[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » Секс МЖМ (У кого какой опыт...)
Секс МЖМ
ShugaДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:48 | Сообщение # 1
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
cool Ну что, дорогие мои делитесь опытом cool Возможно опыта нет, но есть фантазии. РрррРРРрррр

Поделюсь своим опытом. Правда у меня он был единичным... Но всё же.... Как то в одну прекрасную ночь я оказалась в компании двух знакомых молодых людей. Мальчики ушли спать, а мне стало одиноко одной и я решила их разбудить. Взяла пёрышко, и начала водить им по телу одного молодого человека ..... Парень не просыпался, но то что он возбудился было видно.... Я не сдержалась и решила посмотреть на него, взять в руки..... Он проснулся от моих ласк, к этому моменту я уже была возбуждена.... Ну и мы решили провести эту ночь красиво и приятно для обоих...... После ласк и шикарного орального секса он вошёл в меня.... пока мы занимались сексом, проснулся второй друг, и не долго думая решил к нам присоединиться. Пока в меня впивался снизу один разъярённый член, я делала минет другому.... Потом, после минета, он тоже решил войти в меня ссади. Было немного больно, но это боль была неразделима с наслаждением. Два мощных члена разрывали меня. Но мне хотелось ещё и ещё.....
Ну в общем мне понравилось..... ощущения были новыми и необычными....
Если я вас не испугала ещё, то хочу услышать что думаете вы об этом.... cool


УВИДЕЛ МЕНЯ-СМОТРИ,
НАЧАЛ ЛЮБИТЬ-ПРОДОЛЖАЙ,
ЗАНЯЛСЯ СЕКСОМ-НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ
 
РайскаяДата: Четверг, 26.03.2009, 17:25 | Сообщение # 2
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Знаешь фантазий подобных нет и не было, а опыта и подавно Shuga,
Я не понимаю, как можно принадлежать двум мужчинам? Или одного мало? Для них это не больше чем развлечение и разрядка, они весело провели время. А для девушки или женщины, я думаю это унижение.
Обидеть не хотела, это лишь мое мнение. wink


Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
ShugaДата: Пятница, 27.03.2009, 03:29 | Сообщение # 3
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Райская, Вы меня не в коем разе не обидели..... Понимаю что принадлежать двум мужчинам нельзя..... А кто сказал что принадлежала....? Моё тело и только в течении недолго времени..... Просто поймите, я из тех людей, которые считают что надо попробовать всё в этой жизни..... я захотела попробовать именно это..... и именно тогда..... А почему вы не думаете что это было развлечение для меня.... Я считаю что к этому нельзя относиться серьёзно..... я была свободна.... я была юна... я была сумасшедша....

Каждый человек воспринимает реальность по разному..... кто то занимается любовью под одеялом ночью и считает что минет, это разврат.... а кто то предпочитает на досуге зоофилию и думает что так и должно быть......

Мы все разные и не имеем право судить друг друга.... Как говорят: пусть бросит камень кто безгрешен......

Я утолила своё любопытство, и не задумываюсь больше об этом.... и это лучше чем, мою бы голову посещали частые мысли, а как это......


УВИДЕЛ МЕНЯ-СМОТРИ,
НАЧАЛ ЛЮБИТЬ-ПРОДОЛЖАЙ,
ЗАНЯЛСЯ СЕКСОМ-НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ
 
РайскаяДата: Пятница, 27.03.2009, 08:16 | Сообщение # 4
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Возможно-возможно, но ты же не выбрала например в качестве 2-ого партнёра девушку. Это был мужчина, а ты уверена, что в той ситуации ты имела над ними контроль? я не думаю, они владели тобой. Ты опытна ведь я вижу и понимаешь, что вряд ли бы смогла их остановить. Знаешь может это и к лучшему, что ты попробовала. Только ты говоришь была юной, тебе сейчас 23, во сколько же это произошло?

Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
PoisonДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:46 | Сообщение # 5
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
О! Еще не лучше! Вот люди навыдумывали. Развратные все такие стали angry бр.
Принадлежать двум?! Совсем что ли?!

Shuga, а что с одним нельзя было как-то и туда и туда?
Вы уж простите, но не понимаю. И мужиков тоже. Делить с кем-то свою женщину angry


Не умею любить, а умею быть горькой и сладкой.
Я и мёд, и полынь, я и яд, и живая вода.
Я ударю тебя, а потом поцелую украдкой,
Отравлю, оживлю и уйду, обжигая сердца...
 
КлиоДата: Пятница, 06.11.2009, 17:48 | Сообщение # 6
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Shuga, мне нравится твоя открытость и незакомплексованность!
Райская, Poison, не надо строить из себя таких уж правильных! Одна из сексуальных фантазий женщины - это как раз таки подобный секс!
И если у вас такого не было, то вы об этом хотя бы раз да думали fool
 
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » Секс МЖМ (У кого какой опыт...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: