[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Любовь на расстоянии
Любовь на расстоянии
TataДата: Пятница, 11.01.2008, 01:14 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Что может быть хуже, чем любовь на расстоянии? И в то же время, как прекрасно, что есть где-то человек, который ждет и любит. Но так ли все безоблачно в этой любви?

Ваши мнения

 
LisaAlisaДата: Пятница, 11.01.2008, 15:44 | Сообщение # 2
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
я могу понять любовь на расстоянии, если вместе люди были больше, чем на этом расстоянии
а вот если провстречались месяц и год находятся невместе, то это хм.....не та Любовь


Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама. Гессе
???
 
TataДата: Пятница, 11.01.2008, 17:38 | Сообщение # 3
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
LisaAlisa, несогласна. Если у людей нет возможности по другим факторам находиться вместе определенное время, даже касается того, если люди познакомились в инете и находятся в разных городах, то это вовсе не значит что это не любовь dry

С расстоянием может каждый столкнуться.. Лишь только столкнувшись с этим можно понять по-настоящему.

 
LerkaДата: Пятница, 11.01.2008, 18:25 | Сообщение # 4
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
LisaAlisa, И разве,порой,не на расстоянии мы понимаем,что нам дорог человек и ты его действительно любишь???Мне кажется,что расстояние,это и есть один способ проверки любви,даже просто любви!!! happy
 
ЧертовкаДата: Суббота, 12.01.2008, 15:08 | Сообщение # 5
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Я промолчу. надоело всем доказывать, что я не дура...

Я черная и пушистая, но кому попало гладить не даюсь!
 
TataДата: Суббота, 12.01.2008, 15:09 | Сообщение # 6
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Чертовка, я бы хотела тоже услышать твое мнение хоть в одной моей темке smile smile
 
ЧертовкаДата: Суббота, 12.01.2008, 15:15 | Сообщение # 7
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Tata, мое мнение? У меня любовь на расстоянии. Это очень сложно. Это повод для злобных насмешек знакомых, советов "друзей" и слез по ночам в подушку. Но я это ни на что не променяю, потому что люблю. Ясно мое мнение?

Я черная и пушистая, но кому попало гладить не даюсь!
 
TataДата: Суббота, 12.01.2008, 15:26 | Сообщение # 8
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Чертовка, Как я тебя понимаю.. ) Мы с моим тоже на расстоянии, вот только это не повод для кого-то залить отношения грязью, я их уже всех на место поставила давно, молчат))
 
ЧертовкаДата: Суббота, 12.01.2008, 15:40 | Сообщение # 9
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Tata, мои не молчат. Убила бы, сволочей! Какое им дело? Это моя жизнь и мои отношения! angry angry angry

Я черная и пушистая, но кому попало гладить не даюсь!
 
TataДата: Суббота, 12.01.2008, 15:58 | Сообщение # 10
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Чертовка, поначалу мои тоже не молчали) но мне как то было насра.. что они там думают)) так что тоже забей)
 
Напротив_ПротивДата: Суббота, 12.01.2008, 16:43 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я общаюсьи люблю человека...но этот человек далеко от меня...он в кРыму я в калиненграде...но ничего...мы с ним общамеся уже больше полу года, и я знаю точно что мы встретимся...либо я к нему приеду либо он ко мне что более вероятно
 
TataДата: Суббота, 12.01.2008, 18:21 | Сообщение # 12
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
lemuria, желаю большой удачи!
 
Напротив_ПротивДата: Суббота, 12.01.2008, 19:24 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Tata, Спасибо))Тебе тоже))
 
TataДата: Суббота, 12.01.2008, 21:05 | Сообщение # 14
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
lemuria, спс, а вы тока по инету общаетесь или по телефону/письмам тоже?! Мож веб камера?!
 
LisaAlisaДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:34 | Сообщение # 15
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Скучать по человеку, просыпаться с осознанием того, что с тобой самый лучший человек в мире, даже состоять с ним в отношениях, находясь на расстоянии оставаться верной - это еще не факт, что Любовь.
Любовь - понятие гораздо более сложное.
Она может дать намек о себе через секунду после первой встречи глаз, (то, что называется любовь с первого взгляда), она может промелькнуть своим существом где-то в электронных сообщениях, ...
но вырасти, укрепится в сердцах, в умах, связать людей может только когда они находятся вместе продлжительное время
Любовь - когда человек - главная составляющая твоей жизни
а какая же она главная, когда он занимает 1-2 часа в день разговоров в нете
Любовь - когда растворяешься в его обьятьях, в его ауре, когда сливаешься в одно
это на расстоянии не сделаешь
Любовь - когда чувствуешь ответсвенность за события и в его жизни, так как она уже стала твоей жизнью тоже
а на расстоянии люди живут каждый своим путем
Для того, чтобы жила Любовь, ей нужно как и любому другому живому существу питаться 6 чувствами - нужно слышать Его голос, нужно видеть Его любимые глаза, встречать взгляд, в котром все будет сказано, нужно чувствовать радость каждой клеточки тела, когда его руки прикосаются к твоему лицу, а твои к его, нужно чувствовать его запах, индивидуальный, неповторимый, наполняющий легкие, кровь не просто кислородом, а частью его организма, приносящие спокойствие и целостность, нужно чувствовать вкус его губ, самых вкусных на свете

Все, что творится на расстоянии, может привести к Любви
но это еще не она
И только когда люди оказались далеко друг от друга, пережив период рождения Любви, когда она уже выросла, тогда расстояние может ей не навредить, а наоборот укрепить еще больше

если кого-то задела, извините, но это лично мое мнение
Чертовка, ты экслюзив, моя дорогая heart


Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама. Гессе
???
 
niksau-001Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:07 | Сообщение # 16
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
ага приедет....жди.Всё это не то посебе знаю cool

Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
MrLSDДата: Пятница, 08.02.2008, 03:58 | Сообщение # 17
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Я люблю одного человека по имени Катя!!!Но она находиться слишком далеко от меня !!!что мне делать,я не знаю.Но мне хочеться быть с ней всегда рядом!![color=blue] cry !!!!Я её просто обожаю!!Но есть одно но!!!расстояние!!!Вот,что нам мешает отношению!!!ну может быть я её когда нибудь встречу

Добавлено (08.02.2008, 03:58)
---------------------------------------------
хотел бы я ещё сказать вам всем!!!Любите друг друга и не здавайтесь ни за что!!!Может вы когда нибудь встретите и будете любить друг друга вечно!!!У вас будет много детей!!!Вы будите жжить счастлифо и долго !!!!а главное чтоб было здоровье !!!ну я не могу уже без неёё жить !!!почему мне так не повезло!!!Хотя бы любовь на расстоянии нас связывает чем то!!!что мы не можем жить друг без друга!!!КОгда я нахожусь с ней на онлайне меня это очень сильно радует!!!Надеюсь у вас тоже такая фигня,извени за выражение!!! Это был КИрилл!

 
TataДата: Суббота, 09.02.2008, 00:58 | Сообщение # 18
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
MrLSD, ты прав что не надо задаваться ничем! нужно любить пока можно пока есть возможность и шанс такой иногда даже раз в жизни дается...
 
ЮлькОДата: Суббота, 09.02.2008, 05:29 | Сообщение # 19
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Кхм.
Лазяя по инету нашла подобное. Девчёнки, чтоб не потерять своих на расстоянии делают подобное.

"Нашла еще пару заговоров, чтобы напустить тоску.
1. Зажигаешь свечку,открываешь форточку.Отрезаешь прядь своих волос и сжигаешь на свече так,чтобы чад шел в форточку и говоришь"Дух мой,сон мой-тебе(имя) в руку, тебе (имя) в сердце,в чресла, в память,в муку, в жажду.Аминь." Нужна сильная визуализация.

2. Нужно купить маленькую булочку из белой муки и с ней в кармане прийти на службу в церковь.Службу отстоять целиком.Потом выйти на улицу и не отходя от церкви больше 100 шагов покормить этой булочкой голубей,приговаривая "Лети с весточкой,лети с памяткой к рабу божьему(имя) от рабы божьей (свое имя).Голубю не сидится-рабу божьему (имя) без меня не спится, не гуляется,обо мне мается.Лети с весточкой,лети с памяткой.Пером да крылом по сердцу да по чреслам в памяти да в явицах.Аминь."И последний кусочек булочки нужно съесть самой.Действует дольше всех-около 3-х месяцев с одного раза.Причем накатами-только решит человек,что тоска прошла-как новая волна."

Если чесно - такой способ удержать любимого жесток и мерзкий, как на меня, нету тут любви, а корыстось какая-то.


Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
niksau-001Дата: Суббота, 09.02.2008, 12:20 | Сообщение # 20
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
на расстоянии очень легко любить-пивка хлебнул и пиши письма слёзные да пафосные,но почемуто когда люди вдруг встречаются любовь кудато исчезает ,потому что любить, когда человек рядом гораздо труднее, требуется гораздо больше сил и энергии sad

Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
TataДата: Суббота, 09.02.2008, 15:48 | Сообщение # 21
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
niksau-001, легко любить на расстоянии? наверно вы просто не сталкивались с таким, вы и представить не можете, как это трудно. И поверьте не все глотают пиво и пишут слезные письма. не отрицаю конечно что любить рядом находясь это сложно, но всё же, на расстоянии ничуть не легче.. имхо
 
TataДата: Суббота, 09.02.2008, 18:01 | Сообщение # 22
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Quote
DiVine, зачастую даже и сложнее...Иногда очень сильно не хватает рядом любимого человека, не хватает элементарных вещей...держать его за руку...обнимать...смотреть в глаза...чувствовать его...любить в полном смысле этого слова...

вот вот и я об этом же. Просто это могут понять лишь те, кто сталкивался или сталкивается в данный момент с этим. А у кого такого не было, тот не сможет до конца понять нашу мысль )))

 
miSSiSteRikAДата: Суббота, 09.02.2008, 20:14 | Сообщение # 23
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Tata,
Ой Танюха, это наша любимая тема! smile Я считаю что это классно когда ктото тебя ждет и плевать нарасстояние или нет. Пусть он и за несколько км. Главное что он такой любимый, близкий, родной. Танюшка желаю вам там удачки! wink



ЛюБоВь ДоЛжНа ПрОщАтЬ ВсЕ ГрЕхИ, Но ТоЛьКо Не ГрЕх ПрОтИв ЛюБвИ.
 
TataДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:30 | Сообщение # 24
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
miSSiSteRikA, спасибо дорогая моя)))
 
МанюняДата: Суббота, 23.02.2008, 18:10 | Сообщение # 25
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
любові на віддалі не існує. я знаю що дуже приємно що десь там далеко хтось тебе любить, ча ти він тобі вірний.... ото питання.
не існує ще раз кажу, сама провірила((((((((((

Любви на расстоянии не существует. Я зна, что очень приятно, что там далеко кто-то тебя любит, но верны ли он тебе? вот это вопрос.
не существует еще раз говорю, сама проверила((((((((


Любити - це знаходити в щасті іншого своє власне щастя.

Сообщение отредактировал ЮлькО - Суббота, 23.02.2008, 19:40
 
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Любовь на расстоянии
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: