[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Как часто вы удивляете вашего мужчину?
Как часто вы удивляете вашего мужчину?
DeSireДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:47 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Как часто вы удивляете вашего мужчину? Вы дарите ему подарки в день рождения, празднуете вашу годовщину и планируете что-нибудь на Валентинов день. Но удивляете ли вы его тогда, когда он этого не ожидает? Говорите ли вы ему вдруг, в одно прекрасное утро, как много он для вас значит? Шлете ли вы ему записочки о том, как важна для вас его любовь? Позволяете ли вы ему почувствовать уверенность в себе, показывая друзьям, как высоко вы цените его качества? Делаете ли вы его счастливым, преподнося милые сюрпризы? happy

Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хм, для него единственное удивление это как резко я могу менять настроение и отношение к окружающему. В одно утро я могу послать его далеко и надолго, а в другое примонить пальчиком и расказать о том как сильно его люблю. Так же ему удивление приносит то что я сижу и жду его сутками,и то что иногда могу нарисовать удивительный рисунок, с удивительными словами. И пожалуй всё
 
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Как часто вы удивляете вашего мужчину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: