[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Легион  
Империя Греха » Главный форум Портала "Грех" - Сердце проекта » Административные вопросы Портала » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
ЛюциферДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:29 | Сообщение # 26
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Смайлы кстате норм....кому там не нравяться.!

~Сила аргументов не в числе, а в весомости~
 
LisaAlisaДата: Вторник, 15.01.2008, 10:49 | Сообщение # 27
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
предлагаю новую систему званий
в теме Ролевая игра


Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама. Гессе
???
 
ЮлькОДата: Вторник, 29.01.2008, 23:32 | Сообщение # 28
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Поскольку сообщений вообще очнь много в єтой теме, мне просто лень было читать все это дело, так что извените, если повторю кого нить с наших пользователей. В основном, у меня предлог по поводу дизайна, не знаю как вам, но серый фон тежеловатый для чтения. Извеняюсь, если что не так, просто высказалась.

Добавлено (29.01.2008, 23:32)
---------------------------------------------
У меня вопрос и предложение. Можно ли вставлять картинки простым пользователям? У меня такой функции нету. Если можно - это привилегия? Не кажеться ли, что интересней иногда читать сообщения с картинками? wink


Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
ЛапусиГгГДата: Воскресенье, 10.02.2008, 08:46 | Сообщение # 29
~Скромные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
а я бы если чесно предложила диз на форуме сменить!!!!!по прикольненькОму !!!!!токо не в Обиду этО прОстО мОи мышления=)

~ЛаПОчкА-этО я~
 
UnforgivenAngelsДата: Среда, 19.03.2008, 14:58 | Сообщение # 30
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
я думаю статусы звания квадратики тоесть моно поменять там много жэ есть каких я вот про эти

Добавлено (19.03.2008, 14:58)
---------------------------------------------
так жэ моно и статусы заминить online и ofline на чё нить более подходящие например Грешит и согрешил соответственно



Всё, что я печатаю, - результат рандомного набивания на клаве. Любые совпадения с чем угодно – случайны. Благодарю Алфавит за предоставленые буквы
 
ЛегионДата: Среда, 19.03.2008, 20:01 | Сообщение # 31
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
UnforgivenAngels, Спс за предложение,рассмотрим, и скорее всего изменим то что ты предложил)


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
ЮлькОДата: Понедельник, 31.03.2008, 03:36 | Сообщение # 32
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Как на счет того, чтоб зделать тему линеек на форуме? Они будут показывать время, которое участники провели на форуме, а так же можно возле каждой линейки указать число сообщейний, написанное заданым пользователем. Данной работой могу заняться я (до!). Давайте подумаем, будет ли эта темка интересной. КАждую неделю можно "апгрейдать" число сообщений написанное каждым. Так можно увидеть, кто развиваеться на форуме, как пользователь, а кто "утихает".

Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
ЮлькОДата: Понедельник, 31.03.2008, 03:40 | Сообщение # 33
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Еще предлагаю, каждую Субботу делать судный день. То есть, роздавать медали или снимать их.

Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
ЛегионДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:09 | Сообщение # 34
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
ЮлькО, Идею с медалями поддерживаю, а вот на счёт линеяк подробнее плз.... Займись организаццией награждений итд... если нада будет помощь то оброщайся...


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
ЮлькОДата: Вторник, 01.04.2008, 01:53 | Сообщение # 35
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Так, еще что-то настигло. Закрыть те темы, которые являються суто для ознакомления форумчан с работой форума, чтоб в них не было "коментариев". Например, как правила форума или "Администрация" , где должна быть задана только информация. А если есть предложения по изменению чего-то в данной теме - существуеть тема здесь.

Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
UnforgivenAngelsДата: Вторник, 01.04.2008, 12:54 | Сообщение # 36
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
отвечайте вы на темы где заявки или предложения своевременно а т в некоторых темах нужно решения админов или ешё что то но ответов нет кланы вапше никак не резвиваються sad


Всё, что я печатаю, - результат рандомного набивания на клаве. Любые совпадения с чем угодно – случайны. Благодарю Алфавит за предоставленые буквы
 
UnforgivenAngelsДата: Вторник, 01.04.2008, 14:38 | Сообщение # 37
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
было лучше когда было по подразделам а щас всё в куче вапше запутался сделай разделов больше


Всё, что я печатаю, - результат рандомного набивания на клаве. Любые совпадения с чем угодно – случайны. Благодарю Алфавит за предоставленые буквы
 
ОднакОДата: Суббота, 12.04.2008, 23:52 | Сообщение # 38
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
и так, у меня несколько предложений:
1) предлогаю плавно перейти на хост vBulletin®. Объясню почему: во-первых возможность выбирать дизайны, во-вторых там есть вирт деньги на которые напрмер можно покупать что-нибуть..украшать свой ник) далее, тамм можно сделать награды чтоб они были под аватаркой и при наведении на них мыши, они подписвались) далее, пожно создавать форум, а этот форум делить еще на кучу подфорумов, так же так на много удобнее интерфейс. Перейти можно плавно, например в течении месяца все потихоньку будут переносить темы и т.д)везде писать что форум переезжает)) при желании это можно сделать

далее, если вы уж не хотите переходить, то считаю нужным сделать дизайн по светлее, слишком темный, не приятно сидеть

спасибо за принятия к сведению моей информации


Терпение хорошее качество, но жизнь слишком коротка чтобы терпеть!

Сообщение отредактировал ОднакО - Суббота, 12.04.2008, 23:53
 
HERO_of_the_HELLДата: Вторник, 20.05.2008, 22:53 | Сообщение # 39
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 244
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Уважаемые Админы и Модеры. У мя появилось придложение создать тему про онлайн игры "ИгроманаМ" - В ней будет обзор игор, новости игрового мира, Советы игрокам, Обсуждение игор.
Создадите? Еси да. Я могу быть модером етой темы. Обещаю не ленитса :)))


ДОБЛЕСЬТЬ...
МУЖЕСТВО...
МУДРОСЬТЬ...
 
RomeoДата: Среда, 21.05.2008, 01:26 | Сообщение # 40
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (HERO_of_the_HELL)
Уважаемые Админы и Модеры. У мя появилось придложение создать тему про онлайн игры "ИгроманаМ" - В ней будет обзор игор, новости игрового мира, Советы игрокам, Обсуждение игор.Создадите? Еси да. Я могу быть модером етой темы. Обещаю не ленитса :)))

Я полностью за! тока не тему а под форум, всю информацию будем собирать вместе с Hero of the Hell!


 
RomeoДата: Среда, 21.05.2008, 03:27 | Сообщение # 41
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Такс еще предложение с мастерской гоните художников которые не исполняют заказы, надо темки закрывать!!! angry

 
DeSireДата: Четверг, 04.09.2008, 16:28 | Сообщение # 42
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
У меня вот предложение такое возникло. Думаю стоит создать темку что-то вроде "Помощь новичкам", в которой подробно описать все функциональные возможности форума.
То есть:
как создавать новые темы (может и были желающие среди новичков задать свой вопрос, да не знали как это сделать правильно)
как добавить свой ответ в ту или иную тему, а также как менять цвет и размер сообщений (на разных форумах разные системы)
как цитировать сообщения пользователей форума (заметила, что некоторые не умеют это делать, а просто пытаются оформить это аналогичным образом, что куда сложнее)
как добавлять картинки в свои сообщения

Если я покажусь слишком "умной", то в принципе могу сделать это сама. Главное, пожалуй, чтобы одобрили мои предложения wink


Ищи моё сердце в потерянном мире...

Сообщение отредактировал DeSire - Четверг, 04.09.2008, 17:13
 
BoRRuSДата: Суббота, 06.09.2008, 15:15 | Сообщение # 43
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Кстати, есть предложение убрать символ I из подписей типа DelusioN ҳ̸ҲКровное_Братство_IҲ̸ҳ. Все равно ранга выше нет, а этот кол портит общий вид.
 
RomeoДата: Вторник, 16.09.2008, 01:07 | Сообщение # 44
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Хай всем!!!! дизайн исправьте плиз)))))))))))))) отдельный приветик Дашуле, Теме, и Ксю)))))))))))

 
Напротив_ПротивДата: Пятница, 19.09.2008, 22:22 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





предлагаю сделать подраздел типо спорт, или тв, в общем можно и то и другое.Так же мне кажется нужно сделать не несколько тем а целый плжраздел для помощи новичкам(как уже предлагали описать функции форума и т.д.)
 
Я_ЛегендаДата: Вторник, 30.09.2008, 10:40 | Сообщение # 46
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
lemuria, А ты не предлогай, ты сделай. Составь список тем для подраздела, вывесь его здесь, и я думаю что его одобрят... Да и новичков не так уж и много, чтоб для них целый подраздел делать. Может стоит народу для начала достать? А то как то скучновато.... cool

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

В моей душе осадок зла...

 
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 05.10.2008, 12:32 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Я_Легенда, Ну уж извиняйте Любезнийший, нужна помощь всех форумчан в плане привлечения народа.:)
 
End_of_HopeДата: Пятница, 17.10.2008, 19:08 | Сообщение # 48
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Ну создайте уже форум "Конкурсы" angry Хоть маленько поразвлекаемся и посоревнуемся

 
СударушкаДата: Среда, 12.11.2008, 23:37 | Сообщение # 49
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
млин! народ! сделайте нормальный шрифт! я имею ввиду цвет шрифта!!! на форума ну нельзя же печатать белым цветом на бежевом фоне млин!!! что за на фиг? позорррр! angry

любой труд должен быть оплачен! и это тоже суета сует...
 
ТайнаДата: Суббота, 22.11.2008, 17:06 | Сообщение # 50
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Так, еще и тут выскажусь. Дорогия админы форума, мне кажется будет лучше, если клипы и музыку на форум смогут выкладывать все пользователи. А то темки создаете, а мы там не можем выложить самый обыкновенный клип с YouTube wink
И не уверена, что вам за нами удобно бегать и редактировать эти наши сообщения. Заранее спасибо



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
Империя Греха » Главный форум Портала "Грех" - Сердце проекта » Административные вопросы Портала » Вопросы и предложения
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: