[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Главный форум Портала "Грех" - Сердце проекта » Комната Доверия » рядом ,но не мой
рядом ,но не мой
ОткровениеДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:00 | Сообщение # 1
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
помогите что делать как быть обьясните в краце проблема вот такая...
ты сидишь рядом с человеком держишь его руку, целуешь его..но осознаешь что он не твой,он ни когда не будет с тобой,хоть вы вроде и вместе..а когда он одевается и уходит на утро..тебе стоновиться сразу больно очень больно ихочеться вцепиться в него и кричать не уходи останься, но ты стоишь и только смотришь как он уходит............и ты не чего не сможешь с этим поделать....и ты остаешься одна
как предотвратить это..как удержать...
 
Noch_podrugaДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:07 | Сообщение # 2
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
если ты понимешь, что он НИКОГДА не будет твоим, то проще вообще забыть про него. Понимаю, что это сложно. Гораздо легче сказать, чем сделать, но все же...
Если хотите трепать себе так нервы и дальше... - продолжайте общение.


 
AlterEgoДата: Среда, 18.03.2009, 16:43 | Сообщение # 3
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Знаешь...если ты чувствуешь что он не твой, значит тебе самой не очень хочется что бы он был твоим. Это лишь лишний груз.Из таких отношений дельного ничего не получится.Да, вы может провстречаетесь 4 месяца. ну может год. Но у Вас вряд ли будет крепкая и любящая семья.Попробуй найти того, кто действительно достоин тебя, и с кем ты будешь чувствовать себя "Он мой, я его".

 
НафанькаДата: Среда, 18.03.2009, 17:13 | Сообщение # 4
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
happy я полностью соглашаюсь свыше сказанами мнениями..мой совет таков неделай нечего для того чтоб он вернулся,живи как живешь борись..а вось все наладится)


.
 
КатюшаДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:30 | Сообщение # 5
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Три окошка на дорогу-домик деревянный
И берёзка у калитки тоже всё растёт
Только нет в том доме,нашей милой мамы
И никто с тревогой нас уже не ждёт...

И никто с надеждой не попросит бога
Милым деткам счастья,и не ведать бед
Чтобы лёгкой к дому нам была дорога
Где ждала нас мама много много лет.

Где в любое время были рады встрече
Накормить с дороги,утолить печаль
Если б не на долго возвратить тот вечер
Если бы вернуться в ту былую даль...

Если бы вернуться,попросить прощенье
За обиды наши,грубые слова
Только не услышат наших извинений
Поспешите дети,пока мать жива..!

 
BonniДата: Четверг, 26.03.2009, 16:28 | Сообщение # 6
Художница Греха
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: :-(
а у меня другая история....
я учусь с ним в школе...в начале года я начала гулять с его одноклассницами ну он мне симпатию оказал...и я поняла что только он мне нужен и больше мне некого не надо...он то ухаживал то отдалялся...теперь у него девушка а я его еще все люблю....каждый Божий день его вижу...могу посмотреть дотронутся...и что делать? может я как то могу привлеч его внимание? потому что его девушка когдая прохожу рядом вцепляется в него и целует..он это видет...и мне кажется он знает что я его люблю....что делать?



 
BonniДата: Четверг, 26.03.2009, 16:38 | Сообщение # 7
Художница Греха
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: :-(
нет она просто хочет потерять с ним девственность ну и дура...а знаешь почему? да потому что потом пистеть будут что он ее тракнул а она его...фуууу
но что я могу поделать? я люблю его сильно люблю какой бы он не был! sad но мне очень обидно что он такой...может встречаясь бы со мной я бы могла его изменить....кто знает



 
BonniДата: Четверг, 26.03.2009, 17:08 | Сообщение # 8
Художница Греха
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: :-(
так то оно так но ты понимаешь что в школе меня все знают и за мной много кто ухаживает а я тут запала на самого симпатичного...это конечно бонально...но все же...и где найти смелости подойти?


 
BonniДата: Четверг, 26.03.2009, 17:37 | Сообщение # 9
Художница Греха
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: :-(
я буду стараться....мааась как же это сложно...глядя в глаза признаться в любви.......... cry


 
BonniДата: Четверг, 26.03.2009, 18:14 | Сообщение # 10
Художница Греха
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: :-(
happy я как бы с ним дружу говорю... хожу в кафе...как друзья...и он со мной как с другом...я к нему и так и этак а он посмеется и скажет глупенькая и поцелует в щечку...может это намек?


 
the_BestiyaДата: Четверг, 26.03.2009, 20:52 | Сообщение # 11
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
это не намек...он просто поигрется с тобой,а потом...забудед...и с девушкой не расстанеться...у ми была подобная ситуация(((не из приятных(((((((
 
НафанькаДата: Четверг, 26.03.2009, 21:14 | Сообщение # 12
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
нет это просто отношения как кдругу..не факт что поиграет ибросит это дружба )и он считает что быть между ними нечего неможет,возможно когданить конечно и застучит сердце унего подругому но не факт)


.
 
BonniДата: Четверг, 26.03.2009, 23:31 | Сообщение # 13
Художница Греха
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: :-(
но вот только когда у него сердце запоет?
скорей всего тогда когда мое перестанет!



 
НафанькаДата: Пятница, 27.03.2009, 21:23 | Сообщение # 14
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
в жизни не все так происходит,как ты хочешь,поэтому на некоторые вопросы мы незнаем ответы,возможно и некогда,жизнь это игра илюбит с нами поиграть,еслиб было все легко то скучно былобы жить,а преодолевая трудности только ты тогда чутвуешь что живешь,поэтому мой совет преодолевай то что тебе кажется недоступным,но перед этим подумай нужен ли он тебе


.
 
BonniДата: Пятница, 27.03.2009, 22:29 | Сообщение # 15
Художница Греха
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: :-(
cry может быть мне и кажется что я люблю.... cry
но как я скучаю по его одному взгляду



 
Noch_podrugaДата: Вторник, 02.06.2009, 13:48 | Сообщение # 16
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Нафанька)
нет это просто отношения как кдругу..не факт что поиграет ибросит это дружба )и он считает что быть между ними нечего неможет,возможно когданить конечно и застучит сердце унего подругому но не факт

Знаешь, Bonni, Я вот тоже не согласна, что он тебя бросит... просто относится как к другу. И если ты его любишь на самом деле, просто будь рядом с ним. Когда у него будут проблемы - помоги ему... но не как девушка помоги, а как друг. Он это оценит. А раз ты говоришь, что та девочка только переспать с ним хочет, то я не думаю, что они долго провстречаются. А когда расстанутся - рядом будешь ты. И он оценит то, что ты помогала ему как друг и ждала его


 
liliaДата: Четверг, 11.03.2010, 12:10 | Сообщение # 17
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
ГОСПОДИ СВЯТОЙ ДАЙ ЭТИМ ДУРАМ УМА!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА ЧТО ВЫ ТАК НОЕТЕ! Я ПОНИМАЮ МУЖИКОФФФФФФФФ Я БЫ ТОЖЕ ВАС БРОСИЛА,НУ УХОДИТ И ПУСТЬ ИДЕТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЗАПОМНИТЕ!!!!!!!!!!!! ХОЧЕШЬ УДЕРЖАТЬ _ОТПУСТИ!
 
ZONAДата: Четверг, 11.03.2010, 12:55 | Сообщение # 18
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
lilia, Брависсимо !!!!

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
InspiratioNДата: Четверг, 08.04.2010, 15:41 | Сообщение # 19
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (lilia)
ГОСПОДИ СВЯТОЙ ДАЙ ЭТИМ ДУРАМ УМА!!!

Уважаемый тролль. Троллинг толстый)
 
Империя Греха » Главный форум Портала "Грех" - Сердце проекта » Комната Доверия » рядом ,но не мой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: