[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Отношения на грани разрыва
Отношения на грани разрыва
LerkaДата: Пятница, 28.12.2007, 23:27 | Сообщение # 1
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Обращайтесь за помощью,жалуйтесь,расскажите историю ваших отношений или разрыва и пр.
 
ЧертовкаДата: Суббота, 29.12.2007, 21:43 | Сообщение # 2
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Были таковыми целый месяц. Сегодня помирились. Рассказывать не стану... это долго и слишком захватывающе. wink

Я черная и пушистая, но кому попало гладить не даюсь!
 
LerkaДата: Суббота, 29.12.2007, 21:47 | Сообщение # 3
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Я рада за вас!!! smile
 
ЧертовкаДата: Суббота, 29.12.2007, 21:52 | Сообщение # 4
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Lerka, спс! А я-то как рада... smile

Я черная и пушистая, но кому попало гладить не даюсь!
 
LerkaДата: Суббота, 29.12.2007, 21:53 | Сообщение # 5
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Чертовка,
Понимаю!!! biggrin wink
 
LisaAlisaДата: Четверг, 03.01.2008, 14:02 | Сообщение # 6
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Отношения на грани разрыва....хм
надеюсь могу сказать, что не было таковых
а те неудачные попытки "разорвать" были вызваны агрессией, и сделаны в горячности, необдуманно всерьез.


Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама. Гессе
???
 
ЧертовкаДата: Четверг, 03.01.2008, 14:25 | Сообщение # 7
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
LisaAlisa, ну, нервы у всех бывают, это святое... wink

Я черная и пушистая, но кому попало гладить не даюсь!
 
LisaAlisaДата: Четверг, 03.01.2008, 15:01 | Сообщение # 8
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Чертовка, ой Лили
что-то ти нервы часто случаются
уже и не знаю, что думать?
может убивать максимализм в себе?
перестать требовать чуда?


Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама. Гессе
???
 
ЧертовкаДата: Четверг, 03.01.2008, 15:21 | Сообщение # 9
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
LisaAlisa, почему? Я максималистка. И такой останусь!

Я черная и пушистая, но кому попало гладить не даюсь!
 
LisaAlisaДата: Вторник, 08.01.2008, 15:38 | Сообщение # 10
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Зачем терпеть....
хм
вот вчера посмотрела фильм Зачарованная
пара ссорится и ссудится за имущество при разводе
тут появляется девушка из сказки и так сказать открывает им глаза...
проходят пару дней - они снова вместе
а ведь не случись этого - и они бы развелись, разошлись врагами, время бы сделало свое дело, они бы друг друга забыли, построили другую жизнь и даже не узнали бы, что все-таки могли быть вместе

может такого чуда и ждут те, кто "тянут резину", может их отношениям нужно просто перевалить через эту гору, а дальше будет легче?...


Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама. Гессе
???
 
ЮлькОДата: Среда, 30.01.2008, 04:20 | Сообщение # 11
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(

Грань разрыва отношений? Со мной не случалось. Хотя была крепкая дружба, он хотел, чтоб это было чем-то большем. Я не захотела (еще одно подтверждение, что между мужчиной и женщиной нету дружбы). Перестали общаться. Была крепкая дружба с девчёнкой, с детства, пока где-то в 8-м класе нам понравился один и тот же парень. Ни она, ни я в итоге не встречались с ним.

Если ты рвешь отношения с любым тебе дорогим человеком, ты делаешь рану в душе.Она зажывает, но шрам остаёться навсегда.

Не стоит удерживать его или ее, если вы не подходите друг к другу.

Quote (LisaAlisa)
может их отношениям нужно просто перевалить через эту гору, а дальше будет легче?...

Лиз, а зачем ждать? А если этого никогда не случиться все-таки, мучать себя надеждой на то, что когда-нибудь у нас все-таки все должно наладиться? Ты посмотрела фильм. Там была девушка из сказки. Так беда в том, что это реальность. И никако феи тут не будет.


Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.

Сообщение отредактировал ЮлькО - Среда, 30.01.2008, 04:21
 
ЮлькОДата: Понедельник, 04.02.2008, 08:26 | Сообщение # 12
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Quote (DiVine)
Он хотел, а ты нет...

О нет....ты знаешь чего я не хотела ничего.....

Quote (DiVine)
Отношения, основанные на крепкой дружбе, могли стать хорошим "оплотом" для сильного чувства

Крепкая дружба - основана как не хочешь на привичке, а привычка - \ьл не любовь.


Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
niksau-001Дата: Понедельник, 04.02.2008, 21:48 | Сообщение # 13
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
дружба-это не привычка.это уважение, понимание, терпимость к другому, желание принимать человека таким какой он есть не замечать его слабостей и недостатков воспринимать мир его глазами и при всём при этом совсем не напрягаться.а привычка это опостылевшая жена или муж которая как старая вещь вечно мешается а выкинуть жалко! sad

Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
agnesДата: Вторник, 05.02.2008, 18:19 | Сообщение # 14
~Скромные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
моя история первой любви была печальна и из нее я выяснила-когда любовь переходит в привычку хотя бы у одного из пары,нужно рубить мосты и просто оставаться друзьями,а не расходиться как враги
 
МалышДата: Суббота, 01.03.2008, 17:28 | Сообщение # 15
Obersturmann
Группа: Друг
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Ну вот сейчас сегодня у меня разрыв отношений незнаю придёт мириться она или нет и не знаю что мне делать простить или нет кот нить посоветуйте что бы вы сделали на моём месте


Романтичный приколист с одинокой душой, который хочет быть счастливым
 
ЮлькОДата: Понедельник, 14.04.2008, 05:35 | Сообщение # 16
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Режиссёр: Роберт Гринуолд
Сценарий: Майкл Кристофер
В ролях: Расселл Кроу, Сэлма Хайек

Итак, камерная история "на двоих" разворачивается во всей своей изысканной противоречивости — Стив и Моника, фотограф и учительница, вполне еще молодые, но уже оценивающие себя на предмет перспективности брачных уз, слишком независимы и самодостаточны, чтобы прогибаться под капризы друг друга. Жить вместе они не могут категорически — вся их самостийная натура протестует против любых вторжений в личное пространство. Одна беда — они безумно влюблены друг в друга...
Неожиданно для всех поклонников творчества Роберта Родригеса, Сэлма Хэйек демонстрирует незаурядное драматическое мастерство, которое в совокупности с ее неординарной внешностью превращает на первый взгляд проходной фильм второй категории в живой бурлящий водоворот страстей, настолько похожий на жизнь, что кажется, будто подглядываешь за незадачливой парой сквозь неплотно задернутые шторы.

Ну вот, я знаю, что описание фильма немножко не в эту тему, но его задумка именно то, о чем мы здесь с вами разсуждаем. Случаеться то чудо, о котором я вспоминала выше. Его дождались просто и дали отношениям преобрести новый лик. Может и стоит немножко подождать?


Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
End_of_HopeДата: Среда, 08.10.2008, 21:53 | Сообщение # 17
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Дорога с белой чертой. Переступаем - что-то новое, может лучше, чем было, а может даже хуже. Остаемся по эту сторону - ставим все на свои места и пытаемся вернуть былые чувства или же снова и снова понимаем, что стоило все-таки переступить.
Отношения на грани разрыва - это когда невозможно ни уйти, ни остаться. Выбор за нами. Те, кто посильнее, смогут уйти, понимая, что вряд ли что уже возможно изменить. А те, кто послабее, останутся и будут продолжать существовать как пара.
Хотя с другой стороны, оставаясь, мы как бы даем любви еще один шанс. А такой ли это плохой поступок? Отнюдь. В общем сейчас я начну запутываться в своих же мыслях. Вечер за окном, а в голове полный сумбур. wacko


 
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Отношения на грани разрыва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: