[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » "Позор семье" (Однажды я описалась)
"Позор семье"
РомантикаДата: Среда, 15.10.2008, 20:24 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
История:Пила таблетки от цистита. А у них действие такое - не удержишь. Еле до дома добралась, вышла из машины, ну, думаю добегу до квартиры по быстренькому. Вбегаю в квартиру, чувствую все, ноги скрестила и ...описалась прямо в коридоре.. Ладно, дома никого нет, сейчас разденусь и уберу. Выхожу из ванны ...а мой будущий муж пол в коридоре моет , я чуть со стыда не сгорела. Даже разбираться не стала откуда он взялся тут, так рано... Думала как бы объясниться. После этого случая я поняла что с таким человеком в разветке не страшно..
Чем сильнее хочешь понравится мужчине, тем вернее, что произойдет какая нибудь пакость. Или колготки порвутся, или шпилька в асфальте застрянет... Вообщем вся РОМАНТИКА, коту под хвост.
Часто деликатные ситуаций действуют как реагент. Если ты вдруг нечаянно издаешь неромантичный звук, тебе либо хочется провалиться сквозь землю , либо вы вместе хохочете- ты понимаешь, что это человек, с которым ты можешь быть собой.

ИсторияОдна моя подруга на свидании упала в канализационный люк И торчит из этого люка. И джинсы порвала. И вся измазалась. Парень ее оттуда достал,отмыл, поцеловал....и даже женился.

Каждому есть что вспомнить, интересно как такие ситуации повлияли на ваши дальнейшии отношения? И как вы сами относитесь к подобным ситуациям?

 
End_of_HopeДата: Суббота, 27.12.2008, 21:04 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Это что-то вроде проверки на прочность и "на вшивость". Кто-то способен принимать человека таким, какой он есть, а кто-то нет. Кто-то сможет простить ему подобную вещь, а кто-то нет. Кто-то просто-напросто любит, а кто-то нет.
Да неприятно, да страшно, но со всеми случается. Да и сколько всякого подобного может случится с каждым из нас? Что теперь, взять и повесится? Это жизнь, а мы люди. Мы должны научиться принимать и понимать друг друга.


 
ХорусДата: Среда, 14.01.2009, 13:10 | Сообщение # 3
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Что-то "такое" может произойти с каждым(ой). Если парень заржал над этим, то это говорит о его глупости и больше не о чем.
 
PrimaVeraДата: Вторник, 20.01.2009, 15:58 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
К таким ситуациям отношусь всегда с юмором! А как иначе? Как говорится: "Да! И принцессы тоже какают" biggrin wink

Если, конечно, это не постоянное поведение человека...


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
АдамДата: Суббота, 25.07.2009, 21:19 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Просто нужно с пониманием относиться к людям в такие моменты. Ведь с каждым может случиться в жизни казус.

Хм.
 
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » "Позор семье" (Однажды я описалась)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: