[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » "Сексуальный" интернет (Разберёмся!!!)
"Сексуальный" интернет
РомантикаДата: Суббота, 26.09.2009, 08:05 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
О сексуальности можно говорить много и долго, я этого делать не буду smile
Немного хочется разобраться.. Как же все таки определить сексуальн ли человек, когда мы с ним общаемся по интернету. Веб камера, голос,манера общения....все это безусловно влияет, но все же может ли являтся показателем именно сексуальности. Может это просто приятные люди,для нас лично?
 
gargonaДата: Суббота, 26.09.2009, 11:11 | Сообщение # 2
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
как и в жизни -это общность интересов, если голос при этом в гормонии - здорово, хотя не главное... Вру ..я дурею ,но там и мысли интересные и планы- КРЫШУ СРЫВАЕТ И НЕ ВЛАДЕЮ ВОЛЕЙ СВОЕЙ))))) -
 
ZONAДата: Суббота, 26.09.2009, 15:07 | Сообщение # 3
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Мне кажется, что сексуальность заключается не во внешности, а в характере, индивидуальности - в нашем восприятии себя, уверенности в себе. И должна она проявляться в нашем поведении, уважении к себе и окружающим.

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
РомантикаДата: Суббота, 26.09.2009, 18:46 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
ZONA, я полостью с тобой согласна, но как это заметить когда перед тобой монитор, а не глаза собеседника, и если ты даже видишь его по вебке.... Как почувствовать и ошутить, описаные тобой выше, качества ..что бы сказать: Секси! huh
 
РомантикаДата: Суббота, 26.09.2009, 19:51 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
gargona, Да, голос не главное,сексуальность это ведь не только довести человека..Как в сексе по телефону..Это несомнено, больше)))) wink
 
The_CatДата: Вторник, 29.09.2009, 04:12 | Сообщение # 6
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Понятие о сексуальности ( а у каждого человека оно разное) формируется в юношеском возрасте и зачастую совпадает с общепринятым, которое навязывается модой.. а это та информация, что молодой человек или девушка получают из различных источников - молодёжные журналы, видеоклипы , фильмы, где присутствуют шаблонные красавицы и красавцы, которые являются эталонами сексуальности.. И многие следуют этим внешним параметрам, пытаясь приблизиться нормам сексуальности , характерным к данному времени.
Второй вариант!! Если ты молод , богат и знаменит – значит ты сексуален …))) Это так же характерно для обоих полов.. Тут уже внешность не играет большой роли.. Шутка! …
Вариант третий… В процессе полового созревания человек испытывает сексуальное возбуждение и зачастую первая эрекция и первые сексуальные фантазии и формирует понятие о сексуальности… А значит , имея какой то доступ к эротической информации ( фотографии, видео ) подросток интуитивно находит образ, который вызывает наиболее яркие сексуальные фантазии и часто они соответствую его понятиям о сексуальности всю его жизнь … В этом случае наиболее широкий диапазон… худенькие, полненькие, с большой грудью или вообще без неё, молоденькие или очень зрелые, а так же ещё очень – очень много факторов, которые уже половозрелый человек может отнести к личному понятию о сексуальности …
Вариант четвёртый… Первый сексуальный опыт подростка с взрослым человеком , который может навязать понятие сексуальности ,связанное с самим собой , развращая его … К счастью такое встречается реже всего..
Некоторым людям хватает внешности человека, чтобы определить сексуален он или нет , а другим нужно намного больше.. запах, прикосновение , голос, походка, манера общения, интеллект.. можно так перечислять бесконечно …
В общем , какого человека ни возьми – он хоть для кого нибудь , но сексуален..)))))
Сексуальность в интернете? Голос , умение общаться в чатах и голосовых конференциях ( как публичных так и приватных ) и внешность , соответствующая с понятием «красивый/красивая».. Тут тоже имеют место шаблоны – чем популярней человек , тем он сексуальней… Это доказывает опрос о сексуальности мальчиков и девочек в Скайпе … Те кто участвовал , называли пять и более имён людей совершенно разных по внешности, характерам, манере общения … Неужели так расширены понятия о сексуальности? Думаю нет… Были упомянуты люди из наиболее близкого круга общения для того чтобы не обидеть никого из них… Этот опрос заведомо был провален потому , что мало кто из отвечавших был объективен… скорее всего вежлив , тактичен , но не объективен… А ещё только в оскорблениях человек по настоящему объективен..)))) Мужчина , которому нравятся полненькие никогда не назовёт женщину коровой… или же тупой блондинкой , если нравятся светленькие … Так, что следите за тем кто и как ругается и вы узнаете реальные вкусы объекта, который Вас интересует…)))))
А если говорить серьёзно… Я считаю, что самый сексуальный человек - это тот , к которому испытываешь наиболее яркие чувства … а это любовь или страсть … Нельзя полюбить или испытать жгучее желание обладать человеком, если он Вам не подходит как потенциальный партнёр для секса… И у каждого человека есть такой объект или же он в поиске , а остальное всё шаблоны и навязанные стереотипы…
 
АНЖЕЙДата: Вторник, 29.09.2009, 15:01 | Сообщение # 7
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Романтика)
Веб камера, голос,манера общения....все это безусловно влияет, но все же может ли являтся показателем именно сексуальности.

Для начала надо определиться, что такое сексуальность !!!

Когда некоторые люди говорят своим партнёрам: - "Пойдём в спальню займёмся любовью....", это не правилно... этот человек очевидно имел ввиду слово "СЕКС"...

Quote (Романтика)
Может это просто приятные люди,для нас лично?

Поехали далее...

Что же такое СЕКСУАЛЬНОСТЬ ???

Человеческая сексуальность — выражение сексуального чувства и интимной близости между людьми, а также выражение идентичности через секс, под влиянием секса или основанное на сексе. Есть очень много форм человеческой сексуальности. Сексуальность человека включает широкий диапазон поведения и процессов, физиологические, психологические, социальные, культурные, политические, духовные или религиозные аспекты секса, а также человеческое сексуальное поведение. >>>>> Читать далее <<<<<

 
РомантикаДата: Вторник, 29.09.2009, 15:25 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
АНЖЕЙ, я согласна с вами что слово Секс и сексуальность не одно и тоже.
Если сексуальность, такая тонкая материя, может ли она вообще присутствовать в инете...или мы с кем общаемся тот и сексуален...или у кого голос хорошии..или виртом занимается...Не искажается ли понятие сексуальности в инете...???

wacko
 
gargonaДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:06 | Сообщение # 9
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
АНЖЕЙ, Спасибо за коммент, очень познавательно и, как всегда , оригинально. )))))))))))
 
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » "Сексуальный" интернет (Разберёмся!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: