[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » Контрацепция / как вы предохраняетесь?
Контрацепция / как вы предохраняетесь?
Какое средство предохранения вы выбираете?
1. Презерватив [ 10 ] [58.82%]
2. Оральные контрацептивы [ 2 ] [11.76%]
3. Внутрематочная спираль [ 0 ] [0.00%]
4. Прерванный половой акт [ 4 ] [23.53%]
5. Другое [ 0 ] [0.00%]
6. Никак не предохраняюсь [ 1 ] [5.88%]
Всего ответов: 17
TataДата: Пятница, 11.01.2008, 17:52 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Всё о контрацептивах
 
ToshaДата: Суббота, 12.01.2008, 15:18 | Сообщение # 2
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Я конечно использую презервативы, но ужас как этого не люблю!

Я не грустный,я трезвый...
 
ЧертовкаДата: Суббота, 12.01.2008, 15:20 | Сообщение # 3
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Презервативы. МЧ сам сказал, что будет с ними. Я не против. Все прочее мне страшно... <_<

Я черная и пушистая, но кому попало гладить не даюсь!
 
TataДата: Суббота, 12.01.2008, 15:31 | Сообщение # 4
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Tosha, а если прерванный -
то это насколько я знаю очень сильно
со временем вредит здоровью мужЧины
 
ToshaДата: Суббота, 12.01.2008, 15:32 | Сообщение # 5
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Tata, НУ прервать "работу" с девушкой не значит н достигнуть желаемого результата))))))))

Я не грустный,я трезвый...
 
TataДата: Суббота, 12.01.2008, 15:35 | Сообщение # 6
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Tosha, я знаю) но всё равно
я много про это читала везде,
там независимо от результата говорят что это вредно,
не знаю почЯму)))
лан проехали)
 
LisaAlisaДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:39 | Сообщение # 7
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Tata, мне тоже интересно почему?...

Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама. Гессе
???
 
ЗайчёнокДата: Среда, 23.01.2008, 19:42 | Сообщение # 8
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
хм...интересная темка......ну каждый для себя выбирает)Хотя все выше перечысленные средства не всегда сто процентно защитят

шлаткаЯ деФФачка
 
МалышДата: Пятница, 29.02.2008, 09:23 | Сообщение # 9
Obersturmann
Группа: Друг
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
иногда предохраняюся но если это делаю с постоянной партнёршой то нет


Романтичный приколист с одинокой душой, который хочет быть счастливым
 
RomeoДата: Среда, 21.05.2008, 02:21 | Сообщение # 10
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Презервативы.... хотя бывает начинаю бесится что кайф не тот и снимаю))) ох как девчонки потом переживают

 
ЕваДата: Суббота, 12.07.2008, 19:16 | Сообщение # 11
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Ничему не доверяю, кроме таблеток!!!

 
marina73989Дата: Пятница, 25.07.2008, 20:49 | Сообщение # 12
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
С постоянным партнером я использую только таблетки. Но у меня был период, что постоянного партнера у меня не было, тогда я просила еще использовать презерватив.

Никто не достоин наших слез, а тот, кто достоин, никогда не заставит нас плакать.
 
АлечкаДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:19 | Сообщение # 13
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Вопрос конечно интересный,только вот, не очень конкретный, так как в зависимсти от чего предохраняешься, особый выбор... Пока не было постоянного и единственного, были презервативы, теперь нет ничего, на нем полностью лежит забота обо мне. Не разу в жизни ещё не использовала таблетки и спираль (нет уж, нет уж...)

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ЕваДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:35 | Сообщение # 14
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Аль.....таблетки это не так уж и страшно, как многим кажется!!! От них очень много +. Просто надо правильно подбирать! Кожа становиться отличной, волосы....некоторые ( как например, моя подружка) худеют!!!!!
Да и ведь с ними намного спокойнее!!!! И думаю,что намного приятнее, чем прерваный половой акт!!


 
АлечкаДата: Вторник, 29.07.2008, 13:37 | Сообщение # 15
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Каждому своё... Если меня сейчас ничего не беспокоит и все устраивает, зачем мне заморачиваться насчет каких то таблеток, какие бы хорошие они не были (таблетки есть таблетки: где-то найдешь, а где-то потеряешь...)

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ЕваДата: Вторник, 29.07.2008, 17:04 | Сообщение # 16
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Неттт..., если ты готова уже рожать!!! Если ты точно решила! То естественно ничего ненадо! Ну а если нет........если ты не готова, то зачем рисковать?

 
PrimaVeraДата: Среда, 30.07.2008, 14:15 | Сообщение # 17
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Подобные таблетки - это вмешательство в твой гормональный фон... и никогда не знаешь каким боком это тебе выйдет...

Ведь по сути, что происходит.. ты ешь гормон, который выделяется при случае, если ты беременна... да у тебя меняется все в организме... случаи похудения слышу впревые о таком... Чаще наоборот полнеют, т.к. организм накапливает сил для двоих (он думает, что ты беременна). И пока он так думает, он не дает сохревать яйцеклеткам...

И бывали случаи, что потом возникали проблемы с тем, чтобы забеременеть после приема таблеток...

Я Алю поддерживаю на все 100%....


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
ЕваДата: Пятница, 01.08.2008, 09:09 | Сообщение # 18
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Air, Я на счёт таблеток знаю очень много! Мне приходилось пить и не одни! Для того,чтобы не располнеть, есть таблетки с мизирным колличеством гормонов!!!!! Да и вообще..ты же не просто идёшь, покупаешь и пьёшь!!! Тебя врач обследует .....и индивидуально по твоему организму, выпишет нужные именно тебе таблетки!!!! А про о что не могут забеременеть!!! Да....тоже слышала! И по поводу этого проходила консультацию у врача! Которая сказала, что поменьше читайте прессу и всякие интернет страницы. Она мне сказала,что если ты не можешь забеременеть,то это дело не в таблетках, а изначально в тебе!!! Так что я не считаю,что таблетки приносят вред! Просто каждому своё.
А подружка моя действительно худеет! Думаю, даже скоро исчезнет! Делаю вывод..хорошие таблетки подобранные именно для её организма!!


 
PrimaVeraДата: Пятница, 01.08.2008, 11:29 | Сообщение # 19
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Нееет.. лезть на гормональный уровень я не хочу!

А про беременность дело как раз не в людях... Есть, конечно, которые беременеют от поцелуя, но думаю таких мало... Часто люди зачинали детей (после приема таблеток), но потом были выкидыши один за другим... не держал их организм (по привычке)... и только через несколько лет без таблеток плод удерживался в организме...

В наше время и так бесполодие стало распространным даже среди молодых девушек... поэтому если еще гормонами себя пичкать, то это только усугублять ситуацию... Мои подруги, которые лопают эти такблетки, тоже их расхваливают... но меня это не убеждает... посмотрим, что будет потом... лет эдак через 20...

А если твоя подруга беспричинно худеет.. ей к врачу надо, выяснить почему, может у нее какой цепной червь завелся (не дай Бог)...


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
АлечкаДата: Пятница, 01.08.2008, 12:22 | Сообщение # 20
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Ева)
что поменьше читайте прессу и всякие интернет страницы

Знаешь. Ева. сейчас уже не знаешь чему и верить. кто прав. а кто не прав. но одно знаю точно. нет дыма без огня. Но каждый сам хозяин своему организму и ему самому и решать. что для него лучше...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ЕваДата: Пятница, 01.08.2008, 12:33 | Сообщение # 21
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Quote (Air)
В наше время и так бесполодие стало распространным даже среди молодых девушек... поэтому если еще гормонами себя пичкать

Мне наоборот ставили диагноз бесплодие ( почти). И я лечилась этими таблетками! Теперь у меня всё отлично! И я счастлива!!!

Quote (Air)
А если твоя подруга беспричинно худеет.. ей к врачу надо, выяснить почему, может у нее какой цепной червь завелся (не дай Бог)...

Врач сказал,что это из-за таблеток! Т.к. в инструкции даже написано,что вес либо не меняется, либо от них худеешь!

Quote (Алечка)
Но каждый сам хозяин своему организму и ему самому и решать. что для него лучше...

С этим я полностью согласна! Просто я хотела всем этим сказать,что таблетки- это не вред и не так уж и страшно, как говорят!


 
SabuanaДата: Пятница, 08.08.2008, 07:11 | Сообщение # 22
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
ни4ем, знаю одно, залетим мы, парень останиЦЦа кастрированным -605-
 
marina73989Дата: Пятница, 08.08.2008, 12:23 | Сообщение # 23
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Tata)
там независимо от результата говорят что это вредно,
не знаю почЯму)))

Вредно потому, что мысли мужчины заняты не тем, как бы получить удовольствие и доставить его партнерше, а тем, чтобы вовремя успеть вытащить свой агрегат. Поэтому расстраивается сексуальная функция мужчины и секс уже не приносит такого удовольствия.


Никто не достоин наших слез, а тот, кто достоин, никогда не заставит нас плакать.

Сообщение отредактировал marina73989 - Пятница, 08.08.2008, 12:24
 
АлечкаДата: Четверг, 14.08.2008, 12:28 | Сообщение # 24
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Прерванный половой акт
Уж в тридцать-то лет нужно знать, что прерванный половой акт — самый ненадежный метод контрацепции, если его вообще можно называть методом контрацепции.

На самом деле мужчина не чувствует начала эякуляции. Ему кажется, что он "еще нет", а он уже "да". А когда он думает, что "вот-вот" и извлекает член из влагалища — уже поздно.

минусы

По статистике 80% "случайно" забеременевших женщин предохранялись с помощью прерванного полового акта.


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
АлечкаДата: Четверг, 14.08.2008, 12:30 | Сообщение # 25
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
А вот ещё один вид предохранения...
Хирургическая стерилизация
Если женщине больше тридцати пяти, у нее уже есть как минимум двое детей, и она больше не планирует беременеть, можно сделать хирургическую стерилизацию. Суть метода: в ходе лапароскопической операции маточные трубы пересекают, прижигают, и они становятся непроходимыми. То есть беременность невозможна в принципе.

минусы
Операция практически необратима. Если женщина потом изменит свое решение и захочет забеременеть, ей остается либо низкоэффективная операция по восстановлению проходимости труб, либо ЭКО.


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » Контрацепция / как вы предохраняетесь?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: