[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Главный форум Портала "Грех" - Сердце проекта » Комната Доверия » Почему столько насилия?
Почему столько насилия?
ОткровениеДата: Суббота, 14.02.2009, 20:25 | Сообщение # 1
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Скажите мне почему люди насилуют? Почему мужчины насилуют женщин? Почему мужчины насилуют мужчин?
Почему насилуют в тюрьме? Почему насилуют детей?
Почему отец насилует дочь?...
Почему?
 
Sashenka_FirceДата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:59 | Сообщение # 2
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Душевно больные люди,которым просто не хватает любви,тепла,ласки и заботы..жестокие,злые..
все психика ребят...таких сразу убивать нужно,такие люди не изличимы... dry


[..Чудеса не нужны тем, кто не верит в них..]
 
МузыкантДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:39 | Сообщение # 3
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Действительно болезнь, больные на голову. Что с такими делать? Честно? Я бы убил того, кто на мою женщину или дочь, посмел бы...

А мелодия осталась ветерком в листве среди людского шума еле уловима...
 
НафанькаДата: Четверг, 05.03.2009, 21:34 | Сообщение # 4
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
это люди которые больные на голово и психиатор и никто им не поможет это люди инвалиды таких людей нужно увозить куданибудь на окрайну,они не видят различия между мужчиной женщины или реьбенка им наплевать на судьбу.потомучто их жизнь сломана давно...


.
 
AlterEgoДата: Среда, 18.03.2009, 16:47 | Сообщение # 5
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Почему насилуют?
Секса всем хочется но не каждый его может получить.
Вот они и довольствуются насилием. Самоудовлетворение я думаю им не нравится. Женщины\мужчины заниматься сексом не хотят...Остается одно.Насилие.Это не болезнь головы. Ведь вы во время голода убьете животное.Это желание.Просто не все люди могут контролировать их.

Так же это неуверенность в том что получится.Что легче. Подойти к девушке и произнести "Давай познакомимся?"Проухаживать за ней месяц-два. И потом по случаю удачи получить секс. Или найти какого нибудь ребеночка, или девушку,и изнасиловать?


 
BonniДата: Четверг, 26.03.2009, 16:35 | Сообщение # 6
Художница Греха
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: :-(
это психика человека нарушена...нормальный человек не стал бы насиловать другого...моразмотический недотрах и психи вот мое слово таких растрелять...но с другой стороны они больны им нужна помощь..но им никто не поможет вот что печально


 
devilДата: Четверг, 26.03.2009, 17:03 | Сообщение # 7
~Невинные~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
виной всему психическая травма возможно нет сваей дамы каторая можэт это дать и маньяк неважно кто он ищет возможность ваплотить жэлание секса зачестую практически любым спосабом вплоть до дитей и в мамент самаго там гаваря прямо надругательства ему кажэтся что ничё такова в этом нет и дажэ не задумываясь что эт не толька маральная травма жэртвы но и статья карающеяся законом и в тюрьме ему тож придётся несладко кагда заключёные узнают статью этого человека тем более если жэртвой аказался ребёнок возможно его там дажэ убьют эти самые заключёные ( фух всё как то так кароче) cool
 
РайскаяДата: Четверг, 26.03.2009, 17:08 | Сообщение # 8
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
А он открыто сказал: "Когда я выйду...я буду продолжать делать тоже самое...Я просто не могу без этого..."

Ну вот, убивать таких надо! Никаких пожизненно, когда он столько смертей после себя оставил, да еще и каких смертей

devil, слушай ну а как люди получают такую травму? Ты скорее всего прав, это действительно болезнь, как тут уже многие говорили, именно на психологическом уровне. Но ведь тогда выходит, что каждый из нас подвержен подобному?!


Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
BonniДата: Четверг, 26.03.2009, 17:11 | Сообщение # 9
Художница Греха
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: :-(
все это очень страшно...бррр как только подумаю как маленькую девочку можно в прямом смысле тракнуть и убить...как только рука поднимается...


 
the_BestiyaДата: Четверг, 26.03.2009, 20:55 | Сообщение # 10
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
нет,йа лучше промолчу...это ужасно...а особенно насилие в семье...отец дочь,например...у нас в городе такое было...кошмар(((
 
DANAДата: Четверг, 23.04.2009, 09:55 | Сообщение # 11
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
ЗНИТЕ МНЕ КАЖИЦА ЧТО ЭТО-повад для самаутверждения!неувериный человекначинает страдать сексуалными фентази!и через время начинает пробывать!получилось.понравилось.с рук сошло!вот тут и начинает психека срывать!убивать сразу!!!!!!!!!!
 
DANAДата: Пятница, 24.04.2009, 13:42 | Сообщение # 12
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
ой какраз вчера показывали эту семю что дочка от оца радела 6 детей он ее держал под землои с детми!пока один ребонок не забалел силно до госпиталезации так она его взяла и убежала в болноцу!самое страшное что мать обовсем знала и молчала покрывала этого урода!он ее продержал там 15 лет!
изверги!
 
Noch_podrugaДата: Четверг, 28.05.2009, 01:06 | Сообщение # 13
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (DANA)
самое страшное что мать обовсем знала и молчала покрывала этого урода

что это за мать тогда???? это же ее дочь!!!как так можно позволять издеваться над собственным ребенком вообще кому-либо... а тут еще и отец!!! еще и покрывать его....... Мне вот интересно - как эта так называемая "мать" оправдывала своего мужа?????

отец тоже... блин, я вообще не понимаю, как в старые времена брат с сестрой жениться могли... а тут отец с дочерью.... какой для самой дочери это шок, стресс... да и сам отец - как такое может в голову прийти???

Quote (DelusioN)
Человек слаб внутренне и пытается прикрыть свою слабость этим.

вот с этим я согласна...


 
kolberaДата: Четверг, 28.05.2009, 06:40 | Сообщение # 14
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
У меня таже проблема sad
 
АдамДата: Четверг, 16.07.2009, 05:43 | Сообщение # 15
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
На самом деле насильник - это большой трус по жизни, и неуверенный в себе человек.

Хм.
 
АдамДата: Пятница, 17.07.2009, 22:06 | Сообщение # 16
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN, значит выход один, научиться защищаться самим.

Хм.
 
Империя Греха » Главный форум Портала "Грех" - Сердце проекта » Комната Доверия » Почему столько насилия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: