[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Третий лишний
Третий лишний
LerkaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 00:10 | Сообщение # 1
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Я думаю,что всем знакома ситуация,когда в отношения лезут друзья(подруга,друг) или отбивают партнёра!Что делать?Как ты мог(могла)?Зачем вы лезите в наши отношения?Вопрос за вопросом.И всё таки как решить,кто лишний?
 
ЧертовкаДата: Воскресенье, 30.12.2007, 14:55 | Сообщение # 2
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Ну, однажды я сбагрила ненужного кавалера подруге. Сейчас он ей мозги парит.... tongue
А вот с любимым такого не допущу. Мое и только! Кто сунется - всю хотячку отобью! angry angry angry


Я черная и пушистая, но кому попало гладить не даюсь!
 
PriZraKДата: Понедельник, 07.01.2008, 15:38 | Сообщение # 3
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Lerka)
Я думаю,что всем знакома ситуация,когда в отношения лезут друзья(подруга,друг) или отбивают партнёра!Что делать?Как ты мог(могла)?Зачем вы лезите в наши отношения?Вопрос за вопросом.И всё таки как решить,кто лишний?

Вопрос: Что делать?
Ответ: Ничего! Ну да вы скажите: "Как так?!", "Ты что говоришь?"
Просто если подруга(друг) помогают вам в вашиХ отношенияХ, то это не есть плохО, ну а если пытаются отбить...... Тут уже стоит вопрос времени, и проверки чувств партнеров..... Вы думаете что проверкой чувств вы управляете? Вы глубоко ошибаетесь!!!

Вопрос: Как ты мог(могла)?
Ответ: Это просто вопросы, на которые ты уже знаешЬ ответы....

Вопрос: Зачем вы лезите в наши отношения?
Ответ: Повтарюсь, если вашим отношениям помогают, то это естЬ хорошо, а если их рушат, то этого вопроса просто не существует....

Вопрос: Кто лишний?
Ответ: Третий разумеется! =) если он(она) вас бросили из-за третьего, то разумеется вы уже и сами понимаете что вы лишние....


сгинул в аД
 
LerkaДата: Понедельник, 07.01.2008, 17:11 | Сообщение # 4
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
PriZraK, Помощь это одно,но когда пытаются сделать(решить) что-то за тебя(за вас),это уже не есть хорошо,мне так кажется...
 
LisaAlisaДата: Вторник, 08.01.2008, 13:23 | Сообщение # 5
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Quote (DiVine)
...никто кроме Него и Её...не знает точно, что между ними происходит...Только эти двое смогут решить все...

истинные слова
я тоже так считаю


Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама. Гессе
???
 
TataДата: Четверг, 10.01.2008, 20:03 | Сообщение # 6
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Двум любящим людям будет понятно, кто третий лишний. А если в эту пару вступит так называемый "третий", то он будет естевственно лишним, сам даже почувствует это. Бороться с этим? Просто дать понять, что в отношениях нет места посторонним.
 
ЗайчёнокДата: Среда, 23.01.2008, 12:18 | Сообщение # 7
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
ненавижу третьих................убила бы .........

шлаткаЯ деФФачка

Сообщение отредактировал Зайчёнок - Среда, 23.01.2008, 19:29
 
АварияДата: Пятница, 08.02.2008, 08:47 | Сообщение # 8
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Ха, у меня был такой случай....просто "подруга" потом лежала долгое время в больнице......я считаю что лезть в чьи-то отношения не нужно...это всегда плохо кончается)))

"Мой мир - это тьма...Welkome..."
 
ЮлькОДата: Пятница, 08.02.2008, 09:03 | Сообщение # 9
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Quote (Авария)
просто "подруга" потом лежала долгое время в больнице......

Ты ее избила?

С другой стороны, если третий появляеться, значит у него было на это какой то повод илидаже право. вы делились с ним тем, что могло заставить или спровоцировать его "помогать" вашим отношениям. Если вы при первому вмешательству не поставите
все точки над і , вы сами будете виноваты в том, что вам кто то мешает.

Хм, а если есть другой вариант? Если вас просто хотят раздучить? И начать отношения с вами или вашим партнером? Это такой же повод лезть к вам и опять же пытаться "помочь".

Ну, а еще есть просто такие натуры, которые любят покрысянмчать, они не хотят зла. просто узнать что и по чем ем нравиться. Давать свои советы, как психолого и тому подобное.

Нравиться третий лишний или нет, вам решать.

Ты творишь себе судьбу.


Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
niksau-001Дата: Суббота, 09.02.2008, 00:10 | Сообщение # 10
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
а иногда третим лишним оказывается сам тот во круг которого происходит весь этот мут будь то девочка которая выбирает из двух парней либо наоборот парень..... ,(ОН ОНА)смотрит на них каждому говорит то что тот хочет услышать ,а в душе прикалывается над тем как те двое места себе не находят от неопределённости и если тем двум хватает ума и рассудка оставить свой объект поклонения поняв ,что ни один ни другой (ЕЙ ЕМУ)не нужен,но ни кто не хочет быть брошенным и вот (ОН ОНА)снова начинает плести интрижку и портить людям жизнь, вот и получается ,что он и есть третий лишний! sad

Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
UnforgivenAngelsДата: Суббота, 29.03.2008, 16:04 | Сообщение # 11
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
в таких отношениях я думаю третий не только лишний но и ещё и враг потому как многие считают что умнее других и их советы всегда правдивы и вопше когда лезеш помогать сам виноватым останешься инициатива дрючит инициатора


Всё, что я печатаю, - результат рандомного набивания на клаве. Любые совпадения с чем угодно – случайны. Благодарю Алфавит за предоставленые буквы
 
ЮлькОДата: Понедельник, 14.04.2008, 05:22 | Сообщение # 12
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Кто-то сверху сказал, что помогать отношениям это хорошо.

А извините, какое вам дело к чьим-то отношениям? Если вы являетесь другом, и хотите и правду помочь - просто выслушайте, вся помощь! Никогда не советуйте таких вещей, как разойдитесь или он тебе не пара. Не вам решать, потому что окажетесь и правду тем, кто помог разрушить эти отношения. Послушать друга или подругу о том, что их тревожит - я только за, иногда нужно збросить баласт тежелого веса, который накопился в душе. Но только если человек спросит вашего мнения, а не совета, вы можете высказаться. И не делайте это в приказательной форме, а то начнёте жить уже не свою жизнь.

Как можно помогать отношениям? Не вижу смысла? Помогать любить? Помогать не ссориться? Что за эрунда. Это все зависит только от тех двоих, которые являються парой.


Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
ЕваДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:06 | Сообщение # 13
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Эхххх....эти третии......
Моя подруга (по универу) всегда видела, как я смотрела на этого парня!! У меня давно небыло такого чувства!!! Меня ноги не держали при его образе! heart
Мы с ним гуляли и общались!!! Всё было отлично!
В общем она знала всё! Вечно твердила, что он не такой уж и хороший!!! Но через некоторое время......когда она пообщалась с ним! Я заметила некоторые изминения в них двоих! Я всё поняла..было жутко обидно и больно! Она отрицала то что он ей симпотичен, даже ещё больше начала твердить,что он мразь и сволочуга,что он меня не достоин! И как-то всё-таки она созналась,что хочет быть с ним! Я молча дала добро и больше с ней никогда не общалась! И вот тут-то вопрос....кто третий лишний в нашей истории???? По началу она..... а потом стала я!!!


 
АлечкаДата: Вторник, 29.07.2008, 14:14 | Сообщение # 14
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
О любовных треугольниках

Он и ты
Зачем вместе вы?
Дома ждет его другая
А для тебя игрушка он - пустая!
Вам хорошо вдвоём
И он во вкусе твоём
Но... что-то не так
Хотя все это пустяк
Можно любить, можно играть
Но не стоит боль никому причинять
Не виновата та другая
А ты, дорогу ей перебегая
Жизнь их ломаешь,
И сама не замечаешь
Что все обман кругом
И вам не быть втроём.
Замкнуть нельзя весь этот круг
И он тебе давно не друг.
Уйди, оставь ты их,
Оставь двоих.
А вместе им быть или не быть
Уж не тебе судить.


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
КатюшечкаДата: Пятница, 06.03.2009, 01:14 | Сообщение # 15
~Скромные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Я думаю что лишний тот кто не так сильно любит!!!
надо спросить того кого пытаються отбить!!!


люблю только одного человечка
 
Noch_podrugaДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:24 | Сообщение # 16
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Tata)
А если в эту пару вступит так называемый "третий", то он будет естевственно лишним, сам даже почувствует это.

dry а если этот третий лишний это прекрасно понимает??? вот такой пример:
парень и девушка встречаются... приходит вторая девушка.. и пытается увести у первой парня... причем совсем не от того, что ей этот парень нравиться... а от того, что она той девушке отомстить хочет... что тогда делать прикажете, м?


 
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Третий лишний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: