[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Легион  
Империя Греха » Главный форум Портала "Грех" - Сердце проекта » Административные вопросы Портала » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
ЛегионДата: Среда, 12.08.2009, 22:25 | Сообщение # 101
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Я тут лазил по закоулкам форума, и наткнулся на один из наших старых проектов, был сильно удивлён что он еще существует, короче у меня была идейка создать дочерний аниме форум, но в силу того что помощников найти не удалось... проект пришлось забросить... И вот тока что побывав там я был удивлён что на нём зарегистрировано 50 человек... это без всякой рекламы и т.д. Можешь зайти посмотреть... http://anime-4you.ucoz.ru/forum/ surprised


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
ЛегионДата: Четверг, 13.08.2009, 00:25 | Сообщение # 102
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Понятно, надеюсь у меня ошибок не много, за девять лет начал забывать грамматику, но тоже как то не очень приятно... sad


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."


Сообщение отредактировал Адам - Четверг, 13.08.2009, 00:31
 
ЛегионДата: Четверг, 13.08.2009, 00:33 | Сообщение # 103
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
А так сделать не получится, или они будут видеть всё, или ничего.... surprised


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
СолнышкоДата: Четверг, 13.08.2009, 02:10 | Сообщение # 104
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Легион, Спасибо за исправления в Статьях. Проверила, да действительно, работает!

Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.

Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 13.08.2009, 03:02
 
hexeДата: Пятница, 21.08.2009, 23:28 | Сообщение # 105
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
может я конечно темой ошиблась smile и все-таки вопрос: хочу воспользоваться др смайлами (по мимо тех которые видно) но из списка "все смайлы" ни один не поддается- выдает ошибку,использование запрещенных кодов. это у меня или у вас проблемка smile ?
и еще один- как в личных данных обо мне(мой профиль) добавить инфо,например когда у меня день рождения и тд ,а то я пыталась и никак


тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы...они хотят меньше страдать, а не становиться счастливее...
 
РомантикаДата: Пятница, 21.08.2009, 23:38 | Сообщение # 106
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
hexe, если позволишь, я объясню. Смайликами можешь пользоваться с листа,где пишишь ответ, там есть масса кнопок, где можно выбрать цвет , шрифт и т.д. Там есть кнопка смайликов, пользуйся ими оттуда)))
Другая проблема, как изменить о себе инфу, это намного сложнее, думаю надо переригистрироваться.
 
hexeДата: Пятница, 21.08.2009, 23:43 | Сообщение # 107
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
только что столкнулась smile - а можно как-нить увеличить допустимое число знаков в ЛС ? а то ну прямо-таки не хотят все мысли вмещаться wink

тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы...они хотят меньше страдать, а не становиться счастливее...
 
hexeДата: Пятница, 21.08.2009, 23:47 | Сообщение # 108
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
всем спасибо большое-проэксперементирую victory

тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы...они хотят меньше страдать, а не становиться счастливее...
 
hexeДата: Пятница, 21.08.2009, 23:50 | Сообщение # 109
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
получилось

ну и шарик же я

спасибки еще раз


тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы...они хотят меньше страдать, а не становиться счастливее...
 
hexeДата: Пятница, 21.08.2009, 23:55 | Сообщение # 110
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
хм... строка день р никак не поддается изменению,я ее уже выделила и так и сяк- даже не удаляется,и вообще заполнена не правильно

тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы...они хотят меньше страдать, а не становиться счастливее...
 
РомантикаДата: Суббота, 22.08.2009, 00:00 | Сообщение # 111
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
hexe, я же говорю, если твой лист с личной инфо не содержит белых строк с курсором, а остается синим полностью, можешь не стараться.. нужна перерегистрация на другом адресе... sad пройденный этап..
 
hexeДата: Суббота, 22.08.2009, 01:02 | Сообщение # 112
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
sad эх,какая жаль

тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы...они хотят меньше страдать, а не становиться счастливее...
 
hexeДата: Суббота, 22.08.2009, 15:05 | Сообщение # 113
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
biggrin biggrin biggrin
напросилась

нет уж,дудки


тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы...они хотят меньше страдать, а не становиться счастливее...
 
ЛегионДата: Суббота, 22.08.2009, 19:49 | Сообщение # 114
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Девушки, хватит флудить в теме....


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
ТайнаДата: Вторник, 06.10.2009, 21:13 | Сообщение # 115
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Вы лучше поставьте счетчик типа: "Вам осталось сидеть в интернете *** дней! Успевайте!" biggrin


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
РомантикаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:06 | Сообщение # 116
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
sad Очень, большая просьба..
Вы, закрыли доступ гостям вход на форум, ваше право спорить не стану. Но выскажу мнение:ведь некоторые приходят почитать, и просто подумать, прежде чем ответить.. А если им не будет возможности даже прочитать ,что написанно, то возникнет ли у них желание отвечать.. Думаю что, это не вина наших форумчан, и скаиповчан, что они не хотят писать.. А дело в том, ЧТО написанно, и если у них пропал интерес отписываться, то может поработать над своими вопросами, темами или заинтересовать их, а не карденально менять доступ. Знаю, точно что многие заходят как гости, читают, что то заинтиресовывает, они заходят под никами и отписываются)) Не закрывайте перед ними двери.. Ведь форум, для нас работает..или я уже сильно заблуждаюсь.?Нам очень интересно у вас, но допустите нас. Я конечно тоже не без Греха, заходила как гость, но ведь настрой разный, потом поразмышляешь..и напишешь. )))
Решать вам, но если вы хотите общатся в закрытом кругу, оспаривать его никто не будет.
sad
 
РомантикаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:20 | Сообщение # 117
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
О "галочке", никто практически не знает..А если у вас "определенные соображения насчет гостей", то повтаряюсь опять же ваше право.. Но и у них (госте) возникнут соображения тоже.. Вы практически закрыли дверь..ваше дело..
 
ZONAДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:24 | Сообщение # 118
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Романтика, какая разница как заходить? Я понимаю, что заходя как гость никто не увидит кто зашел. А для вас это так важно, увидят кто посетил форум или нет? Вы от кого то скрываетесь?

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
РомантикаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:28 | Сообщение # 119
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
ZONA, я на каком браузере нахожусь с того и захожу...и у меня получается, что как гость..
 
РомантикаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:31 | Сообщение # 120
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Это была всего лишь просьба...Мда..
 
ПрохожийДата: Четверг, 29.10.2009, 01:22 | Сообщение # 121
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
И ТАК ВОПРОС СТАВЛЮ РЕБРОМ ЛОКЕРИЙ СКОЛЬКО БУДЕШЬ МЕНЯ ДЕРЖАТЬ В ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ...МАРИНОЛОГ ЁК макарёк...ДОЖДАЛСЯ ЗАВТРА НА РАБОТУ а душа пела Так тему хотелось создать...Анжелу погонять по просторам...Форума....Ошибки исправить....Вот и всё....пожалуй..)))))
biggrin
 
РомантикаДата: Четверг, 29.10.2009, 23:19 | Сообщение # 122
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
А можно мне тоже...Как то дать возможност редактировать свои сообщения..а то я такая безграмотная . что постоянно нуждаюсь в их правке..)
 
ТайнаДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:33 | Сообщение # 123
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Выступаю с предложение отдать раздел с юмором на модерирование wick biggrin по-моему он хорошо справится)))


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
КлиоДата: Вторник, 03.11.2009, 09:42 | Сообщение # 124
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
А в личном кабинете вот этот череп заменить на что-то другое можно? smile А то он как-то не вписывается. Мое личное мнение, простите, если что не так)
 
КлиоДата: Вторник, 05.01.2010, 18:25 | Сообщение # 125
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Вы дизайн изменили, но похоже пока не доделали. А можно вернуть цвета для текста сообщений, а то мой пропал sad ?
 
Империя Греха » Главный форум Портала "Грех" - Сердце проекта » Административные вопросы Портала » Вопросы и предложения
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: