[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайп-Сплетни.sry » ЗМЕЙ (гадкая рептилия с длинным языком)
ЗМЕЙ
gargonaДата: Суббота, 10.10.2009, 05:44 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
Змей - это не только символ фармакологии, но и ник одного из обитателей королевства СКАЙП. Крупный хищный охотник- пытается доминировать над некоторыми такими же самцами в стае. Споры происходят обычно на уровне:" сам дурак" до полного изнемождения обоих сторон. Употребляется в качестве аргументов угроза сексуального насилия между дуэлянтами. Однако на вопрос о попытке содомии повергает его в шок и трепет, (гомосексуальные фантазии спрятанные глубоко в подсознании). Змей иногда злоупотребляет алкоголем и как настоящий Горыныч изрыгает огонь из глубин уже немолодого организма, а за одно доказывает всем вокруг, что они- неудачники и недочеловеки.Таким образом на фоне всех этих штампов , он успокаевается до следующего приступа неуверенности в себе.
Прикрепления: 1785450.jpg (32.0 Kb)


Сообщение отредактировал gargona - Суббота, 10.10.2009, 11:58
 
fokusДата: Суббота, 10.10.2009, 17:21 | Сообщение # 2
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Вот змей к примеру, создал конфу и два часа говорил про залубы, про пидарасов и гомиков, про ональный секс, я спросил "змей ты сам не гомик случайно?" не ну два часа про это... и сразу выкинул меня после моего вопроса. Я понел что ЗМЕЙ ЛАТЕНТНЫЙ ГОМОСЕК...
 
кОтегДата: Суббота, 10.10.2009, 20:58 | Сообщение # 3
[Единственный и неповторимый кОтег]
Группа: Друг
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
вы чего, слепые тут все?
 
АНЖЕЙДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:54 | Сообщение # 4
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(
"ЗМЕЙ" - это уже окостенелый пидораст, хабал, быдло, сволочь и тому подобное !!!

Мысли "ЗМЕЯ" кружат вокруг ЖОП участников конференций... Это всё пришло к нему из детства.. простое воспитание в семье БЫДЛА. Даже по микрофону слышно как его внучка (детё или ещё какой его развитый спермотазоид) уже не шарахается от дыма сигарет "ЗМЕЯ" и мата, который крутиться сново и сново вокруг ЖОП участников.

"ЗМЕЙ" мнит, что весь мир ополчился против него, что кто-то что-то ему должен, что он не оценен по заслугам, что он достоин большего. Не имея и толики воображения, томится смутным ожиданием неких перемен, когда все вокруг падут ниц и признают его исключительность. Не имея талантов и способностей, отчаянно завидует тем, кто добился большего, завидует, тайно восхищается и за это ненавидит. Пидорас "ЗМЕЙ" ленив и инертен, и ревнует к тем, кто смог оторвать жопу от стула и сделать хоть что-нибудь, для себя и для других. Пидорас "ЗМЕИНА" способен положить жизнь на то, чтобы низвести других до своего уровня и испытать от этого удовольствие.

Вот фото "ЗМЕЯ" в молодости... Хоть кожа и дряхлеет, но он всё же остался на этом развитии ДОЛБОЁБА !!!

 
BPYHДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:36 | Сообщение # 5
убийца траффки
Группа: Друг
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Змей норм мужик, -Фокус,Анжей а вы чё тут педики расслабились...быстро в будку ...лошары...

Тушите фары и щемитесь...
 
РомантикаДата: Суббота, 17.10.2009, 16:26 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (BPYH)
-Фокус,Анжей а вы чё тут педики расслабились...быстро в будку ...лошары...

К чему это было? Провоцировать просто,когда знаешь , что никто тебе не ответит..)))

 
РомантикаДата: Суббота, 17.10.2009, 16:34 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
gargona, Вот как вы все это рассморели в нем? и так красочно описали..знакомы наверно давно? Вот я его запомнила как вечно недовольного типа..и один он по конференциям не ходит с ним обязательно кто то приходит из его"друзей" wink
 
caHekДата: Понедельник, 19.10.2009, 05:00 | Сообщение # 8
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
а мне кажется что "змей" нормальный мужик!
 
АпокалипсисДата: Воскресенье, 25.10.2009, 06:50 | Сообщение # 9
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Врун ...согласен ...что-то Блять опять мои шакалы от цепи отвезались щя на место кину =)
 
liliaДата: Четверг, 11.03.2010, 11:52 | Сообщение # 10
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
САМОЕ СМЕШНОЕ ЧТО ПИСАВШИЕ ТУТ ГАДОСТИ О ЗМЕЕ НУ СОВСЕМ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ...
 
ФантДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:00 | Сообщение # 11
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (lilia)
САМОЕ СМЕШНОЕ ЧТО ПИСАВШИЕ ТУТ ГАДОСТИ О ЗМЕЕ НУ СОВСЕМ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ...

+ к тому у него всегда находится куча подпевал и ещё большая куча внемлющих идиотов, которые не только не банят этого урода, но с "наслаждением" вслушиваются в его пердёжь. Придурки.
 
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайп-Сплетни.sry » ЗМЕЙ (гадкая рептилия с длинным языком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: