[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » Как вы относитесь к интимному пирсингу?
Как вы относитесь к интимному пирсингу?
End_of_HopeДата: Вторник, 07.10.2008, 10:48 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Металлические колечки, драгоценные камни, разнообразные гвоздики и штангочки в немыслимых проколотых местах на человеческом теле – это не кадры из «Шокирующей Азии». Такими украшениями – пирсингом – сейчас может обзавестись любой желающий.
Протыкая себе не только уши и нос, но и самые интимные части тела, одни стремятся получить эстетическое удовольствие, другие – вполне ощутимые сексуальные радости. Приверженцы и противники «продырявливания» выдвигают свои аргументы как в пользу пирсинга, так и против него.
А нравится ли вам интимный пирсинг? Как вы к нему относитесь? Пробовали ли заниматься сексом с партнером, у которого сделан пирсинг? Сделали бы вы себе пирсинг, чтобы доставлять и получать еще большее удовольствие в интимной жизни? Высказывайте свои мнения и делитесь впечатлениями wink


 
ЕваДата: Вторник, 07.10.2008, 16:55 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Я нормально отношусь лишь к пирсингу в пупке,носу,брови и языке! Сама себе хочу в язык! Друг сделал и мне очень понравилось! Но не думаю,что смогу это сделать!!! А люди которые пробивают себе все остальные места....я считаю ненормально!!!!!

 
ЕваДата: Среда, 08.10.2008, 22:45 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
DelusioN, Я не считаю это нормальным!!! Просто к этому я отношусь нормально! Привыкла уже наверное за всё то время,как пришла к нам эта "мода"

 
КлиоДата: Среда, 04.11.2009, 12:59 | Сообщение # 4
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
А у меня сделан и поверьте это здорово ah сначала было непривычно, зато потом)
 
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » Как вы относитесь к интимному пирсингу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: