее...у меня девушка уехала работать в другую страну вообще.В Украину.Это сложно..ревность незнание как она что она с кем она...это тяжело но для этого стоит жить и терпеть.

Мир можно сделать мистическим всегда. даже если тот кажется серым
 
НевозможнаяДата: Суббота, 06.12.2008, 15:09 | Сообщение # 38
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (End_of_Hope)
Что имеет девушка, у которой любимый под боком? Уставшего после работы партнера? Субботний поход в кино, завершающийся дежурным сексом? Здесь же – фейерверк чувств и эмоций, замешанных на сексуальных мечтах, ревности, тоске, страстных клятвах, ссорах и примирениях.

ну уж не скажите))) между любовью на расстоянии и любимым рядом- я выбираю любимого рядом))) помню как плакала от тоски в подушку- не хочется больше!


все будет хорошо!
 
NEodinOKДата: Пятница, 12.12.2008, 22:03 | Сообщение # 39
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Наверно на каждом форуме тема такая есть. Актуальная проблема на сегодня на самом деле. Это все объяснимо, это возможно, еще как возможно. Моя любимая помню писала мне как-то: "Тот, кто способен чувствовать, знает: можно наслаждаться, даже если ты не прикасаешься к тому, кого любишь." Оставлю без комментараев это

Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены...
 
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:53 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (NEodinOK)
Актуальная проблема на сегодня на самом деле

Ооо молодой человек, вы ошибаетесь. Разве это проблема?Да это адская мука, НО когда люди встретятся это такое наслождение, такое немыслемое счастье что проблемой это врятли назавешь.
Quote (NEodinOK)
Тот, кто способен чувствовать, знает: можно наслаждаться, даже если ты не прикасаешься к тому, кого любишь.

Согласна, но опять же, как сложно, когда ты не можешь взять за руку свою любовь посмотреть ей в глаза..когда понимаешь что вас соединяет тонкая грань, которая если разорвется вы не увидитесь никогда.

Quote (Невозможная)
между любовью на расстоянии и любимым рядом- я выбираю любимого рядом

Прости но тут я согласна с End_of_Hope, видить человека всегда рядом познакомится с ним в реале и неждать, не испытывать того что испытывает влюбленный виртуально...это немного скучно..немного по обывательски...вам уже не о чем поговорить, а вот люди,живущие далеко..могут наслождаться просто тем что они рядом
 
АдамДата: Четверг, 16.07.2009, 03:11 | Сообщение # 41
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Я люблю девушку, которая от меня далеко. И ничуть не расстроен этим, наоборот, на расстоянии лучше узнаёшь и понимаешь душу любимого человека.

Хм.
 
ЛегионДата: Четверг, 16.07.2009, 04:46 | Сообщение # 42
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Адам, Незнаю лучше ли, но узнаешь, правда зачастую не сразу, да и не всегда то что узнаешь есть хороше......


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
АдамДата: Четверг, 16.07.2009, 04:56 | Сообщение # 43
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Легион, а в хорошее надо просто верить, и закрывать глаза на недостатки любимых, тогда и самому будет легче, и той девушке. которую любишь.

Хм.
 
ЛегионДата: Четверг, 16.07.2009, 05:14 | Сообщение # 44
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Адам, Не всегда в недостатках дело.... да и не всегда можно закрывать на них глаза.....


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
АдамДата: Четверг, 16.07.2009, 05:38 | Сообщение # 45
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Легион, нет конечно, но всё можно поправить, и недостатки могут в итоге достоинствами оказаться, ведь для кого-то недостаток. а для кого-то наоборот.

Хм.
 
ЛегионДата: Четверг, 16.07.2009, 05:59 | Сообщение # 46
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Адам, Вот в этом я с тобой не согласен. к-сожалению не всё можно исправить, и не всё может стать достоинством....


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
АдамДата: Четверг, 16.07.2009, 20:47 | Сообщение # 47
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Легион, конечно не всё, но к этому надо стремиться.

Хм.
 
АдамДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:04 | Сообщение # 48
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN,
Quote (DelusioN)
В отношениях двоих и проблемы все должны решаться вместе...Мы должны помогать друг другу...А уж тем более, когда двое любящих сердец находятся далеко друг от друга...Здесь вдвойне сложнее, здесь больше трудностей, больше препятствий...

Это ты точно подметила, что здесь вдвойне трудней.


Хм.
 
АдамДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:16 | Сообщение # 49
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN, и я знаю, что ты знаешь.

Хм.
 
АдамДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:22 | Сообщение # 50
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN,
Quote (DelusioN)
чем тернистее путь, тем наверно и приятнее достижение заветной цели...

Главное, чтобы в итоге эта цель не стала недостижимой.


Хм.
 
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Любовь на расстоянии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: