[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Красивые голоса Скайпа
Красивые голоса Скайпа
ТайнаДата: Среда, 14.10.2009, 18:08 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Там мы все-таки слышим друг друга. Дак чей же голос вы считаете привлекательным и красивым? wink


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
кОтегДата: Среда, 14.10.2009, 18:39 | Сообщение # 2
[Единственный и неповторимый кОтег]
Группа: Друг
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Все эти вопросы мне напоминают школьные анкеты biggrin А мнение о хозяйке темы в конце надо будет оставлять? biggrin Вообще очень много красивых женских голосов в конфах, кого то выделить сложно, каждый красив по своему, где то тембр, где то манера, где то акцент))))
 
ФантаДата: Среда, 14.10.2009, 19:51 | Сообщение # 3
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: :-(
Тайна ,решила взбудоражить весь скайп ??
 
кОтегДата: Среда, 14.10.2009, 21:36 | Сообщение # 4
[Единственный и неповторимый кОтег]
Группа: Друг
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Хотя я передумал, однозначно ИГНАТ!
 
РомантикаДата: Среда, 14.10.2009, 23:04 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
кОтег, согласна, но вот здесь хочется ответить..потому что есть что сказать..)
Да, действительно голос в скайпе это как бы твое лицо. Первое что мы слышим о человеке это голос.. и деиствительно очень влияет.
Ну а если по существу, то отмечу голоса которые всегда готова слушать.Это: Димка, Троль,Легион,Котег,Чешир...Считаю,что эти люди владеют не только прекрасном тональностью голоса, но и манерой обшение,постановкой предложения..
Среди девчонок..ну все умницы, голоса хорошие приветливые..
Вот только пьяные голоса не люблю..)) wacko
 
gargonaДата: Среда, 14.10.2009, 23:31 | Сообщение # 6
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
[color=purple][size=14]Для меня важно что этот голос хочет донести, какой толк от красивого голоса, если он говорит что - то глупое, пустое и ненужное? Растаман, его давно не слышно, его голосом даже мужчины восторгались...Еще нравится Котег, Став, Локи... и еще одно, не могусказать кто)))),[color=orange]Ему можно говорить глупости - все дозволено такому голосу....[/color][/color][/size][color=purple]

Сообщение отредактировал gargona - Четверг, 15.10.2009, 09:27
 
ДмитрийДата: Среда, 14.10.2009, 23:43 | Сообщение # 7
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: :-(
я готов говорить Романтика smile
 
РомантикаДата: Среда, 14.10.2009, 23:49 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Дмитрий, а я готова слушать)))) wink
 
ZONAДата: Четверг, 15.10.2009, 05:47 | Сообщение # 9
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Думаю, что голос наиболее полно раскрывает характер, настроение и даже душевные свойства человека. Можно изменить внешность, прическу, придать нужное выражение своему лицу, но в голосе всегда почувствуется фальшь. По тому, как мы «звучим», люди судят об уровне нашей образованности, о сфере деятельности, о нашем характере, темпераменте…

Исходя из этого, сделала такие выводы, что мои любимые голоса скайпа, это : Чеширского кота, Легиона, Негодяя, Става, Троля, Вруна, Сережки, Голда, Котега, Вруна, Оранжа, Шмелюги, Прхожего, Влаги, Аэро, Дикой, Жены Фараона, Капельки счастья, Фанточки, Женечки.


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
ZONAДата: Четверг, 15.10.2009, 18:13 | Сообщение # 10
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Нее, хочу всех знать, я такая любопытная... Мрак!!!

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
gargonaДата: Четверг, 15.10.2009, 19:06 | Сообщение # 11
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
Тайна, А тебе такая жизнь на халяву дарится, что грешно ее без пользы сдавать в утиль, у тебя слова блестящие в горле давятся, у тебя такие пальцы : кто попадается, никогда уже не может из них уйти.[font=Arial]
 
gargonaДата: Четверг, 15.10.2009, 19:15 | Сообщение # 12
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
спасибо flowers
 
ZONAДата: Четверг, 15.10.2009, 19:16 | Сообщение # 13
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Капелька_Счастья, все я такая обиженная... не буду тогда ничего знать, останусь тупорылой. fool

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
gargonaДата: Четверг, 15.10.2009, 19:33 | Сообщение # 14
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
кОтег, Он большой, его любят везде, куда бы он ни пошел, его дергают, лохматят и теребят, на е-мэйле по сотне писем "люблю тебя".... но он стандрартное , и вообще надоела, кричит....Но он, мол,не привыкать". Он вообще гордится тем, что не привыкает.
 
AeroДата: Четверг, 15.10.2009, 20:03 | Сообщение # 15
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Oj, devachkiiii, skazhu svoim merzkim nizkim grudnym golosom - figniu vy tut kakuju-to govorite, opiat idet prostoe perechislenie sijuminutnyh simpatij...pochemu-to mne kazhetsia, chto cherez mesiac eto byli by sovsem drugie imena.....
Jest zapominajushiesia golosa - vot voshel chel v konfu - i ty negliadia uznaesh kto eto, i nikogda ne pereputaesh, dazhe esli chelovek nik smenit. A potom privykaesh i perestaesh zamechat uzhe.....hotia net....pozhaluj edinstvennyj golos, kotoryj fakticheski zastavliaet menia pisatsia v shtany ot straha i budu solidarna s Kotegom - Ignat )))))))))) Nezhnee, Ignat, eshio nezhnee....
 
кОтегДата: Четверг, 15.10.2009, 20:05 | Сообщение # 16
[Единственный и неповторимый кОтег]
Группа: Друг
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
gargona, Я тебя обожаю biggrin biggrin biggrin как скажешь))))))) Тока я не понял чего то, ты точно в эту тему хотела написать?) Вроде не обо мне разговор)
 
РомантикаДата: Четверг, 15.10.2009, 20:17 | Сообщение # 17
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Aero, блин ну почему ты не по -русскии пишешь..)))
С тобой полностью согласна, мы перечесляем голоса с которыми общаемся и симпатизируем этим людям..не побоюсь этого слова льстим друг другу..."кукушка хвалит петуха, зато , что хвалит он кукушку ( без обид)..Ну, а насчет Игната...незнаю такого, чесно.., но уже хочу узнать, просто интересно..

wacko
 
AeroДата: Четверг, 15.10.2009, 20:24 | Сообщение # 18
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Vopros k znatokam - t.e. cheloveku znajushemu i svedujushemu i voobshe kak raz po professii - Artem-Legion - who killed Kennedy? biggrin
 
gargonaДата: Четверг, 15.10.2009, 20:37 | Сообщение # 19
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
Aero, Аня, почему ты делаешь мне замечания на тему "Женщина в мужском мире"?. Ты считаешь меня наивной и трогательной женщиной которой можно давать советы типа "Где мне мыть и что чесать")))). Спасибо, я уже утвердилась в кое- каких вопросах по поводу полового воспитания и пренадлежности.
 
ЛегионДата: Пятница, 16.10.2009, 21:00 | Сообщение # 20
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Aero, CIA. Коротко, но ясно. Это не только моё мнение, его разделяет огромное количество людей, когда либо интересовавшиеся данным вопросом.


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
ФантДата: Суббота, 24.11.2012, 23:55 | Сообщение # 21
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (gargona)
Еще нравится Котег, Став, Локи...

У Локи протитвный, тошнотворный голос. (Если это тот Локи.)

Добавлено (18.11.2012, 14:46)
---------------------------------------------
Quote (gargona)
Еще нравится Котег, Став, Локи...

У Локи протитвный, тошнотворный голос. (Если это тот Локи.)
Quote (gargona)
я уже утвердилась в кое- каких вопросах по поводу полового воспитания и пренадлежности.

По поводу "прЕнадлежности" ещё нет. Купи букварь и подучи русский язык. biggrin :D biggrin

Добавлено (24.11.2012, 23:55)
---------------------------------------------
********************************************** - ночная конфа ЖЕСТИ!!! от 24 ноября 2012 г.
 
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Красивые голоса Скайпа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: