[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Имидж ничто или ...?
Имидж ничто или ...?
ТайнаДата: Четверг, 08.10.2009, 19:47 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Каждый из нас - еще та личность! Кто-то в скайпе такой, какой он есть, а кто-то тщательно продумывает свой виртуальный образ.
Важно ли вам, что о вас думают другие скайповцы? Прилагаете ли вы какие-то усилия, чтобы показать себя в лучшем свете? wink



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ТайнаДата: Пятница, 09.10.2009, 18:45 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
DelusioN, хорошая позиция smile мне нравится. Я вот тоже угождать кому-то не собираюсь. Не принимают ну и фиг с ним, мне с ними детей не крестить biggrin


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ФантаДата: Суббота, 10.10.2009, 13:26 | Сообщение # 3
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: :-(
В скайпе я хуже чем в жизни, так сказать отрываюсь , поскольку "детей не крестить "словами Тайны .В реале я мать , дочь , подруга ,кума , сотрудница ... приходитса подстраиватса , идти на компромисс .Иногда самой стыдно за свой витуальный образ.
 
ZONAДата: Суббота, 10.10.2009, 13:47 | Сообщение # 4
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Имидж необходим каждому человеку. Это, то чем мы пользуемся каждый день, а хороший имидж важнейшая составляющая успеха, вне зависимости от сферы его применения.
Мне не все равно как обо мне думают и говорят в скайпе. Но всем и правда не угодишь. Приходится иногда одевать маску безразличия, когда слышишь о себе не приятные вещи...


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
ТайнаДата: Суббота, 10.10.2009, 14:59 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Фанта)
В скайпе я хуже чем в жизни, так сказать отрываюсь

Ну дак это же замечательно! Те, кто в скайпе принимают тебя такой, какая ты есть с ними, будут приятно удивлены тобой в жизни smile

Так что я считаю, что это можно и к плюсам отнести.

Quote (ZONA)
Мне не все равно как обо мне думают и говорят в скайпе

А разве так важно тебе мнение тех, кто для тебя ровным счетом никто? Пусть языками почешут своими злыми. Людям же надо чем-то заниматься biggrin



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ФантаДата: Суббота, 10.10.2009, 15:34 | Сообщение # 6
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: :-(
Нет ничего страшнее чем безразличие для человека .
 
ТайнаДата: Суббота, 17.10.2009, 18:03 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Другие предпочитают отмолчаться?))) Бояться себя сдать?)))) biggrin
А ну вылазь, скайпоманы! На счет ТРИ расчитайсь!!!)))



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
кОтегДата: Суббота, 17.10.2009, 18:14 | Сообщение # 8
[Единственный и неповторимый кОтег]
Группа: Друг
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Тайна)
Каждый из нас - еще та личность! Кто-то в скайпе такой, какой он есть, а кто-то тщательно продумывает свой виртуальный образ.
Важно ли вам, что о вас думают другие скайповцы? Прилагаете ли вы какие-то усилия, чтобы показать себя в лучшем свете? wink

Quote (Тайна)
Другие предпочитают отмолчаться?))) Бояться себя сдать?)))) biggrin

Ну что тебе ответить, как все? Ой не надо мне ничего придумывать , я такой какой есть, хотите принимайте, хотите нет. ТЬФУ! dry
 
ТайнаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:20 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
кОтег, не плюйся biggrin
Говори только правду и ничего кроме правды, все, что ты скажешь, может быть использовано против тебя



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ФантаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:41 | Сообщение # 10
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: :-(
Капелька_Счастья а разве мы должны знать все друг о друге? Наверное каждый из нас расказывает только то что считает нужным как в реальной жизни так и интернете .У каждого свои скелетики в шкафу . И чесно говоря я в свой шкаф никого не пускаю
 
кОтегДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:35 | Сообщение # 11
[Единственный и неповторимый кОтег]
Группа: Друг
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Тайна)
кОтег, не плюйся
Говори только правду и ничего кроме правды, все, что ты скажешь, может быть использовано против тебя

Если правду, то такой какой я в жизни я никогда тут не буду. Нафига мне это надо, если тут такая свобода выбора) Строй из себя кого хочешь happy Пришёл в одну компанию, ты такой то, в другую, там такой то. Помоему это забавно.
 
ТайнаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:01 | Сообщение # 12
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (кОтег)
Если правду, то такой какой я в жизни я никогда тут не буду. Нафига мне это надо, если тут такая свобода выбора) Строй из себя кого хочешь Пришёл в одну компанию, ты такой то, в другую, там такой то. Помоему это забавно.

Играешь значит в скайпе? Ну в общем-т да, отчасти это правильно. Все равно мало кто здесь тебя узнает ближе.



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
кОтегДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:12 | Сообщение # 13
[Единственный и неповторимый кОтег]
Группа: Друг
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Да с самого начала понятно был что тут будут отвечать... я ответил, вам не понравилось. вот ответил по другому, оригинально вроде...
 
ТайнаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:18 | Сообщение # 14
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
кОтег, а кто сказал, что не понравилось?) Все нормально было)
Ну да, оригинально)



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
gargonaДата: Пятница, 30.10.2009, 20:36 | Сообщение # 15
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
я не понимаю людей, которые говорят, что в реале они другие...я прихожу в скайп обсудить свои проблемы, послушать людей которые мне нравятся...мы здесь более естественные, чем в реале biggrin .
 
ДирехтурДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:23 | Сообщение # 16
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
Вроде такая же, да и всё равно, что обо мне подумают в скайпе, важнее, что обо мне думают близкие мне люди (любимый человек, родители, братья, сёстры)

Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
ФантДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:22 | Сообщение # 17
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (gargona)
я не понимаю людей, которые говорят, что в реале они другие...я прихожу в скайп обсудить свои проблемы, послушать людей которые мне нравятся...мы здесь более естественные, чем в реале

+100! А я ЧУВСТВУЮ людей с первых минут/часов/дней общения на форуме/в скайпе/и т.д.!
В скайпе человек даже точнее: в миру он многое скрывает, а в скайпе можно и раскрыться... Например, хамить и ругаться матом... Раскрывая свою подленькую, грязненькую СУЩНОСТЬ! tongue tongue tongue
 
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Имидж ничто или ...?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: