[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Информационные технологии: ПК и Интернет » PC Игрушки » Lineage2
Lineage2
LacrimosaДата: Вторник, 20.01.2009, 19:29 | Сообщение # 1
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Онлайн игра.Действительно стоющая вещь. Те кто не играл, те и говорят что гавно.Затягивает.Невозможно оторваться. Существует несколько "линеек" в которые играют чаще всего
Lineage C4, Lineage Interlude, Lineage Cameel, Lineage Gracia(на данный момент оф. русский серв)
Различаются игры немногим. В принципе количеством и качеством уровня нублов бафоф. Помощью ну и некоторые ньюансы


 
ХорусДата: Суббота, 24.01.2009, 17:45 | Сообщение # 2
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Хорошо описала=) Во первых Lineage и Lineage 2 это две совершенно разные игры. Во вторых не Cameel а Kamael. (Не прнимаю почему новую расу Камаэлями назвали ибо по предистории они зваться должны Артеас). Сами хроники:
1) Lineage 2: Prelude
2) Lineage 2 The Chaotic Chronicle 1: Harbringers of War
3) Lineage 2 The Chaotic Chronicle 2: Age of Splendor
4) Lineage 2 The Chaotic Chronicle 3: Rise of Darkness (не уверен)
5) Lineage 2 The Chaotic Chronicles: Scions of Destiny
6) Lineage 2 The Chaotic Chronicles: Oath of Blood
7) Lineage 2: Interlude
8) Lineage 2 The 1st Throne: The Kamael
9) Lineage 2 The 1st Throne: Hellbound (Аддон Камаэля)
10) Lineage 2 The 2nd Throne: Gracia
11) Lineage 2 The 2nd Throne: Gracia Part 2 (Final)
Какая следующая не знаю. Если напутал в названиях, то скажите-исправлю.
"Некоторые нюансы"-это новые монстры, локации, средства передвижения, умения, изменение баланса, добавление новой брони и оружия и умений=)


Сообщение отредактировал Хорус - Суббота, 24.01.2009, 17:53
 
IxSUCHxONEДата: Вторник, 27.01.2009, 16:14 | Сообщение # 3
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
))) мммм) помню)) играл)) долго)))) задротство))

Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд
 
ЛегионДата: Вторник, 27.01.2009, 18:24 | Сообщение # 4
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
как то играл, честно сказать, просто гамно.... расчитана на маленьких детей-монстров. Дам -1 балл, из 10 возможных.


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
ХорусДата: Вторник, 27.01.2009, 18:51 | Сообщение # 5
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Я стока же дам ВоВу=)
 
НафанькаДата: Пятница, 30.01.2009, 09:32 | Сообщение # 6
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
biggrin а я не играла ксати говорят она легче чем perfect world...поэтому даже чето нехочется играть)


.
 
Напротив_ПротивДата: Пятница, 30.01.2009, 11:25 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я в общем в нее тож играю.Не сказала бы что играю очень часто но когда уж совсем в западлу поиграть можно.
Играла на четвертых хрониках
На интерлюде.Инемног на грации.
Что могу сказать самая лучшая честь эт хроники номер четыре.Не очень много галов, если найдете хороший руссик половина игры(включая нубловские(по 20 лвл)уровни переведены).Не очень много подсказок, бафы до 25 лвл. Причем только персу основе. Если на одном акке есть несколько персов ВЫШЕ 5 лвла. Бафы вы не получите.
Что могу сказать на счет грации-Вот эта часть линейки пристанище, для детей 10-15 лет, которые начинают играть тольк только и им ЛИБО побеситься, ЛИБО врубиться в суть игры.Бафы даются до 50-го лвла. Игра полностью(ну или почти полностью)На русскм, в принципе олдовых играков линейки возрастом 18 и далее, врятли заинтересует. Часть эта действительно расфуфырена как маленькому ребенку.

Интерлюд. Сейчас играю на нем, ибо мой серв с четвертых хроник перешел.Крайне глюченая часть. Патчи вспринимает очень выборчно. Русс патчи не переводят НИЧЕГО. Очень часто прпадает бижа, хотя на самом деле она у вас есть.Плюс в интерлюде, это то чт телепорты в большие города осуществляются почти с того города в какм вы находитесь.Так же в интерлюде вам выдается 5 копейков на нубловские тп,Так же на интерлюде(на с4)я никгда этого не замечала. До 20 лвла ваши реки остаются. Т.е. если вас до 20 лвла нарекали то ни исчезать не будут.
И прочие ньюансы)))

 
IxSUCHxONEДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:54 | Сообщение # 8
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Легион)
как то играл, честно сказать, просто гамно.... расчитана на маленьких детей-монстров. Дам -1 балл, из 10 возможных.

но тем немение там играют люди которым по 39 лет) у которых жена и дети)))
а 1 бал это по каким параметрам?)))
там вроде и качество графы отличное)) звуковое офармление отличное)) гейм плей вроде супер))) чат есть)) игра идёт не с компом а с людьми))) может тебе просто не нравятся игры в стиле ..... блин)) забыл совсем что за жано)) ММо РПГ - вроде0) может тебе игры такова жанра не нравятся?)))) там даже жениться можно и рыбу ловить)))) ну игры вообще все для детей)))) а он лайн игры для продвинутых))) ну тут кому что больше нравится)))) ыыы


Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд
 
ХорусДата: Вторник, 10.02.2009, 19:25 | Сообщение # 9
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
IxSUCHxONE, прально говоришь
 
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:24 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Открылся оф. серв линейки.В общем что могу сказать. Общая картина неплохая.Игра полностью на русском.Имеется раса камаэль. облегчены некоторые квесты. Мастер Тома(если кто играл знает, что места возраждения у него было 3)теперь сидит на одном месте на острове.
Гномам спойлерам(или собиртелям как сейчас их называют)добавлен скилл разбитья шмота на кристалы.
Крафтерам, добавлено тоже пару скилов, в том числе починка голема(очень полездный скил кстати говоря)
Имеется 2 вида вещей.Обычный(или распространненый в игре как китай) и тот что можно улучшить.
В обычный шмот. не вставишь не камней, ничего не заточешь.В общем стоят они не дорого.
А вот шмот что можно улучшить стоит достаточно дороговато, что бы купить его.
Далее.В игре поменялись следующие вещи. Раньше, волк был штукой безполезной, а дракон очень даже полезный.Сейчас же. более полезен волк, нежели дракон.
Появилось место под название Камолока.Собираешь пати, бьешь моба, тебе опыта нехилое количество. и НЕ китйский шмот.Единственный минус, в каму один раз в сутки попасть.

Остальне напишу позже)
 
AlterEgoДата: Среда, 25.03.2009, 11:47 | Сообщение # 11
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Пару скринов с игры=))

Добавлено (25.03.2009, 11:47)
---------------------------------------------
Пару видюх(Не моих)Мои не грузятся почему то на ютуб

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/kQaLrLUMDbg&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/kQaLrLUMDbg&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ORmsuj2lnMA&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ORmsuj2lnMA&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>


 
ХорусДата: Четверг, 26.03.2009, 21:10 | Сообщение # 12
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
А кто нибудь знает как это чудо запустить под макинтош?
 
AlterEgoДата: Пятница, 03.04.2009, 23:01 | Сообщение # 13
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Хорус, А на сколько я знаю никак....если мое чувство не врет то только икспи или линекс

 
ХорусДата: Среда, 08.04.2009, 19:22 | Сообщение # 14
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Жаль. Просто я видел инструкцию по запуску Л2 под Убунту. Там использовалась программа Wine у меня на Макосе такая есть и работает. Я попробовал с ее помощью запустить Л2, но ничего не получилось. Я решил, что просто что то не то делаю.
А еще я вот ТУТ. Нашел прикольные песни переделанные в стиль Линейдж 2. Песни эти старые. Но прикольные=)


Сообщение отредактировал Хорус - Среда, 08.04.2009, 19:24
 
Империя Греха » Информационные технологии: ПК и Интернет » PC Игрушки » Lineage2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: