[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Империя Греха » Закоулки форумной жизни » Сокровищница Форума » Как познакомиться с девушкой (Если у вас получится этими способами то вы ГЕРОЙ)
Как познакомиться с девушкой
UnforgivenAngelsДата: Пятница, 21.03.2008, 13:02 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
1. Девушка, посмотрите у меня там на футболке нигде крючка нет? А то я за вами как привязанный иду - зацепился, наверное
2. Девушка, мы с другом поспорили: храпите вы по ночам или нет? Рассудите нас!
3. Девушка, хотите угадаю, что у вас под купальником?
4. Девушка, можно я на вашем лежаке посплю? Да вы не вставайте, не вставайте!..
5. Девушки, проводите нас до санатория, а то к нам пристают подвыпившие шахматистки!
6. Девушка, научите меня есть арбуз, а? А то я не умею. Корку съедаю - и уже наелся...
7. Можно вас на свидание пригласить? Вы мне очень нравитесь... Жаль... А подругу вашу?.. Подругу вашу тоже жаль...
8. Девушка, где тот песок, по которому вы ходили? Я его сбегаю поцелую. Хотите - ради вас этот асфальт поцелую! Любую дрянь ради вас поцелую, даже подружку вашу и мужа вашего!
9. Жизнь тяжела и однообразна без отдыха. К такому выводу пришли ученые-отдыховеды и кайфологи, лежебологи, бухологи, оттопырщики и бабувномерведы.
10. Девушка, в полпервого встречаемся в ресторане! Я вам полвторого куплю!
11. Пойдемте, нас ждут незабываемая флора и сауна.
12. Девушка, помогите выжать плавки, пожалуйста...
13. А пойдемте ко мне в номер телевизор смотреть! На последний ряд...
14. Мадам, у вас дети есть? Есть. Ну так, значит, вам это дело не чуждо?
15. Девушка, я приехал из ваших девичьих грез!.. Это в Сибири, вы не знаете...
16. Девушка, мы могли бы с вами позагорать на брудершафт и перейти на "ты"... Куда мне лучше перейти?.. Спасибо... Ладно. Спасибо этому домику, пойдем к другомику...
17. Девушка, а вы видели когда-нибудь, как плачет мужчина, которому отказала девушка?.. Ну так смотрите! А-а-а!..
18. Я проношусь в жизни женщины как двухшаровая молния!
19. Девушка, это не вы невинность потеряли? Вон там обронили!
20. Девушка, а правду говорят, что силикон не тонет?
21. Давайте сразу начистоту. Вы все еще кипятите? Тогда идем к вам! Если нет - ко мне.
22. Девушка, а вы любите смотреть на ночные звезды? Или у вас активная жизненная позиция? А может, вы любите вдыхать аромат душистых трав? Как вам больше нравится?
23. Люди добрые! Обгорельцы мы! С утра на пляже! Приехали в Сочи отдыхать с бабами, а тут жара 30 градусов, все честно, вот термометр... Отстали вон от той женщины... только что...
24. Я как на юг приехал - сразу вас полюбил... Еще в поезде!
25. Девчонки! Не проходите мимо. Дальше мужики еще хуже!
26. Поправляя очки:- Извините, самцы не интересуют?"
27. Девушка, осторожно!!! (можно прихватить за локоть, как бы придерживая: возглас + кинестетика = все внимание на тебе и легкий транс, (?)) Вы едва не потеряли возможность познакомиться с классным парнем!
28. Девушка, вы уронили (поймали внимание), .... точнее чуть не потеряли возможность познакомиться с классным парнем.
29. Девушка, с вами сложно познакомиться?
30. Девушки не подскажите где можно купить колготки с дырочками для волос?
31. А ещё можно как в рекламе :Девушка не угостите меня своей вишенкой?
32. Девчонки, извините что не взяли у вас телефончики раньше, можно нам исправиться и сделать это сейчас?
33. Девушка(и) где здесь служба проката подводных лодок?
34. Это самое. (сверху вниз верх смотрим) Привет.
35. А почему такая нарядная?
36. Девушка, как думаешь, если сейчас пройдем мимо, то еще не встретимся когда-нибудь?
37. У тебя такие большие глаза, чтобы лучше меня видеть?
38. Ха! Каки-ие люди! Будем знакомы! ИМЯ!
39. Ну, здравствуй. Я тебя столько искал, где же ты была все это время?
40. А что ты будешь делать сегодня вечером, после того как мы сходим в кино?
41. А что вы делаете:всю оставшуюся жизнь?
42. Боржоми и колбасу я уже купил. Так что можем устроить свидание прямо здесь и сейчас.
43. Если Девушка Читает: Что про меня там Пишут?
44. Будьте моей прекрасной дамой, а я буду вашим рыцарем. Кто сказал что рыцари перевелись? Вот постучите по моей голове. Слышите? Звук такой же как у железного шлема.
45. У вас Сексуальная попка.
46. Сколько сейчас градусов по Фаренгейту.
47. Вы красивая?
48. Извините пожалуйста, но сегодня такой прекрасный день и замечательная погода. Такая прекрасная девушка идёт по улице одна.Я бы сделал преступление если бы не подошёл к вам. Согрейте моё сердце как согрели мой взгляд. Могу ли я удостоиться вашего имени?
49. Знаете всегда недолюбливал женщин. Не успевал.
50. Вот ты сейчас уйдёшь и, наверное, больше не вспомнишь о нашей встрече. И господин случай который вдруг сделал чудо и свёл нас этой (весной, зимой, летом, осенью) в многомиллионном городе, обидеться на меня и больше не даст шанса увидеть такую приятную и симпатичную девушку.
51. Курит: А как вы относитесь к раку? К такому большому красному раку. С пивом.
52. Скажите честно мне идут эти контактные линзы?
53. У вас вкусные духи. Как они называются я куплю такие же и надушу ими свою кошку, что бы она напоминала мне о вас.
54. Ты в списке моих сегодняшних дел на вечер.
55. После долгих поисков я наконец-то нашёл кафе где мы с тобой можем замечательно провести время.
56. Ты купила картошки? Так я и думал! Ну хорошо тогда картошку покупаю я.
Сегодня я жду тебя в гости на ужин. Всё уже куплено осталась только картошка.
Но это ничего. Я всё приготовлю. Ты во сколько можешь прийти?
57. Ты не гей? Я тоже! Тогда можно и переспать.
58. Ты поцелуешь меня или мне снова придётся врать в своём дневнике?
59. Ты невероятно похожа на мою первую жену! Я её ещё пока не втретил.
60. А знаете чем эта улица отличается от всех других?
61. Пригласите меня в ресторан.
62. Можно вас спросить?...Что бы вас спросить?
63. Вашей маме нужен зять ? Странно моей маме тоже.
64. А вы мне уже давно снитесь а я даже не знаю даже как вас называть во сне. Если вы скажете своё имя тогда я смогу с вами разговаривать пусть хоть и во сне.
65. О! Это ты?
66. Ваши волосы так гармонируют по цвету с моей подушкой.
67. Знаешь я сегодня в гороскопе прочитал что познакомлюсь с девушкой в (её описание):Вам это описание никого не напоминает?
68. Вон видите того молодого человека ? Он за нами следит:пошли быстрее.
69. С вами можно познакомиться или так 5 минут поприставать.
70. У меня что то с глазами!!! Я не могу оторвать их от вас.
71. Нам сегодня везёт! Почему ? Мы наконец-то встретились:
72. Давайте не будем знакомиться, пройдём мимо друг друга. И вы не узнаете что меня зовут Слава я не узнаю как зовут вас. Вы потеряете меня такого весёлого и доброго ,а я потеряю вас такую красивую и неповторимую. И мы не сможем приятно провести время в кафе например:и оно не запомнится нам как самое лучшее время в нашей жизни:Неужели вы согласны на это ?
73. Я в городе первый раз не подскажите где вы живёте ?
74. Ты сильно стесняешься когда с тобой знакомятся молодые люди ?
75. Ты когда-нибудь знакомилась с молодым человеком (на, в:место)
76. Угадай как тебя зовут?
77. Вы до: или вас проводить ?
78. У вас ноги не устали ? Вы не выходите у меня из головы.
79. А что вы делаете:всю оставшуюся жизнь?
80. Я ждал вас всю свою жизнь почему вы вовремя не пришли?
81. Какой у вас размер обуви ? Ну вот и познакомились
82. Ты наверное много сил потратила на то что бы хорошо выглядеть и првлекать мужчин:вот я на это и попался.
83. Ты ничего. А ты не боишься что кто-нибудь вот так подойдёт и познакомиться с тобой ?
84. Вы знаете обычно я на улице не знакомлюсь, я не так воспитан, но увидев вас я был поражён вашей красотой и не смог не подойти.
85. Вот уж не думал что встречу тебя в метро.
86. Вот говорят на улице знакомится не принято правда это не правда.
87. Я вас хочу :ой что это я говорю, просто когда я вижу красивую девушку у меня язык заплетается.
88. Вы когда-нибудь бывали в Париже? А хотите побывать (ещё)? Я через 5 лет собираюсь могу взять вас с собой.
89. Вы просто прелестны! Я не могу пройти мимо и не сделать вам этот комплимент. А познакомиться просто физически не хватает времени, так как Я
очень опаздываю. Может быть вы дадите мне свой телефон. Я вам позвоню и мы познакомимся по всем правилам.
90. Вы наверное много сил потратили на то что бы так прекрасно выглядить:вот я на это и попался.
91. Когда я вижу такую девушку я благодарю господа что я не женат.
92. Вас не слишком возбуждает моя футболка.
93. Моя футболка! Я знаю, что она мне идет, но я беспокоюсь, быть может она
слишком сексуальна!
94. Это ты ??
95. А с вами сложно познакомиться ?
96. А новый год в этом году или в следующем?
97. Вы очень на мою маму похожи.
98. Позвольте поздравить вас с праздником!...Каким? Мы наконец-то встретились!
Предлагаю встретиться и отпраздновать.
99. Голоса свыше сказали что бы я заговорил с вами.
100. Я знаю что эта футболка мне идёт но:она не слишком сексуально смотрится?
101. Вы потрясающе привлекательны.
102. А ты знаешь что правая нога девушки должна быть короче левой ноги её парня.
103. Вы курите:всю жизнь мечтал познакомиться с некурящей девушкой.
104. Хорошо выглядите просто глаз не отвести!
105. Мне кажется что мы с вами родственники (ищи что общего)
106. Вы не знаете чебурашка это девочка или мальчик?
107. (У магазина с дисками) Девушка хотите вам Высотского покажу.
108. Сексуально выглядите!
109. А вы слышали творения Пикассо
110. Можно я за вас подержусь а то от вашей красоты ноги подкашиваются.
111. Вообще-то я ангел только крылья в стирке а нимб на подзарядке.
112. Я вам чупа-чупс куплю будете сосать?
113. У вас E-mail есть?...Жаль можно было бы познакомиться (фотку прислать).
114. Хотите время подскажу.
115. Что вы на меня молчите.
116. У вас был секс с сумасшедшим?
117. Скажи мне что это не сон!
118. Представляешь если бы я так подошёл:
119. Ничего что я с таким умным видом.
120. Вы так интеллигентно смотритесь в очках:я даже не знаю смогу ли чем-нибудь вас заинтересовать.
121. Хотите покормить рыбок:надо только шпрот купить.
122. Какие у вас вкусные, приятные духи, где их купить?
123. Поговорим или будем продолжать перемигиваться?
124. Пойдём в лес - город покажу



Всё, что я печатаю, - результат рандомного набивания на клаве. Любые совпадения с чем угодно – случайны. Благодарю Алфавит за предоставленые буквы


Сообщение отредактировал Адам - Четверг, 13.08.2009, 23:24
 
STALKERДата: Понедельник, 21.07.2008, 00:37 | Сообщение # 2
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
ОТАСКАТЬ ЕЕ ЗА ВОЛОСЫ.И МОЖНА ЗНАКОМИТЬСЯ. smile happy

странник

Сообщение отредактировал saturn_16 - Понедельник, 21.07.2008, 00:38
 
АлечкаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 00:59 | Сообщение # 3
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Пришёл, увидел, победил... и всего делов то)))))))))))

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
marina73989Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:19 | Сообщение # 4
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (STALKER)
ОТАСКАТЬ ЕЕ ЗА ВОЛОСЫ.И МОЖНА ЗНАКОМИТЬСЯ

Сталкер, ты ужасные вещи говоришь. Ни одна девушка не захочет после этого знакомиться. happy
А вообще-то, мужчины, побольше уверенности в себе и девушка будет вашей.


Никто не достоин наших слез, а тот, кто достоин, никогда не заставит нас плакать.
 
ЛегионДата: Вторник, 29.07.2008, 11:40 | Сообщение # 5
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Как познакомится?) Ну секрет прост, нужно иметь мозги, хороший словарный запас, подвешенный язык, и быть уверенным в себе. Женщина по сути изначальна слаба, и как результат этого она ищет себе того на кого можно опереться, им достаточно 5 минут разговора с мужчиной, для того что б определить что он из себя представляет (конечно же из любых правил есть исключения).... Но не даром же говорят: "Женщины любят ушами". Это не шутка, а голая правда ( основываюсь на личном опыте)....

Девчонки, а вы что скажите на это? wink



"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."


Сообщение отредактировал Адам - Четверг, 13.08.2009, 23:26
 
АлечкаДата: Вторник, 29.07.2008, 11:48 | Сообщение # 6
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Ах, все бы мужчины понимали и помнили бы эти простые истины, на сколько бы больше стало счастливых людей на земле... Но, увы, видать не каждому мужчине даны мозги и не каждая женщина способна оценить настоящего мужчину angel

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
ЛегионДата: Вторник, 29.07.2008, 11:56 | Сообщение # 7
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Алечка, А ты подумала на сколько скучнее стало бы жить? Нет уж Алька,пусть остается всё как есть, пусть так больнее, но за то и любовь на много ярче, и слаще... cool


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
АлечкаДата: Вторник, 29.07.2008, 12:14 | Сообщение # 8
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Согласна, что постоянное, быстро наскучивает и забывается... Зато временное и редкое, долго бурлит, волнует и запоминается на веки. Ох уж, эта правда жизни... но так сказки хочется!!! angel

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
АлечкаДата: Вторник, 29.07.2008, 13:59 | Сообщение # 9
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
DelusioN,
Quote (DelusioN)
Аль, Тём, вы меня запутали...

Дашуль, я сейчас перечитала написанное и поняла, что мы просто немного отошли от темы, стали копать в глубь smile . Вопрос поверхностный - дать практические советы, как познакомиться с девушкой... но нам же этого мало))))))))))))))), надо на сто шагов вперед просмотреть: что из этого получится, да и надо ли вообще знакомиться))). От сюда и запутанность мыслей пошла...

В знак реабилитации своему поведению предлагаю несколько способов знакомства:
- Привет. Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда тогда я был в шлеме и на белом коне...

-Девушка, вы из какой сказки?

- Девушка, вызовите скорую! Меня только что Амур подстpелил.

- Девушка, разбудите меня, пожалуйста, утром, а то мне завтра рано вставать.

- Девушка, лучшее, что вы можете сделать в это время и в этом месте - это согласиться поужинать со мной сегодня вечером.

- (в автобусе) Девушка, перила - это конечно хорошо, но моя мужественная рука для опоры гораздо надежней.

- Девушка, у меня был хомячок, который перед смертью завещал нам с вами познакомиться.. Hе могу не выполнить последнюю просьбу усопшего.

- (подавая бумажку) Извините, прочитайте, пожалуйста, а то я плохо вижу. Hа бумажке "Ты мне очень понравилась и я предлагаю нам с тобой познакомиться. Меня зовут Олег...".

- Девушка, у меня большое наследство. И если мы поженимся - оно ваше. Hо сначала давайте познакомимся.

-КОЛОБОК, КОЛОБОК, Я ТЕБЯ СЪЕМ! :)~ smile


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Noch_podrugaДата: Четверг, 28.05.2009, 20:34 | Сообщение # 10
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Легион)
нужно иметь мозги, хороший словарный запас, подвешенный язык, и быть уверенным в себе.

Quote (Легион)
она исчет себе того на кого можно опереться, им достаточно 5 минут разговора с мужчиной, для того что б определить что он из себя представляет

это правда... мне нужен веселый и общительный парень... когда со мной знакомятся и хотят иметь упех... просто надо много говорить... конечно не всякую чушь нести.... но и не говорить крылатыми высказываниями... просто говорить... быть естественным - самим собой)
5 минут правда вполне достаточно... елси парень робеет при виде девушки - то это не ко мне. Может некоторым такие нравятся - скромные, но верные. А по мне уж лучше ветренный.. зато веселый и непредсказуемый...
и чего из этого проблему такую делают - с девушкой познакомиться...- велика проблема....
просто многие выделываться начинают и это портит мнение о человеке...


 
Noch_podrugaДата: Четверг, 28.05.2009, 20:37 | Сообщение # 11
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
часто парень с синим от натуги лицом небрежно бросает нравящейся ему девушке - "Ну привет"....
такой парень просто смешон!!!
девушка не так тупа, как некоторые думают,... и понимает иногда гораздо больше, чем сам парень
меня просто бесит то, что ставят такую стену между мужским полом и женским...


 
АдамДата: Четверг, 13.08.2009, 23:33 | Сообщение # 12
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Noch_podruga,
Quote (Noch_podruga)
меня просто бесит то, что ставят такую стену между мужским полом и женским...

Вот вы и не старайтесь ставить.


Хм.
 
hexeДата: Суббота, 15.08.2009, 06:15 | Сообщение # 13
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Легион)
Женщина по сути изначальна слаба, и как результат этого она ищет себе того на кого можно опереться,

оч спорный вопрос- в наше суровое время женщине, отнюдь не слабой, нужен мужчина которому можно положить голову на плечо и наконец-то почувствовать себя слабой,а не ломовой лошадью(в связи с последними событиями- большинство мужчин уже занесены в красную книгу);

- если бы "женщина по сути изначально была слабой" ,то не пришлось бы с детства мальчиков учить быть сильными,а девочек слабыми;

- болевой порог у женщин выше,чем у мужчин(понятно что дело в физиологии,и все-таки)

я не против чтобы мужчины были сильнее и логичнее,но хотелось бы чтобы ваши слова,дорогие мужчины,подкреплялись действиями.

P.s.: настоящий мужчина тот,кто сделал счастливой хотя бы одну настоящую женщину. ( каждый увидет то, что захочет видеть)


тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы...они хотят меньше страдать, а не становиться счастливее...
 
АдамДата: Суббота, 15.08.2009, 06:30 | Сообщение # 14
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
hexe,
Quote (hexe)
- болевой порог у женщин выше,чем у мужчин(понятно что дело в физиологии,и все-таки)

Я бы не утверждал на вашем месте так категорично. На собственном опыте знаю какую физическую боль может переносить мужчина. Не забывайте, что издревле воевали именно мужчины и раны получали тоже они соответственно, и даже умирая от ран всё равно бились до последнего, невзирая на боль.


Хм.

Сообщение отредактировал Адам - Суббота, 15.08.2009, 19:29
 
hexeДата: Суббота, 15.08.2009, 19:10 | Сообщение # 15
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Адам)
Я бы не утвекрждал на вашем месте так категорично. На собственном опыте знаю какую физическую боль может переносить мужчина. Не забывайте, что издревле воевали именно мужчины и раны получали тоже они соответственно, и даже умирая от ран всё равно бились до последнего, невзирая на боль.

и все-таки рожают детей -женщины smile
мужчина физически сильнее -я не спорю,но женщина выносливее и сильнее в духовном плане.

лично мне по душе такое мнение- слабость мужчины в его силе,а сила женщины в ее слабости wink

давайте дополнять друг-друга,ведь мы не отдельные части чего-то - мы единое happy


тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы...они хотят меньше страдать, а не становиться счастливее...
 
АдамДата: Суббота, 15.08.2009, 20:12 | Сообщение # 16
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
hexe,
Quote (hexe)
но женщина выносливее и сильнее в духовном плане.

Тут нельзя так категорично утверждать, каждый человек индивидуален, независимо от его пола.


Хм.

Сообщение отредактировал Адам - Суббота, 15.08.2009, 20:13
 
hexeДата: Суббота, 15.08.2009, 21:57 | Сообщение # 17
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
это не категорично wink это в общем (скажем так-большинство,чаще всего и т.д. можно продолжить список)

в любом случае я не против- я за любой кипешь,кроме голодовки...да и зачем нам борьба и сложности-мы же за единство противоположностей smile


тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы...они хотят меньше страдать, а не становиться счастливее...
 
АдамДата: Суббота, 15.08.2009, 23:53 | Сообщение # 18
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
hexe, да мы, оказывается, любим пофилософствовать. biggrin

Хм.
 
hexeДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:20 | Сообщение # 19
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
я наверное форум перепутала biggrin мне на философский надо,а здесь же суровая МУЖСКАЯ территория smile

прости меня,дуру грешную cry biggrin

(надеюсь шутку принял wink )


тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы...они хотят меньше страдать, а не становиться счастливее...

Сообщение отредактировал hexe - Воскресенье, 16.08.2009, 01:21
 
АдамДата: Воскресенье, 16.08.2009, 03:24 | Сообщение # 20
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
hexe,
Quote (hexe)
(надеюсь шутку принял )

конечно принял. ведь если что, я тебе по знакомству в аду тёпленькое местечко забронирую. wink


Хм.
 
hexeДата: Понедельник, 17.08.2009, 00:47 | Сообщение # 21
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
спасибо smile свои люди везде нужны

тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы...они хотят меньше страдать, а не становиться счастливее...
 
Империя Греха » Закоулки форумной жизни » Сокровищница Форума » Как познакомиться с девушкой (Если у вас получится этими способами то вы ГЕРОЙ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: