[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » Однополая любOffь (Гомосексуализм.)
Однополая любOffь
РомантикаДата: Вторник, 07.10.2008, 18:45 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Порой мы слышим такие понятия, как " гей", "педераст", "представитель сексуального меньшинства".
Что мы знаем о гомосексуализме?
Каковы его причины?
Как относиться к людям, столкнувшимся с проблемой гомосексуальной ориентации?
Можно ли им помочь?
Как это сделать?
А может вообще нет никакой проблемы?
Попробуем найти ответы хотя бы на часть вопросов....

Гомосексуалисты стали жертвами многих ложных стереотипов. Например считается, что мужчина гомосексуалист ведет себя как женщина, что он женоподобен, а гомосексуальные женщины мужеподобны и жестоки. В действительности только 15% мужчин-гомосексуалистов выказывают какие то женские черты характера, и только 5% явно мужеподобны. Единого типа гомосексуалистов не существует.
Многие верят, что гомосексуалисты только и думают, как бы кого-нибудь совратить.. Но, 90% всех сексуальных преступлении по отношению к малолетним совершено гетеросексуалами....

 
End_of_HopeДата: Вторник, 07.10.2008, 19:19 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Для меня это опять же какая-то дань пропагандируемой моде поведения что ли. Сейчас это именно одно из модных направлений, только не в одежде, а в отношениях и сексе. wink
Куда не плюнь - везде люди нетрадиционной ориентации. Болезнь? Не знаю, может и болезнь, но тогда на психологическом уровне.
А впрочем, "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". Нравится это им самим, получают они от этого удовольствие - пусть получают.
Вот только за детей обидно! Что они с самого детства живут в этом и рядом с этим. Когда мы росли, да, наверно, это было, но это так не афишировалось.


 
КатюшечкаДата: Четверг, 05.03.2009, 21:00 | Сообщение # 3
~Скромные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
в полне возможная и нармальная любовь,у каждого свое новшество и неоднобразие я конечно сама лезби или геем не являюсь но и этих людей неосуждаю

люблю только одного человечка
 
AlterEgoДата: Пятница, 03.04.2009, 23:22 | Сообщение # 4
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
была такая тема.Отписывалась да ладно еще раз.

Ваше ли дело кого любит кто либо?Да хоть животное я буду любить ЭТО МОЯ любовь.

Причины?Да все элементарно отталкивание общества.

Можем ли помочь?А зачем?Это их права кого любить и когда.

Я отношусь в принципе к этому нормально.Выбор их что хотят то и делают.И не когда не буду кричать"Фууу гей"если уж на то пойдет


 
BonniДата: Среда, 08.04.2009, 02:04 | Сообщение # 5
Художница Греха
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: :-(
да ладно я не очень и люблю людей которые говорят: "Гей" или"БИ" или "лесби"
это бред я отношусь к этому нормально впринцепи я могу сказать что я БИ хоть я с девочками еще не трахалась но целовалась и даже встречалась хотите скажу причину..не потому что меня парни отталкивают а потому что я хотела попробовать и мне понравилось я поняла что когда я встречаюсь с девушкой мне интересно у нас один мысли одни эмоции тоесть мне интересно а от парня я могу устать ему хочется пойти допустим на линкинг парк а я хочу на бритни спирс...с девкой проще может быть так же и у парней мы не можем их осуждать
знаю вы подумали что я сумашедшая что с девкой встречалась...могу сказать одно когда скушно с подругой попробуйте с ней того...допустим поцеловатся...знаю трудно и пративно но понравится уверяю! я тоже раньше думала фуу никогда а попробовала ухх завелась но я больше склонна к парням...а девушки так для развлечения



 
АдамДата: Суббота, 18.07.2009, 04:41 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Приходит гей к врачу и говорит:
- Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен.
- Ну, сдайте анализы, посмотрим.
Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему:
- Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД.
Гей расстроился, а врач ему:
- Но вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпете квашеной капусты, крошете селедки. Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете.
- Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли.
Уходит. Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает:
- А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные.
- А ничего: Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику ж..па нужна!


Хм.
 
АдамДата: Суббота, 18.07.2009, 16:56 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN, ну не в точку, а в дирочку. biggrin biggrin biggrin

Хм.
 
АдамДата: Суббота, 18.07.2009, 17:31 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Собрался Иванушка-дурачок жениться на Василисе Прекрасной.
Знамо-дело. Змей Горыныч тут как тут. Ты, грит, Иванушка, перед свадебкой-то баньку истопи. да свою невестушку туды для меня и спровадь. Скручинился Иванушка, да делать нечего, идет топить баньку. Навстречу три богатыря: чего-мол грусть тоска. Пожалился Иванушка на судьбу свою. Богатыри ему: Ты, Иванушка, не кручинься, ты вместо Василисы нас в баньку заведи, а там уж будет наша забота. Так и сделали. Схоронился Иванушка подле баньки - смотрит, Горыныч в баньку залез, час прошел, два, три часа - тишина. Потерял терпение Иванушка, забежал в баньку и видит такую картину.
Илья Муромец держит одну голову Змея под правой подмышкой, другую - под левой, третью промеж колен зажал, Добрыня Никитич Змея сзади “оформляет”. Алеша Попович стоит перед Змеем, щеку свою ладонью подпирает и говорит, покачивая головой:
- ДУРАШКА ТЫ, ДУРАШКА! БЫЛА БЫ У ТЕБЯ ОДНА ГОЛОВА И ТРИ ПОПЫ, ДАВНО Б ДОМА СИДЕЛ.


Хм.
 
АдамДата: Суббота, 18.07.2009, 19:41 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN, люблю пошутить. biggrin

Хм.
 
АдамДата: Суббота, 18.07.2009, 20:03 | Сообщение # 10
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN, и не говори, удивительный факт - гомосексуалисты не размножаются, но их становится всё больше и больше, скоро пройти негде будет от них. Но с другой стороны. они ведь не оставляют после себя потомство, народу не так быстро будет на Земле прибавляться, всё нам дышать легче. biggrin Да и девушек нам, нормальным больше достанется. biggrin biggrin biggrin wink

Хм.
 
АдамДата: Суббота, 18.07.2009, 21:00 | Сообщение # 11
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN,
Quote (DelusioN)
тут уже гаремом попахивает...)))

Зато есть где развернуться и над чем поработать. biggrin


Хм.
 
АдамДата: Вторник, 21.07.2009, 00:18 | Сообщение # 12
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN, думаю, в будущем человечество поймёт, что от этих пороков надо избавляться.

Хм.
 
РомантикаДата: Вторник, 21.07.2009, 05:13 | Сообщение # 13
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Адам, а может наобарот погрязнет в пороках еще больше...
 
АдамДата: Вторник, 21.07.2009, 16:43 | Сообщение # 14
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Романтика, DelusioN, а как бы не развивалась, всё равно развитие происходит по восходящей спирали и возврат к избавлению от пороков всё равно произойдёт, но на более высоком уровне.

Хм.
 
АдамДата: Вторник, 21.07.2009, 17:05 | Сообщение # 15
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN, ну оно-то по-любому восходит.

Хм.
 
АдамДата: Пятница, 24.07.2009, 03:04 | Сообщение # 16
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Поручик Ржевский помирает после перепоя. На всякий случай гусары решили послать к нему попа, дабы он причастился. Однако поп оказался занят, так что вместо него пришла попадья. Попадья, наслышанная о похождениях Ржевского от мужа, которому жаловались многочисленные дамы, решила взглянуть на предмет. Тихонько подняв одеяло и по-женски оценив размер члена, попадья сладострастно всхлипнула. В это время поручик очнулся и простонал:
- Вот оно, наказание за грехи мои... В смертный час - поп-педераст.


Хм.
 
СолнышкоДата: Пятница, 24.07.2009, 03:17 | Сообщение # 17
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
а вот интересно, когда-нибудь такие ненормальные люди(уж простите, если кого обидела) поймут, что это противоестесственно?...К чему это ведет..? Мужчине привлекателен другой мужчина? Женщине другая женщина?...Что вообще происходит?.

DelusioN, А что происходит? Это больные люди, ошибки Природы и им можно только посочувствовать и пожалеть их. Я лично не осуждаю однополую любовь. У каждого своя любовь и у них в том числе. Они то ведь ничего плохого не делают. Они просто любят. Мне их ЖАЛЬ! sad


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Пятница, 24.07.2009, 03:59 | Сообщение # 18
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Солнышко,
Quote (Солнышко)
А что происходит? Это больные люди, ошибки Природы и им можно только посочувствовать и пожалеть их. Я лично не осуждаю однополую любовь. У каждого своя любовь и у них в том числе. Они то ведь ничего плохого не делают. Они просто любят. Мне их ЖАЛЬ!

Они развращают молодёжь, как следствие меньше нормальных семей, извращённая психика у многих, спид и куча других болезней переносятся ими.


Хм.
 
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » И еще немножко о сексе » Однополая любOffь (Гомосексуализм.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: