[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Skype
Skype
АдамДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:15 | Сообщение # 26
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
AlterEgo,
Quote (AlterEgo)
Как интернет может быть живым?Скрипты нули единицы звуки.ЭТО НЕ ЖИЗНЬ.Это разработка ученых.Я не говорю что интернет ай-ай-ай как плохо.Нет.Я говорю что интернет это не жизнь.Это способ узнать информацию скоротать время, пообщаться с любимым если он далеко.НО ЭТО НЕ ЖИЗНЬ.И никогда ей не будет.

Полностью согласен. В жизни если что-то происходит, то как на клавиатуре в ней кнопочки: "EXIT" нет и не будет никогда. Реал и вирт две разные вещи и глупцы те, кто этого не понимает. Вирт - это та же почта, только на более высоком уровне.

Легион, вот ты говоришь, что скайп это самый лучший способ общения в вирте. А разве в инете нет других программ, где можно слышать и видеть собеседника? Ерунда полнейшая, та же ася, майл-агент и т. д. дают такую же возможность слышать и видеть других. Так что особой разницы нет. Просто кому что нравится, нравится скайп - пожалуйста, нравится ася - без проблем. Лишь бы нравилось общаться.
А живое общение инет не заменит никогда. Ведь не будут же люди в инете жениться, делать и растить детей и так далее. Да и просто смотря на картинку в инете по лесу не погуляешь, не услышишь пения птиц, не почувствуешь запах цветов, не выпьешь воды из чистого родника. Вирт - это суррогат, заменяющий нам живое общение из-за того, что мы разделены расстояниями и границами. Вот и всё, что я могу сказать.


Хм.

Сообщение отредактировал Адам - Воскресенье, 26.07.2009, 12:16
 
РомантикаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:24 | Сообщение # 27
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
AlterEgo, вас никто не хотел оскорблять, КАЖДЫЙ ОСТАНЕМСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ.. smile
 
gargonaДата: Четверг, 03.09.2009, 01:44 | Сообщение # 28
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
Я подсела на скайп, забросила все - работу и реальную жизнь. Два года зависимости - почти диагноз biggrin
 
ФантаДата: Четверг, 03.09.2009, 10:56 | Сообщение # 29
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: :-(
Извините , но я стану на защиту скайпа.ЗА год общения в скайпе я могу смело заявить ... это живое общение, слыша голос , интонации, эмоции собеседника ... все равно видишь как человек реагирует на ту или иную провокацию...открываетса показывает свое истинное Я. Еще как известно ,что часто для решения своей проблемы , страхов или сомнений ,часто хватит просто озвучить ... и не всегда мы готовы расказывать свои проблемы реальным друзьям.А судя по вашей логике , что не видя человека нельзя назвать общение реальным , тогда как живут люди незрячие? Заходя в конференцию я уже по голосу могу опредилить кто в каком настроение ... понимаешь его ... Разве это можно отобразить смайликами? Разве счастье , грусть или злость можно скрыть в разговоре? А знакомства в скайпе ..это отдельная тема. " Мне нравитса, что можно быть смешной, разпущенной и не играть словами, и не краснеть удушливой волной ...."То есть тут все упрощаетса и день разговора в скайпе , как месяц общения в реале .Вот а насчет женитса и заводить детей у нас и такие случаи бывают biggrin
 
AeroДата: Пятница, 11.09.2009, 14:24 | Сообщение # 30
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
А еще скайп имеет свои последствия smile Например люди встречаются в реале Москвичи так это делают довольно регулярно smile В Германии народ встречался тоже...Ну и отдельные, личные встречи происходят smile
А как часто встречаются люди из аськи и агента?
 
РомантикаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:49 | Сообщение # 31
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Скайп полон сюрпризов...иногда настолько неожиданных, что вводит в шок..
 
ТайнаДата: Вторник, 06.10.2009, 19:49 | Сообщение # 32
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
О, скайп раздвигает границы??? biggrin
Ну чего тут скажешь, хорошая программа, удобная, нужная и полезная! Одновременно бесполезная и ненужная biggrin

Вообще, конечно, как и всегда есть свои плюсы и минусы! Плюс - это возможность сокращения расстояний между нами и общения бесплатно (у кого анлимы конечно), минус - это убитое время biggrin



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
gargonaДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:23 | Сообщение # 33
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
скайп круче всех - это не обсуждается всуе biggrin
 
ФантДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:37 | Сообщение # 34
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (gargona)
Я подсела на скайп, забросила все - работу и реальную жизнь. Два года зависимости - почти диагноз

Ужас бля! cry
 
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Skype
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: