[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » Нижнее белье - в трусиках или без?
Нижнее белье - в трусиках или без?
End_of_HopeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:56 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
А мне вот интересны ваши ответы на следующие вопросы. wink Нравится ли вам ходить, например, без трусиков? Что вы при этом чувствуете?
Мой любимый мужчина постоянно просит меня не одевать трусики. Говорит, что это его очень сильно возбуждает. Но это же далеко не всегда удобно и комфортно. Излишняя настороженность должна быть: а вдруг кто-то увидит?! На улице дак вообще подхватить можно заразу какую-нибудь. >(




Сообщение отредактировал End_of_Hope - Воскресенье, 05.10.2008, 15:57
 
ЕваДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:23 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Оооооо....я это очень люблю :)........не описать это чувство!!!! Но в основном не одеваю,когда в юбочке (юбки у меня не очень короткие)!!!! И моего бывшего это очень возбуждало....гуляя вдвоём....узнав,что я без нижнего белья......секс был приблизительно через минут 15 провожая меня домой в подъезде)))))))

 
ТайнаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:12 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Ева)
секс был приблизительно через минут 15 провожая меня домой в подъезде)))))))

Я тут кое-что почитала))) Этот секс в подъезде тоже был с твоим "первым"? wink



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
АлечкаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:36 | Сообщение # 4
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Ева)
узнав,что я без нижнего белья......секс был приблизительно через минут 15 провожая меня домой в подъезде)))))))

Ооооо, Ева, какое магическое действие производили твои трусики, а вернее их отсутствие, на твоего молодого человека!!!!

А я предпочитаю всегда ходить в нижнем белье... Гигиена в данном случае все же побеждает сексуальные фантазии и повышение эрекции у мужчин)))))


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ЕваДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:13 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Ой...да вам всё расскажи)))))) Да именно он!!!!!!

А это всё не магическое действие...просто он не ожидал))))


 
PoisonДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:55 | Сообщение # 6
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Алечка)
А я предпочитаю всегда ходить в нижнем белье... Гигиена в данном случае все же побеждает сексуальные фантазии и повышение эрекции у мужчин)))))

Поддерживаю wink Дома без трусиков походим. А на улице как-нибудь все-таки с ними.
Желать любимую женщину мужчина врдя ли перестанет, если узнает, что она идет в трусиках, а не без них)


Не умею любить, а умею быть горькой и сладкой.
Я и мёд, и полынь, я и яд, и живая вода.
Я ударю тебя, а потом поцелую украдкой,
Отравлю, оживлю и уйду, обжигая сердца...
 
BonniДата: Среда, 08.04.2009, 01:56 | Сообщение # 7
Художница Греха
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: :-(
когда ты сама без трусиков гуляешь с парнем тебя это саму возбуждает и самой хочется своего парня...и вообще секса..и тогда больше оргазма и ппц секс будет бурным!
расскажу историю одну... biggrin мальчики не кончите....

Сидим мы с парнем на лавочке во дворе и скучно было...ну вот я и сказала давай зайдем в подъезд он: зачем? я: увидишь...
ну зашли в подъезд я при нем сняла трусы при этом юбку не поднимало...
так он мну схватил и пошло поехало...это я никогда не забуду особенно когда от моих криков сосед проснулся....ппц слава Богу мы не в моем дворе были...и странное он сказал: вы что тут шпана малолетняя трахаетесь?-трахаемся!Дяденька не мешай-ах вы **** малолетнии пошли вон...-дядя отвали-пошли вы в жопу и ушел спать



 
NEodinOKДата: Вторник, 14.04.2009, 16:40 | Сообщение # 8
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Bonni, ух какие подробности surprised

Ну что я вам могу сказать, конечно, нам мужчинам, хотелось бы, чтобы вы рядом с нами были нам легкодоступны образно говоря(не имею ввиду любую девушку с улицы, а свою) wink


Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены...
 
КлиоДата: Пятница, 06.11.2009, 17:38 | Сообщение # 9
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Ну заразу подцепить можно очень даже легко! Это правда! А вот дома, в ожидании своего мужчины, порой я и без трусиков. Это действительно способно свести с ума мужчину. Даже просто разговор о том, что я сейчас буз трусиков под халатиком, могут творить чудеса biggrin
 
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » Нижнее белье - в трусиках или без?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: