[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Империя Греха » Закоулки форумной жизни » Сокровищница Форума » Ну что же вы жалуетесь?Может пора действовать?
Ну что же вы жалуетесь?Может пора действовать?
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну вот как я не однократно видила, наши так многоуважаемые форумчане(не все, но некоторые)жалуются что на нашем форуме скучно, нету новечков и т.д. Дорогие, может стоит начать действовать а не говорить? Администрация делает всё возможное что бы вам было тут весело и интересно. Тёма меняет дизайны, Даша создает много интересных тем, наши модераторы тоже не менее активно учавствуют в жизне форума, я рекламлю иногда. Но мы ведь тоже работаем, учимся, и без вашей помощи на нашем форуме не будет новых людей. Поэтому дорогие вы наши, я от своего лица, как от лица администрации, прошу вас в помощи. В чем может выражатся ваша помощь:
1. Многие не умеют рекламить, не умеют они ну вот и всё тут, и конечно же для таких есть выход. У нас множество умерших тем, и что бы они не лежали плостом, в состоянии" меня убили", и не "зарастали пылью" Вы можете заниматся ими, это конечно иногда бывает нудно(т.к. некоторые мной например созданые темы, просто нереально вывести и привести в порядок), но всё же это интересно и полезно.
2. Создание тем.
Да это тоже не менее полезное дело, ведь каждая хорошо и удачно созданная тема, каждая тема представляющая интерес, дает к нашему форуму плюс, для того что бы заинтересовать новичков.
3.Предложения по улучшению форума.
На нашем форуме сидят люди разных возрастов, кому то 15 а кому то 30. Мужчины и женщины.И естественно у каждого возраста есть свои интересы. Поэтому не бойтесь предлогать новое и интересное. Это улучшит интересность форума.
4. Реклама.
Ну и самое наверное нужное нашему форуму это реклама. На данный момент я выделю активных(на мой взгляд пользователей)
DelusioN ....::::Администратор::::.... 1427
lemuria ....::::Администратор::::.... 1043
Легион ....::::Администратор::::.... 609 2
Алечка ..::Модератор::.. 472
Ева ..::Модератор::.. 319
Air Проверенные 272
DeSire Проверенные 115
Femme_Fatale Проверенные 92
Я_Легенда ..::Модератор::.. 90
Тайна Пользователи 75

Огромное почтение и поклон этим людям. Но это очень мало. Особенно для такого форума как наш. И то что вот эти люди держат весь форум, на своих плечах, это...это наверное им памятник нужен. И так делаем вывод, форуму нужна реклама. И нам нужна реклама не для количества а для качества. И теперь посмотрим где и как можно рекламить.
1) Можно предлагать форумам(с хорошей посещаемостью, и с кол-вом активных людей)обмениватся баннерами. Баннеры у нас находятся тут.
2)Можно рекламить на всевозможных чатах, размещать ссылкг форума в контакте, на однокласниках.
3)Ну и рассылать своим друзьям.
На последок хочу сказать, что ваши действия незамеченными не будут.

С уважением

 
End_of_HopeДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:10 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
lemuria, ты просто умница smile Честно говоря, у меня пока нет кандидатур, которые люябт форумы, но попробую что-нибудь сделать, кого-нибудь привести wink
У вас здорово, действительно здорово


 
Напротив_ПротивДата: Суббота, 27.12.2008, 12:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Подведу ка я итоги почти уходящего года.
Ну что же, начнем пожалуй с нашей администрации форума.А точнее с модераторов.Дорогие мои,вы же стали выше других форумчан, у вас была должность, должен был появится потенциал к более активной работе.И что же вышло.Опять всем занимается Администрация.А от модераторства,мало того что мы не видили активности, так еще и они вообще сошли на нет.
Далее.
Находясь вместе уже почти год: всего создано 996 тем, в которые добавлено 12278 ответов.
Зарегистрировано 337 участников.
НО опять же делаем рейтинг самых активных:

DelusioN ....::::Администратор::::.... 1858 28.12.2007
Напротив_Против ....::::Администратор::::.... 1201 05.01
Алечка Проверенные 830 06.07.2008
Патриарх ....::::Администратор::::.... 694 28.12.2007
Ева ..::Модератор::.. 534 06.07.2008
niksau-001 Проверенные 501 26.01.2008
Air Проверенные 468 29.12.2007
ЮлькО Проверенные 354 14.01.2008
End_of_Hope Проверенные 321 04.10.2008
Dark_Side Проверенные 281 15.11.2008
andrei6860 Проверенные 275 07.07.2008
HERO_of_the_HELL Проверенные 247 21.04.2008
LisaAlisa Проверенные 229 28.12.2007
UnforgivenAngels Проверенные 228 18.03.2008
Lerka Проверенные 224 28.12.2007
DeSire Проверенные 201 03.09.2008
STALKER Проверенные 183 20.07.2008
Тайна Проверенные 168 28.09.2008


То есть вот на этих людях весь год держится наш форум.Это мало.Надо же наверное что то делать что бы поменять?!
Так же вспоминается инцидент с конкурсами.Ну что ж, жаловались, сделали, вопрос зачем?!Сделали конкурсы, а учавствует в них два три человека.Мда...
Что делать я не знаю?!Модераторами назначать самих себя?!А смысл?А если форум будет держатся на одих нас, то не понимаю...в общем делайте выводы господа и дамы
 
End_of_HopeДата: Суббота, 27.12.2008, 19:54 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Напротив_Против, я бы была непротив стать модератором, но вот одно НО тоже сть. Я вот исчезала надолго((( А что, если мне опять придется так исчезнуть? sad

 
Напротив_ПротивДата: Пятница, 30.01.2009, 11:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





И вот еще один итог...Врде бы времени прошло с момента прошлого подытоживания немного.Но изменилось то в принципе...
Тема и Даша привели в порядок форум.Это плюс, и не малый, теперь все расположено по полачкам,и все легко найти.За это им спасибо.
Появилась модератор End of Hope, Но опять же, незнаю может я привередлива, но активности не вижу.
Далее...
Вроде как холодно, народ тусуется дома НО никто не заходит на форум.Или заходит очень редко.
Всё та же 10-ка форумчан работающих на форуме.Все те же проблемы с народом...
Я не знаю, не уж то вам самим не интересен форум и его развитие?
 
Империя Греха » Закоулки форумной жизни » Сокровищница Форума » Ну что же вы жалуетесь?Может пора действовать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: