[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Зависимость друг от друга: патология или норма?
Зависимость друг от друга: патология или норма?
DeSireДата: Суббота, 06.09.2008, 15:59 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Случается, что совместная жизнь – это не только счастье, любовь и пополам все невзгоды, но еще и патологическая зависимость от партнера, когда в его отсутствие (временное или долгосрочное) все валится из рук, а белый свет немедленно становится не мил… Что стоит за фразой: "Я не могу без тебя жить!"? Болезнь ли это, когда мы не можем вынести отсутствия любимого(ой)? И стоит ли прятать себя, давая партнеру полностью поглотить Вас в себе?

Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
АдамДата: Пятница, 24.07.2009, 05:09 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (DeSire)
Зависимость друг от друга: патология или норма

Ой не знаю. С одной стороны плохо, слишком зависимым людям тяжело в жизни, если со второй половинкой что-нибудь произойдёт, с другой стороны, такие люди становятся как единое целое, говорят, что половинки нашли друг друга.


Хм.
 
СолнышкоДата: Пятница, 24.07.2009, 05:18 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (Адам)
говорят, что половинки нашли друг друга.

Адам, Не только говорят, так оно и бывает в жизни. Живешь себе и живешь один, а потом БАЦ! и оказывается, что ты половинка чья то и тебе без неё не очень хорошо, мягко говоря...


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Пятница, 24.07.2009, 05:30 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Солнышко)
что ты половинка чья то и тебе без неё не очень хорошо, мягко говоря...

это точно, что мягко говоря.


Хм.
 
АдамДата: Пятница, 24.07.2009, 17:21 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN, просто ты не нашла себе того, с кем ты могла бы сказать, что вы единое целое. Ведь общими желаниями и интересами тоже можно жить. Единственное условие при этом - гибкость в отношениях, постоянное нахождение компромиссов, удобных для обоих. А если ты себя как личность ставишь выше общих интересов - то это попросту твоё личное дело, твои проблемы.

Хм.
 
СолнышкоДата: Пятница, 24.07.2009, 19:47 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
Каждую минуту твоя вторая половинка не может быть рядом с тобой...и всегда заниматься одним и тем же вы не сможете...И очень плохо, когда только один потакает другому в его желаниях и интересах...

DelusioN, А я не считаю, что раз половинка то должна быть постоянно рядом. Нет! В моем понимании половинка это тот человек, который может понять другого с полу-слова, с полу-взгляда, может даже с полу-вздоха и не совсем обязательно быть рядом и заниматься одним и тем же 24 часа в сутки. Можно будучи на расстоянии друг от друга знать, что тот человек и есть твоя половинка...


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Суббота, 25.07.2009, 02:20 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Я заметил, что когда один постоянно уступает другому, то это не есть вэри гуд. Теперь постараюсь жить как можно меньше уступая другим.

Хм.
 
АдамДата: Вторник, 28.07.2009, 23:28 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
Зависимость друг от друга: патология или норма?

Для любящих норма, для остальных не знаю, наверное патология.


Хм.
 
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Зависимость друг от друга: патология или норма?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: