[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Империя Греха » Закоулки форумной жизни » Сокровищница Форума » День прощения
День прощения
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Знаете..сегодня день такой...когда все друг у друга просят прощения...
Так вот и я хочу.
Я хочу попросить прощение у Даши.За то что игнорировала. за то что удалилась. за все.
Хочу попросить прощение у Темы.Извини. если наговорила много пакастей. и прочий дряни.Все мы люди. всем нам свойственно.
Хочу попросить прощение у Любы, я тоже не в малом перед ней виновата.Прости Любаш.
Простите меня все, без исключения, с кем ладила и нет. с кем дружила и не очень.Вы мне стали как семья. как одна большая семья.Я вас всех очень люблю.

 
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Предлагаю, сегоднешний день, заполнить извинениями.
Извиняйтесь перед всеми вашими близкими. перед друзьями.
Извиняйтесь, и людям вокруг вас будет приятнее.Кому нибудь маленькую но обиду вы принесли
 
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо Дашуль... DelusioN,
 
НафанькаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:34 | Сообщение # 4
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
Ксюх мое отношение к тебе не изменилсь да обидно что мы соримся да знаю что ия перед тобой сама виновата я всегда хорошо относилась ктебе даже когда сорились и сечас такоеже отношение ктебе хорошее..все совершаем глупости бывает увсех...человеку свойствено рассуждать мудро поступать глупо..Прости иты меня.даша и тв меня прости тебе немало хлопот доставила,Темка прости за все знаю грузила по черному тебя своими проблемами..Юрка тож прости перед тобой тоже вчемто виновата.
вспомните сказку как нам было в 5 хорошо мы семья но щас чуток изменились но янадеюсь что все наладится и бдем все вместе,смеятся и общатся всегда..все простите,всех люблю каждого честичкой сердца своего..мы не 1 день знакомы и не через малое прошли вместе



.
 
АдамДата: Четверг, 16.07.2009, 14:08 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Чтобы кого-то прощать, надо ненавидеть того человека, а чтобы быть прощённым. надо перед этим самому сделать гадость. Так давайте жить так. чтобы не надо было прощать и быть прощёнными. wink

Хм.
 
Империя Греха » Закоулки форумной жизни » Сокровищница Форума » День прощения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: