[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » Семейная Жизнь » Из любовницы в жены, почему нет?
Из любовницы в жены, почему нет?
Femme_FataleДата: Вторник, 26.08.2008, 17:38 | Сообщение # 1
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
[Что заставляет женщин оставаться на позиции любовниц и не стремиться в жены и что толкает мужчин на возвращение в семью, к жене, а не на развод и повторный брак с новой женщиной?

Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…

Сообщение отредактировал Райская - Пятница, 27.03.2009, 20:02
 
DeSireДата: Четверг, 04.09.2008, 18:41 | Сообщение # 2
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Femme_Fatale)
Что заставляет женщин оставаться на позиции любовниц и не стремиться в жены

Ничто их не заставляет, просто иначе быть не может, ведь он женат и менять ничего не собирается. Его вполне все устраивает. Плохо дома с женой - позвонил любовнице, отвел, как говориться, душу и опять домой к жене. Не стремиться в жены? Они бояться услышать "Нет". Редко такие отношения заканчиваются браком. Женщина должна по моему мнению обладать такой силой, чтобы суметь увести мужчину из семьи. Я не отрицаю того, что это невозможно, но наверно в семье должны быть серьезные и очень серьезные проблемы на грани разрыва.

Quote (Femme_Fatale)
что толкает мужчин на возвращение в семью, к жене, а не на развод и повторный брак с новой женщиной?

Вопрос опять же к мужчинам wink форума. Возможно любовница для многих - это не более чем уход от каких-то проблем и неурядиц с женой. Но как еще говорят: если мужчина уходит от жены, то чаще всего он уходит и от любовницы.

Мне вот вообще интересно мнение мужчин: а что они думают о таких женщинах, которые соглашаются быть в роли любовницы?


Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
Femme_FataleДата: Суббота, 06.09.2008, 13:50 | Сообщение # 3
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (DeSire)
Не стремиться в жены? Они бояться услышать "Нет". Редко такие отношения заканчиваются браком. Женщина должна по моему мнению обладать такой силой, чтобы суметь увести мужчину из семьи. Я не отрицаю того, что это невозможно, но наверно в семье должны быть серьезные и очень серьезные проблемы на грани разрыва.

К тому же, семейная жизнь с мужчиной, уведенным от другой женщины, будет напоминать поход с перебежчиком: никогда не знаешь, когда он решит сменить ваш лагерь на другой, более подходящий wink


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…
 
DeSireДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:01 | Сообщение # 4
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Femme_Fatale)
никогда не знаешь, когда он решит сменить ваш лагерь на другой, более подходящий

Верно: там где - раз, там и два. Что ему стоит уйти снова? Смогла увести одна женщина и он поддался искушению, вполне вероятно, что сможет и вторая. И тогда уже не вините его, виноваты, в перую очередь, вы сами. Поддерживаю Femme_Fatale,
Такого мужчину можно оставить рядом с собой, если вы достаточно сильная женщина, если вы можете дать ему все то, чего он хочет, исполнять все его самые сокровенные желания, при этом, оставаясь для него женщиной-загадкой, которую он будет хотеть разгадывать smile


Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
РайскаяДата: Пятница, 27.03.2009, 20:06 | Сообщение # 5
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Знаете, сложно отвечать на подобные вопросы. Мы думаем, гадаем, а ведь мы не мужчины и не можем знать наверняка, что у них в голове. Любовница на то и любовница наверно, чтобы с ней отдыхать и развлекаться.
Надоедает им наверно смотреть на своих "любимых" некогда жен в халатиках на кухне или с половой тряпкой. wink Хочется женщину для "красоты" хотя бы изредка.
А для того, чтобы у нас с вами такого в семьях не было, нам надо быть и женой, и подругой, и любовницей. Три в одном, а может и больше. Удивлять своих мужчин, любить так, как никакая другая любить не сможет. wink


Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
ДирехтурДата: Суббота, 10.11.2012, 23:34 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
Если они остаются в таких отношениях, он на своём фронте, она на своём, значит им так удобно. Вообще, я считаю, если семья крепкая и основана на настоящих чувствах, то никаких любовниц или любовников там и не появится.

Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
Империя Греха » Грешная Любовь » Семейная Жизнь » Из любовницы в жены, почему нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: