[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Пресс-клуб (территория света)
Пресс-клуб
РомантикаДата: Пятница, 23.10.2009, 00:15 | Сообщение # 26
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
"Добро пожадовать в АД"

... не стоит называть так конференцию, если не знаешь о чем речь. И тем более, себя Люцифером..)) Насмешили, сегодня меня. Я честно говоря,думала, что смогу что то стоящее услышать в этой конфе, имеено по теме. Но все что я узнала,оказалось, что Ад это огромный кател на огне...А кто такой Люцифер так и не поняла..
Неужели СКаст так поглупел.. sad

 
РомантикаДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:44 | Сообщение # 27
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Вот запресую сейчас свою конфу... Начали за здравие, закончили за упокой.. Пока была тема, общались, а потом когда выяснять отнашения начали, то и понеслось..И не выгнать никого, хоть самой смывайся.." Железная выдержка", меня прозвали... Мы с Соней придумали, музыкальную паузу ставить..помогает, но не надолго.. angry
 
РомантикаДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:01 | Сообщение # 28
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
wink "Уйти, что бы вернуться"

Вот расскритикую себя сейчас. Ушла, распрощалась, со всеми.. Отсутствуют идеи,темы, не хочется общаться....все плохо(( А оказывается все не так!!! Люди хотят общаться, масса идей и форум ценят все.. И я снова тут.. Сделала вывод; Уходить надо по -английски, что бы потом вернуться без объяснений.

 
РомантикаДата: Пятница, 30.10.2009, 22:51 | Сообщение # 29
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
"Дела давно минувших дней"

Ну вот..наконец то увидела,истиного ценителя своего тела.. Да, да Котег, о тебе, т.е о твоей аватарке. Вот такой карапузик, симпампулька..с черной полоской))).
Я где то читала, что если человеку нравится демонстрировать свои детские фотографии, то он честолюбив, а если еще и клубнику любит, то плюс деспотичен..(интерстно любишь, ты ее или нет) wink
А может у тебя настольгия по дтской ванночке, и ласковым рукам мамы...ммм понять можно. Я тоже иногда по маме скучаю.. cry

 
ФантДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:22 | Сообщение # 30
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (gargona)
Надо обоих забанить на час, например Змей с Яшей выносят мозг по часу и по хуй , что 17 человек выслушивают эту конализационно - водопроводную тему. Будет случай - забаню с радостью!!!

Ни разу не наблюдал, чтобы ты забанила пердуна Змея. Такое ощущение, что трусиха, боишься его.
 
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Пресс-клуб (территория света)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: