[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Стоит ли говорить о симпатиях?
Стоит ли говорить о симпатиях?
End_of_HopeДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:00 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Недавно в одном из журналов прочитала примерно следующее. Почему когда парень или девушка говорит: «Ты мне нравишься» происходит зачастую то, что по логике вещей происходить не должно? То есть отношения не улучшаются, наоборот, медленно, но верно «разваливаются»?
Хотелось бы обсудить это с вами.


 
НафанькаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:29 | Сообщение # 2
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
мое мнения не надо говарить "ты мне нравишься давай будем вмете" и т.п нужно идти вперед иделать атк чтоб быть вместе,,потомучто некоторых людей такие признания могут оттолкнуть...


.
 
АлечкаДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:41 | Сообщение # 3
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
А знаете, я именно это замечало по отношению к себе, в том смысле, что как только мне начинал кто-то нравится и он узнавал об этом, отношения вскоре исчерпывали себя... честно говоря, я не знаю, почему так происходило, единственное, что приходило на ум, так это то, что моя симпатия отпугивала их нежеланием того, чтобы получилось чего-то большее. А может ещё и тот факт, что мужчина завоеватель или охотник, как говориться, а я тут вот, уже готовая)))), неинтересно может? wacko

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
КатюшечкаДата: Пятница, 06.03.2009, 01:07 | Сообщение # 4
~Скромные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
мне кажеться ненадо говорить таких фраз типо"ты мне нравишься","хочу быть с тобой","давай будем вместе,я не могу без тебя" и т.д.Потому что не которых людей это может оттолкнуть и они замкнуться в себе,испугаються дальнейших отношений.........и т.п.
а если давно знакомы и встречаетесь тогда обязательно нужно и по не сколько раз на дню biggrin


люблю только одного человечка
 
the_BestiyaДата: Суббота, 28.03.2009, 18:50 | Сообщение # 5
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
стоит говорить...без признания могут не получиться отношения... sad
 
АдамДата: Вторник, 28.07.2009, 23:30 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Катюшечка,
Quote (Катюшечка)
мне кажеться ненадо говорить таких фраз типо"ты мне нравишься","хочу быть с тобой","давай будем вместе,я не могу без тебя" и т.д.Потому что не которых людей это может оттолкнуть и они замкнуться в себе,испугаються дальнейших отношений.........и т.п. а если давно знакомы и встречаетесь тогда обязательно нужно и по не сколько раз на дню

Если просто знакомы, это тоже может удивить и оттолкнуть.


Хм.
 
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Стоит ли говорить о симпатиях?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: