[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Внимание!! Анти-СКаст!!! (-Разрешите, откланяться!)
Внимание!! Анти-СКаст!!!
РомантикаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:20 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Мда, поговорили , поговорили и договорились, называется.. Четыре человека, долгожители СКастов, знаменитости так сказать, назвали мне (каждый) по три причины что бы покинуть СКасты, навсегда!
Честно,сказать, настолько убедительно это было сказанно, что можно задуматься. Я, думаю, что у каждого , кто постоянно общается в СКастах, и учавствует в жизни этой деревушки, возникало желание ее покинуть.. Может поделитесь, хотя бы одной, веской причиной что бы покинуть это местечко..)) cry
 
кОтегДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:27 | Сообщение # 2
[Единственный и неповторимый кОтег]
Группа: Друг
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
у меня таких желаний не возникало, как возникнут, так покину.
 
ZONAДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:32 | Сообщение # 3
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Покинуть касты возникает все время, но что то останавливает... Может все таки решение это придет и оно не за горами.

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
РомантикаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:01 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
кОтег, ZONA, Я, спросила не о желании покинуть Скаст, это желание посещает многих время от времени, я спросила о причинах..))) smile
 
ZONAДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:06 | Сообщение # 5
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Романтика, прости не поняла... А причин то и нет никаких, просто надо менять что то в жизни...

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
ТайнаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:11 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
А я назову причину: например, надоедает smile
еще причина: когда-то это так или иначе прийдется сделать, дак почему бы не сейчас
еще: тут много нехороших людей

biggrin пока хватит



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
кОтегДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:21 | Сообщение # 7
[Единственный и неповторимый кОтег]
Группа: Друг
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Тайна)
А я назову причину: например, надоедает

Смотря для чего вы приходите в скайп. Я прихожу в скайп, вместе во что то поиграть или просто вешу там, пока нахожусь в инете, могу ссылку там интересную или весёлую скинуть, посмеятся вместе, собственно и всё, мне не нужны новые знакомые и так далее, я не пытаюсь решить глобальные проблемы России wink
Поэтому мне не надоедает.
а если по теме, то не знаю я какие у них там причины, какая мне разница smile
 
ТайнаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:24 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
кОтег, ну да, согласна, а надоедает бывает ругань. Только мне об этом уже надо говорить в прошедшем времени.


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
РомантикаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:29 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
кОтег,
Quote (кОтег)
мне не нужны новые знакомые и так далее,

Лукавишь, котик, лукавишь...ведь хочется что бы кто то определенный в конфе с тобой рядом посидел, а не просто так))
 
Империя Греха » Skype Виртуальный Х-трим +18 » Скайпомания » Внимание!! Анти-СКаст!!! (-Разрешите, откланяться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: