[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Серьёзный разговор..
Серьёзный разговор..
РомантикаДата: Пятница, 09.10.2009, 18:21 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Ну что ж, дорогие мои скайповцы, все что организованно в этом ( скайп-разделе) все для вас.. Чесно говоря, я старалась и пыталась вас чем то заинтерисовать.. Многие темы открыты, по вашей просьбе, но что я вижу? Вы не общаетесь..и даже когда я приглашаю вас, в кастах, вы отказывайтесь.. Все таки общение голосом , для вас важно..
Но я ведь здесь, ради вас.. Если вас здесь не будет, Если вам не интересны мои темы, не стесняитесь, скажите. Я не обижусь )) Тогда будем встречатся в кастах..
Вообщем , мой вопрос, в том будете ли вы общатся в этом разделе, в темах которые я открываю для вас..или болтаем в кастах)))????
 
ТайнаДата: Пятница, 09.10.2009, 18:36 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Мы будем общаться здесь smile Странная тема. Ты сама неочень активно пишешь в других темах этого раздела, уж извини, без обид.


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...



Сообщение отредактировал Тайна - Пятница, 09.10.2009, 18:37
 
РомантикаДата: Пятница, 09.10.2009, 18:46 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Тайна, вы ответили за всех!!! Вот это действительно странно
Вы не посетили ни одной моей конференции..и не знаете о чем я здесь спрашиваю..
А вы разве не заметили, что много тем организованы мной и они именно для тех людей кто посещает скайпКаст.. имено для них. Вас я не знаю, и думаю именно в кастах никогда не видела, так что ваш ответ неуместен здесь
 
ТайнаДата: Пятница, 09.10.2009, 18:51 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Романтика, а здесь разве установлен face-контроль и вход только для посетителей ваших кастов? wink
Не заблуждайтесь на этот счет!
а по поводу того, что за всех, дак если уж вы тут стараетесь, то старайтесь до конца, а не руки опускайте.
А то сами тему создадите и не отвечаете людям



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
РомантикаДата: Пятница, 09.10.2009, 18:59 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Тайна)
Романтика, а здесь разве установлен face-контроль и вход только для посетителей ваших кастов? wink

нет,контроля..но я обратилась к своим друзьям, а вы мне незнакомы..может познакомимся сначало..у меня конфа открыта biggrin
Quote (Тайна)
а по поводу того, что за всех, дак если уж вы тут стараетесь, то старайтесь до конца, а не руки опускайте.
А то сами тему создадите и не отвечаете людям

я всегда, общаюсь с тем кому я интересна, а отвечаю практически всем..


Сообщение отредактировал Романтика - Пятница, 09.10.2009, 19:00
 
ТайнаДата: Пятница, 09.10.2009, 19:04 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Романтика, ну вот тогда и не стоит писать фразы вроде: "зря я создала тему" и "если вам тут не нравится, то может будем общаться в кастах?"
Я читала, как ты написала, что многое хотела здесь сделать, дак в чем проблема?
Мой совет (опять же не в обиду тебе): ты модератор, а модератор поддерживает свои темы! И не единожды отписавшись! Ну а уж если ты хочешь положительных результатов, дак надо заинтересовать, а не напопятную идти, когда не все и сразу получается.

Quote (Романтика)
нет,контроля..но я обратилась к своим друзьям, а вы мне незнакомы..может познакомимся сначало..у меня конфа открыта

Где написано, что тут только для друзей? А познакомится мы можем и тут. Мы все-таки на форуме сейчас, а не в касте.

Quote (Романтика)
я всегда, общаюсь с тем кому я интересна, а отвечаю проктически всем..

Или с теми, кто интересен тебе? Что тоже неверно с позиции модератора раздела



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
РомантикаДата: Пятница, 09.10.2009, 19:10 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Тайна, Я думаю, что у вас , как у модератора получится больше, особенно в этом разделе biggrin Удачи
 
ТайнаДата: Пятница, 09.10.2009, 19:15 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Романтика, ну вот видишь smile а говоришь, что чего-то хочешь и стараешься для людей. Глупо на такие вещи обижаться.
Ну вот создала ты тему, я в ней отписалась, а друзья твои как ты выразилась и слова не сказали.
Давай их получше пригласим?



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
РомантикаДата: Пятница, 09.10.2009, 19:29 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Тайна,Даш, если не один мой знакомы, не отпишится, я буду считать это ответом тоже..
А вам, советую пообщатся в кастах, познакомится с людми, и я думаю тогда мне не нужно будет приглашать своих wacko , тут будет полно наших жителей с деревушки -скайп tongue
 
ТайнаДата: Пятница, 09.10.2009, 19:40 | Сообщение # 10
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Романтика, а мы с тобой разве знакомы? ты что-то явно напутала
А вот с жителями деревушки неплохо было smile



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
РомантикаДата: Пятница, 09.10.2009, 19:42 | Сообщение # 11
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Тайна, \вас мне так представили..а с жителями знакомтесь сами...или ко мне в каст..добро пожаловать.. tongue

Сообщение отредактировал Романтика - Пятница, 09.10.2009, 19:43
 
ТайнаДата: Пятница, 09.10.2009, 19:46 | Сообщение # 12
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Романтика, спасибо за приглашение smile может быть как-нибудь и загляну.


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
РомантикаДата: Среда, 14.10.2009, 01:24 | Сообщение # 13
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Здесь ответов не дождалась...ну отрицательный результат , это тоже результат.. Я конечно сделаю выводы.. Чесно говоря, в кастах вы разговорчивей tongue
 
ФантаДата: Среда, 14.10.2009, 16:12 | Сообщение # 14
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: :-(
Не согласна с тобой Романтика , на интересные темы люди довольно активно отписываютса , другие темы просматривают ,читают ..И на форуме , мы все узнаем друг друга ближе ...Это кстати очень интересно ,и уже не совсем уместно разделять жителей деревушки скайп с долгожителями форума.
 
gargonaДата: Четверг, 15.10.2009, 09:53 | Сообщение # 15
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
В Скайпе говорят о форуме, и наоборот. Какая разница где это обсуждается.Может я поняла неправильно))

Сообщение отредактировал gargona - Четверг, 15.10.2009, 09:55
 
ТайнаДата: Суббота, 17.10.2009, 18:06 | Сообщение # 16
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Мы даже там, где нас нет smile


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Серьёзный разговор..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: