[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Пресс-клуб (территория света)
Пресс-клуб
РомантикаДата: Четверг, 01.10.2009, 22:06 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Вот, теперь Вы попадаете под пресс моего мнения..
Здесь, я выскажусь по поводу всего, что затронет мою Романтичную душу, будь то в скайп-форуме или в конференции.
Под пресс попадет все: организаторы конф, участники, деспоты и провокаторы, обиженные и оскарбленные, мальчики и девочки, а так же их родители...
Мое мнение субъективно..и не меняется, но дорого стоит))) ..и обсуждению не подлежит...

Да, не бойтесь вы.... Я добрая)))) wink

 
РомантикаДата: Четверг, 01.10.2009, 23:43 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Выдумшик Хангри...

О сколько раз, твердили миру,
Что лесть,глупа, скучна, не интересна....

Промахнулся здесь И.А. Крылов, очень даже интересна..

Нашелся чем польстить Анжею.., наш друг Хангри.. Написал характеристику имени Анжея, в радужных тонах, как в любви признался.. Поправил на нем, "съехавшую "корону
king
Бедняга, Анжей, даже незная что ответить,Библию зацетировал..Мда..
Вот, что я вам скажу, поучится нам нужно у Хангри как "воевать", опытный полководец так сказать..
wacko

 
РомантикаДата: Суббота, 03.10.2009, 14:44 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Если ты невоспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан.

Теофраст wacko


Вот древнии филлосов высказался так... А я подумала, молчание в конференции это признак нашей воспитаности? Слушать "тишину "конференции, то же надо уметь без раздрожения и амбиции. Наверно это своего рода общение, потому что мы не расходимся, а продолжаем находиться в конференции даже когда и молчим. Для кого то это единственный способ избавится от одиночиства...Просто помолчать в и послушать уже родные голоса.. Я, думаю не стоит организаторам и участникам обижаться на молчание и "выкидывать " человека из конфы. Может это единственная его возможность побыть с кем то рядом..

 
кОтегДата: Воскресенье, 04.10.2009, 07:55 | Сообщение # 4
[Единственный и неповторимый кОтег]
Группа: Друг
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
На своей памяти я видел только чтобы Серёжка выкидывал "молчаливых" из конфы, но тут другое, он страдает манией преследования. А вообще я постоянно молчу в конференциях, иногда интересно просто послушать, иногда просто нечего сказать, а иногда мне кажется что моё мнение никого не интересует . smile
 
РомантикаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:22 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Как твое Имя?

Можно ли серьезно относится к Никнеймам? Я думаю, да.. Когда человек ( не каждый) придумывает себе ник он вкладывает свою сущность..
Греки, в былые времена,при знакомстве задавали два вопроса: Как тебя зовут? И второй вопрос :Как твое Имя? На первый вопрос ответ банальный..А вот на второй ответ подразумевал более глубокий ответ т.е Кто ты такой вообще в этой жизни? Чем занимаешься?Какого ты рода?..Одним словом полная информация
Вот наши ники и ассоциируются у меня с этим греческим вопросом.Как твое Имя? В наши ники мы вкладываем кто мы есть, может фантазируем, воображаем..но тем немение хотим чтобы нас увидели. Поэтому мы меняем их что бы отобразить себя более и более.
А кто в нике пишет просто свое Имя: Вася, Петя..., ну про таких людей могу сказать, скрытая душонка или просто воображения маловато..(

 
РомантикаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:44 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Долина, чудная долина
Цветуший дивный сад,
Пъенящии аромат!!!

Долин, чудная долина
Долина,вечных снов,
Растений и цветов.

Долина, чудная долина
Цвет,солца золотого
Тебя разбудет снова!!...... band

Вот песенка нарков....

Вот я тут и подумала, а чего это администрация, нашу раздел переименовала с "Черной дыры", в "Скайпоманию", это созвучно "Наркомании". Наверно этот раздел похож на бред наркомана. Вот никак не воспринемается Скайп, как средство общение, так и наровят подколоть.. Вот тут один человек, мне расказывал, что в скайпе 16 часов просидел, прговорил... я посмеялась тогда " задротом " его назвала, грубо это звучит. Надо было мелодично так ; "скайпоманчик", назвать.. мда, ну что тут еще говорить..

 
РомантикаДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:23 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Я-Провокатор.

Да, да ...задумайтесь. Каждого человека общающего в голосовых конференциях можно назвать провокатором.. Почему?
Наше общение в конференциях настолько свободно,что мы можем задать любой! вопрос собеседнику и спровацировать его на любой ! ответ..
Здесь каждый может вставить свои"пять копеек" и возмутить спокойствие. Вот такой вывод сделали американские психологи изучающие голосовые общения в инете. Мы расскрепощены настолько, что порои не следим что говорим.Вот это Свобода! Конечно оно может и к лучшему, ведь абсолютно не надо лицемерить и заискивать, говори, пиши , как есть. Но вот реагируют, как про личном общении; надутые губки,скинутый звонок,игнор сообщении. Обиды вовсе не "свободные" и легкие , а что не на есть самые настоящие, которые провоцируют еще больше.
Так что всех могу поздравить, с новой должностью-званием ПРОВОКАТОР!
bash gossip

 
РомантикаДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:25 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Нам не нужна статистика.

Вот уже скоро год, как открылись СКасты. и посещает их около 1000 человек в сутки, такова статистика, а мне кажется что всего лишь человек пятьдесят..Все как то одни и те же тусят, как будто других нет.Может мы уже четко разделились на собственные конференции и "чужаков" не видим? А как же тогда новые знакомства, интересы? Где их взят? Если мы будем ходить только к друг другу в конференции.Неугомонная статистика показывает,что каждые сутки около 1000 человек. Где они прячутся ?
Конечно, иногда видно, что появляется новый человек, но он или приживается, или нет. Если останется, то "обрастет" своим кругом знакомых, и там уже как повезет, будешь ли ты в его кругу.
И все же жизнь СКаста зависит от количества, чем больше людей, тем больше тем, и интересов. А если мы только с друг другом будем общаться, то С каст изживет себя, и даже старожилам там станет скучно... Вот такая вот статистика..МДА..

 
РомантикаДата: Вторник, 06.10.2009, 22:55 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
questionmark Вот и год пролетел, как я на форуме, как один день.. чего то взгруснулось, быстро время летит, так много хотела сделать, много предложить, но не сделала и не предожила...Как же все таки человек непостоянен..
 
ТайнаДата: Среда, 07.10.2009, 04:21 | Сообщение # 10
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Романтика, лучше поздно, чем никогда smile предлагай и делай biggrin
Во я молодец, всегда поддержу в трудную минуту))))



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
РомантикаДата: Четверг, 08.10.2009, 23:09 | Сообщение # 11
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Осенняя пора, ночей очарование..

Осень настала
Холодно стало...И в таком духе можно продолжать, но не хочется.

Хотя с какой стороны посмотреть, теперь холод будет загонять меня домой и я чаще буду встречаться с моими друзьями в инете..И теперь будет больше новых знакомств, разве не здорово..
А какие краски на улице,оранжевые,желтые,красные..Воздух становится прозрачно -свежим. Ну и пусть, что мы стали старше на одну осень.Зато мы вместе и опять участвуем в жизни под названием "Интернет."Так что жизнь продолжается
И какие бы холодные и дождливые сюрпризы нам не преподносила бы осень, будем общаться и наполнять наши будни новыми идеями, решениями,переменами..
heart

 
ТайнаДата: Пятница, 09.10.2009, 04:23 | Сообщение # 12
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Романтика, где-то вы это уже писали здесь или я ошибаюсь? Я многое, что вы здесь пишите уже читала на форуме.



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ТайнаДата: Пятница, 09.10.2009, 04:28 | Сообщение # 13
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Впрочем я зря это написала, ты здесь никому я смотрю не отвечаешь


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
РомантикаДата: Пятница, 09.10.2009, 18:05 | Сообщение # 14
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Вот давно не была в кастах...и как говорится с "корабля на балл" Дима у нас оказывается на гитаре играет.И не плохо скажу я вам! Сейчас прямо заслушалась..
Много всяких, талантов в скайпе и они потихоньку расскрываются. Кто то читает стихи, кто то вышивает, поют многие замечательно..Эх, родная моя , деревушка- Скайп что бы я без вас делала..!! Позитив!!!
 
РомантикаДата: Среда, 14.10.2009, 01:12 | Сообщение # 15
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Вот все таки общение в кастах учит нас терпению, да, вот такой вывод я сделала совсем недавно. Обратила внимание на общение наших мальчиков, к девчонкам.В частности хочу сказать о WhiteGold. Незнаю, но бывает его" заносит "прямо, в адрес ЛедиД.., Она имеет столько терпения общаясь с ним,что диву даёшся. Стойко сносит все его нападки и не уходит с конференции. Настоящая железная ЛедиД! Вот все хочу ее спросить это у нее такое терпение от общения в кастах выработалось? ...или у нее оно от рождения (мне кажется первое)... А может у них вообще мировозрение одинаковое, поэтому и терпение,а касты тут вообще не причем... мммдддааа.
 
РомантикаДата: Среда, 14.10.2009, 22:42 | Сообщение # 16
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
"Закрой рот!"
Интересное выражение не правда ли? Я сейчас часто слышу его,в кастах ..Оно стало брендовым и к нему привыкают и не обижаются.Я уже сама подключилась, и тоже пару раз использовала это выражение, честно говоря, очень жалела об этом. Все таки как не крути, выражение это грубое и оскарбительное, оно сразу провоцирует человека на грубость.
Можно это слово заменить другим..но почему то мы выбираем; "Закрой рот".
Я совершенно не согласна, что если мы не видим человека (возможно никогда не увидим) можно ему грубить.Я-за вежливость, в любом случае..
-Ой, закрой рот,Серафима,сейчас договоришься.((
sad
 
РомантикаДата: Четверг, 15.10.2009, 19:56 | Сообщение # 17
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
"Или я или он..."

Да все чаще встречаюсь с такой проблемой, как организатор конфы...
Сидим вместе, разговариваем, и вдруг конфликт.. И началось, в мой чат сыпятся послания; "удали его"," я не буду сидеть с ним в одной конфе", " у тебя что теперь такие друзья?"...
Ну и как тут быть?.. Конференция открыта, заходит кто хочет,для общения,как тут выгнать человека из за амбиции?
Может просто тогда создавать закрытые конфы..Ой, утомили вы меня...Оффф

wink

 
gargonaДата: Четверг, 15.10.2009, 21:58 | Сообщение # 18
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
Надо обоих забанить на час, например Змей с Яшей выносят мозг по часу и по хуй , что 17 человек выслушивают эту конализационно - водопроводную тему. Будет случай - забаню с радостью!!!

Сообщение отредактировал gargona - Четверг, 15.10.2009, 22:01
 
РомантикаДата: Суббота, 17.10.2009, 16:17 | Сообщение # 19
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
"Ценная" информация..

Есть ли такая имформация в кастах? Мы же получаем ее, когда слушаем.
А мне кажется она не имеет никакого смысла.Это тоже , что говорить попутчику в поезде. Наверно не все так серьезно, как кажется на первый взгляд.
В конференции можно обсуждать свои недостатки внешности например (как недавно у нас было), а можно просто матерится, а можно вообще молчать..эффект один..Все таки когда видишь собеседника,его миммику, глаза,жесты...воспринимается острее..Может СкайпКаст,это игра? Ммм.. Задумалась....
smile

 
ТайнаДата: Суббота, 17.10.2009, 17:17 | Сообщение # 20
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
А давай переименуем тему в Личный дневник Романтики? без обид только biggrin


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...



Сообщение отредактировал Тайна - Суббота, 17.10.2009, 17:19
 
РомантикаДата: Суббота, 17.10.2009, 23:17 | Сообщение # 21
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
"О Вере во Христа"..."Разговор о Боге и Его намерениях"..
Все это название кастов, христианских кастов.
Все Это хорошо конечно,проповедь и все такое.. Но в моем понимании проповедь- это твоя жизнь, твои поступки и дела. А здесь получается, открываю каст сижу и жду,пока кто то придет и начнет слушать мои "умные" мысли о Боге, Вечности,Аде,Рае и т.д..Я Не думаю, что открытый каст можно использовать для проповеди, все таки эти конференции, в большем случае, не воспринимаются в серьез.. Человек, котрый хочет услышать проповедь, не будет искать ее в кастах.
Скорей всего, это похоже, на "клуб по интересам"
smile
 
РомантикаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:54 | Сообщение # 22
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
"Держите себя в руках.."

Три конференции, три хороших организатора..но все без настроя. Конечно вы имеете права открывать касты в любом настроении, но ведь люди которые к вам приходят, не знают этого..Они приходят пообщаться, а тут ваше бурчание, недовольства,грубость..
Стоит ли открывать конфы, если вы не в"духе"?.. Или вам нужно выплеск "негатива"..

Не разочеровывайте меня, подумайте о людях которые приходят к вам в хорошем настроении.))!! angry ...или просто позвоните мне поболтаем у меня в конфе))) wink

 
кОтегДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:30 | Сообщение # 23
[Единственный и неповторимый кОтег]
Группа: Друг
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Первое правило Скаста: Организатор никому ничего не должен!
В конференцию вас не тащят, и уж тем более не держат в ней.
 
РомантикаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:20 | Сообщение # 24
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
"Зануда"

Я о тех, кто вообще принципиально!, не организовывает касты, а ходит и ищет себе развлекушку..А если не находит, то все ни так, все не этак, организатор "душный", темы нет, никто его не поддерживает.. Занудничать начинает, и доставать.
Сложно организатору с такими, можно выкинуть , конечно, да пусть сидит...дурень..)))
Может польза какая будет))) tongue

 
РомантикаДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:58 | Сообщение # 25
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
"Ах, как хочется. поплакаться в жилетку СКастов)))))"

Иногда хочется сопельки распустить.. Придешь,в каст, пожалуешься на жизнь и кто то откликнется,выслушает. поддержит добрым словом, совет даст...прям как к психологу сходить. Некоторые даже реальную помощь оказывают, денжат пошлют, подарочек, а цветы прислать это вообще уже в норме.. Вот как не оценить такое внимание!. Только надо помнить, что сопельки эти могут быть и аферой приличной, а по доброте душевной, можно в этот капкан попасть..мда проблемка. Внимательней надо быть, дорогие мои, ведь всякии может заехать к нам.. biggrin

 
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Пресс-клуб (территория света)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: