[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Skype
Skype
РомантикаДата: Вторник, 21.07.2009, 20:55 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Все мы виртуально общаемся.. Контак, однокласники, агент, форумы,чаты..и так до бесконечнсти...Помню шок год назад ,когда в Skype отменили касты.. незнали куда дется, стали создавать закрытые конференции..и все для чего? .. ОБЩЕНИЕ..
Каждый делает выбор..где ему общаться.
Скажу про себя, но я не "форумный ", не "чатный" человек, все таки Skype ближе, поболтать , или просто послушать хочется...
А вы как?
wacko
 
СолнышкоДата: Пятница, 24.07.2009, 00:52 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Лоббисты крупного бизнеса решили ограничить работу Skype в России



Клавиатура с поддержкой Skype.

Развитие популярного сервиса интернет-телефонии Skype в России может быть ограничено. По сведениям интернет-издания "Газета.Ru", Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) намерен подготовить поправки в законодательство, регулирующие работу этого сегмента рынка. При этом издание отмечает, что документ направлен на защиту интересов российских сотовых компаний.

Рынок IP-телефонии обсуждался на заседании комиссии РСПП по телекоммуникациям и информационным технологиям 21 июля. Представители телекоммуникационных компаний на встрече, в частности, отмечали, что разговоры с использованием Skype не поддаются прослушке спецслужб.

В пресс-релизе РСПП, составленном по итогам встречи, приводится прогноз, согласно которому к 2012 году 40 процентов трафика "будет занято именно IP-телефонией – без всякого контроля со стороны государства, что неминуемо спровоцирует озабоченность проблемами безопасности". Также в пресс-релизе РСПП говорится, что "большинство оперирующих на территории РФ брендов, таких, как Skype и ICQ – иностранного происхождения, и поэтому необходимо обеспечить защиту отечественного производителя в этой области".

В пресс-релизе РСПП также отмечается, что "на текущий момент ни в одной из 182 стран мира такого регулирования нет (рынка IP-телефонии - прим "Лента.ру")". Однако, по итогам заседания его участники решили, что "необходимо так или иначе "оформить отношения" и российского бизнеса, и тем более государства с этим явлением".

Сотовые операторы традиционно против использования IP-телефонии, так как эти программы позволяют абонентам тратить на связь в несколько раз меньшие суммы, чем при обычных разговорах. По оценке старшего вице-президента ЗАО "Компания Транстелеком" Виталия Котова, стоимость платных услуг у операторов IP-телефонии в 1,5–2 раза ниже, чем у традиционных операторов, при этом часть сервисов предоставляется абонентам вообще бесплатно.

Ранее в июле сообщалось, что Министерство связи Израиля запретило операторам сотовой связи блокировать VoIP-трафик, то есть трафик программ вроде Skype, позволяющих абонентам бесплатно разговаривать друг с другом через интернет.

РСПП, прозванный "профсоюзом олигархов", является независимой общественной организацией, представляющей интересы деловых кругов России. Он был учрежден в декабре 1991 года.

Прикрепления: 5574805.jpg (17.2 Kb)


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Пятница, 24.07.2009, 01:59 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Романтика, так что читай статью и бойся ограничений. А лучше всего поставь асю себе, проще будет.

Хм.
 
РомантикаДата: Пятница, 24.07.2009, 20:38 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Адам, у меня ася есть.., ты чего такой противник скайпа...?Чем он те насолил?
 
АдамДата: Суббота, 25.07.2009, 23:44 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Романтика,
Quote (Романтика)
Адам, у меня ася есть.., ты чего такой противник скайпа...?Чем он те насолил?

Кому что нравится, в асе хоть можно общаться, зная, что тебя никто не подслушивает и не знает, о чём ты говоришь. А ведь многое в общении не предназначено для посторонних ушей.


Хм.
 
РомантикаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:05 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Адам, необезательно,что в скайпе кто то будет подслушивать.Скайп это живое общение, как можно его сравнивать его с аськой?...где обыкновенный чат, в скайпе тоже он кстати есть
 
АдамДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:15 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Романтика,
Quote (Романтика)
.Скайп это живое общение, как можно его сравнивать его с аськой?

Живое общение только в реале, не путай божий дар с яичницей. А то это уже анекдотично.


Хм.
 
РомантикаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 03:44 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Адам, мы говорим про вирттуальную жизнь сейчас...думаю это вы кое что спутали тут. И думаю что ваши выражения "анекдотично " неуместно

Сообщение отредактировал Романтика - Воскресенье, 26.07.2009, 03:45
 
РомантикаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:34 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
DelusioN, в аське тоже можно представится не тем кем являешься на самом деле....как и на форуме и в чате...А уметь общаться в скайпе тоже надо уметь..это не каждому данно..
 
AlterEgoДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:41 | Сообщение # 10
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Романтика)
Скайп это живое общение, как можно его сравнивать его с аськой?...где обыкновенный чат, в скайпе тоже он кстати есть

Скайп как и ICQ,и чаты это НЕ ЖИВОЕ а общение в режиме online.Поэтому это в принципе не разные вещи а вещи которые доработаны в лучшую сторону.В принципе Чат это есть и ICQ просто с более красочным интерфейсом,и возможностью общаться более 2х собеседников.
Скайп аналагично тот же чат, та же ICQ которая + ко всему этому дает нам возможность увидить и услышать собеседника.
Реальное общение может быть только в реале.И не где более




Сообщение отредактировал AlterEgo - Воскресенье, 26.07.2009, 10:44
 
РомантикаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:45 | Сообщение # 11
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
AlterEgo, согласись, что из всего вирт общения...Скайп является живым в том смысле , что слышешь голос и видио.. Конечно реального общения не заменишь..Я об этом и не спорю..
 
AlterEgoДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:48 | Сообщение # 12
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Романтика, Слышать голос не есть живое общение и видить человека посредствам выстраивания пикслей в картинку это не живое общение.ЭТО ОБЩЕНИЕ КОТОРОЕ ДАЕТ ТЕБЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СЛЫШАТЬ ЗВУКИ производимые человеком с задержкой в некоторые доли секунды, и видить не очень хорошую картинку от веб камеры и не более того.ТАКИЕ вещи с реальным общением сравнивать нелья.
И вообще я с DelusioN, согласна


 
ЛегионДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:52 | Сообщение # 13
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Действительно каждому своё, многие просто не могут озвучить то что думают, поэтому и пользуются аськами, мирандами, квипами... Моё субъективное мнение, скайп намного лучший способ для общения, иначе на нём не сидело бы столько людей.... Если кто то считает иначе, тогда покажите мне программу или форум где одновременно сидит больше 20 миллионов людей smile Излить свои мысли в письменной форме могут все, да и невозможно передать интонации и чувства письменно, так как это можно сделать вслух.... иначе люди бы писали друг другу письма, а не пользовались телефонами... Да и скорость передачи информации возростает во много раз... Я считаю глупым отрицать преимущества скайпа перед другими программами, или форумами....


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
РомантикаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:01 | Сообщение # 14
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
AlterEgo, ...тем не менее, когда между нами расстояние и нет возможности увидеть друг друга в реале...то мы не будем пренебрегать скайпом, а наоборот ..идем только в скайп..))) просто хочется ближе быть к тому человеку с которым общаемся...и эту возможность только скайп..я думаю с этим согласятся все..Вот об этом я говорю как о Живом... Не перефразируете меня пожалуйста

Сообщение отредактировал Романтика - Воскресенье, 26.07.2009, 11:02
 
AlterEgoДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:06 | Сообщение # 15
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Романтика,
ОМГ.Говорю уже в тысячостопицотый раз.ВИРТУАЛЬНОЕ ОБЩНИЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЖИВЫМ.
Живое общение это когда ты позвонил и можешь встретится.Когда картинку тебе передает не выстраивание пикслей, а ты видишь ее ГЛАЗОМ.Вот это живое общение.
А фразы "живое виртуальное общение" и в помине недолжно быть.Ибо оно виртуальное а значит не совсем живое, точнее совсем не живое.Не в каком смысле этого слова


 
ЛегионДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:08 | Сообщение # 16
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
DelusioN, А я не согласен, скайп подходит и для знакомства, и для бизнес конференций.... Я думаю что в аське серьёзная организация не будет устраивать совещание, когда в скайпе это распространённое явление.... Преимущество скайпа в плане виртуального общения абсолютно....


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
ЛегионДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:12 | Сообщение # 17
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
AlterEgo, Я думаю что "ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ" было сказано образно... Да и скайп даёт максимально возможное ощущение "живого общения".... Чего аська и другие подобные программы дать не могут.... Да и о живом общении можно еще поспорить.... не с трупами же вы разговариваете в самом деле..... smile


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
РомантикаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:12 | Сообщение # 18
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
AlterEgo, ну как это....На свою виртуальную жизнь , ты тратишь реальное время, реалные деньги, реальные эмоции, и после этого ты можешь свою вирт.жизнь назвать мертвой...???
 
AlterEgoДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:18 | Сообщение # 19
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Легион, С трупами оОТочно я нашла им название.
Ладно а теперь без попыток шутить.Я не говорю что я общаюсь с трупами.Нет.Просто "живое общение".Это не то слово, которое можно применить к скайпу.OnLine общение, видио общение, аудио(ну или как там)общение это да.Но не в коем случае не живое.
Романтика, Вполне.Каждый(ну точнее многие), в интернете создают себе образ к которому приживаются в итоге и он становится их частью.Они начинают жить им в реальной жизни.Но это не его жизнь.Это не живая жизнь.Мой образ таков какой он есть.Я к нему прижилась и живу уже им не только в сети, но и в жизни.Хотя не будь у меня интернета, вас, ICQ и т.д. я бы была иным человеком.Быть может даже и слегка глупым.Поэтому пожалуй да, жизнь в интернете я могу назвать мертвой.На эту тему есть текст:
"У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска Яндекса по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. Вместо встреч - сходки. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори на диске С в папке QIP..."


 
РомантикаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:30 | Сообщение # 20
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Романтика)
Мой образ таков какой он есть.Я к нему прижилась и живу уже им не только в сети, но и в жизни.Хотя не будь у меня интернета, вас, ICQ и т.д. я бы была иным человеком.

Получается интернет сделал для Вас очень много, и оказал влияние на вашу жизнь..так о чем мы спорим...это часть вашей жизни. И она живая..
 
AlterEgoДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:32 | Сообщение # 21
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Романтика, Как интернет может быть живым?Скрипты нули единицы звуки.ЭТО НЕ ЖИЗНЬ.Это разработка ученых.Я не говорю что интернет ай-ай-ай как плохо.Нет.Я говорю что интернет это не жизнь.Это способ узнать информацию скоротать время, пообщаться с любимым если он далеко.НО ЭТО НЕ ЖИЗНЬ.И никогда ей не будет.

 
ЛегионДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:38 | Сообщение # 22
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
AlterEgo, Как это не жизнь?) Это часть её, а значит она самая.... Твоё домашнее животное не часть твоей жизни? Оно не влияет на распорядок твоего дня? Или твои родители не часть твоей жизни? Это всё часть её, то есть она самая.... Так же и интернет, и скайп, всё это твоя жизнь, тем более благодаря инету ты так изменилась...... О чём же речь? smile


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
ZONAДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:38 | Сообщение # 23
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Пользуюсь скайпом больше года, сначала не понимала этих разговоров в кастах. Потом как то прислушалась, заинтересовалась и результат... появились виртуальные знакомые. И с ними даже бывает интереснее общаться и получать иногда полезные советы. Хотя многие мои знакомые в жизни меня не очень то понимают. Но как было сказано выше, каждому свое. Вот аськой я пользуюсь редко и то только когда меня нет в скайпе. Хотя, честно сказать, мне лучше беседовать с человеком через письменное общение, а не голосовое.
И за все то время, что я пользуюсь скайпом у меня проводились деловые переговоры, разговоры с родственниками из разных стран и из разных регионов России. Платишь только за интернет (так что звонок получается бесплатный). За это время перестали просто разоряться на счетах за межгород и международную связь. Так что я за то, чтобы было больше пользователей Скайпа.


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.


Сообщение отредактировал Легион - Воскресенье, 26.07.2009, 11:40
 
РомантикаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:38 | Сообщение # 24
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
AlterEgo, Представьте себе может...Потому что, это часть вашей жизни...., и даже в данный момент вы в ней... или вы мертвы?

Сообщение отредактировал Романтика - Воскресенье, 26.07.2009, 11:42
 
AlterEgoДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:44 | Сообщение # 25
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Романтика)
AlterEgo, Представьте себе может...Потому что, это часть вашей жизни...., и даже в данный момент вы в ней... или вы труп?

Труп...ну нет..Прошу без оскорбительности в мою сторону(да да, сомнение в том что я живой человек меня обижают).Так вот.Быть может это и часть моей жизни.Да пожалуй так и есть.Но эта не живая часть.Ведь кровать выходит тогда тоже живая часть нашей жизни мы на ней проводим добрую половину нашей жизни.Не могут быть живыми скрипты, баннеры, нули,еденицы,символы.Не могут.Я устала это по 50 раз уже повторять.


 
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Skype
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: