[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Непознанное » Врата ада
Врата ада
ДирехтурДата: Суббота, 03.11.2012, 21:55 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(


Врата ада – одна из удивительнейших загадок нашей Земли, а если быть точнее, ледяной Антарктиды. С этой загадкой впервые столкнулись полярники из Италии, когда совершали свою экспедицию по ледяному континенту. Ученые недалеко от залива Инглей обнаружили странный ледяной каньон.

В этом каньоне практически невозможно было находиться, потому что в нем беспрерывно дул просто сумасшедший ветер. Скорость этого ветра могла достигать рекордных величин – она достигала двухсот километров в час. А если к этому еще прибавить и температуру окружающей среды, которая опускалась до девяноста градусов ниже нуля по Цельсию, то становится вполне понятно, что название врата ада ущелью итальянские полярники дали вполне заслуженно.

Человек в этом ущелье вряд ли смог бы продержаться дольше нескольких секунд, не рискуя распрощаться с жизнью. Невероятные порывы с ног сшибающего ветра, несущего мелкие и колючие крошки льда, за считанные секунды разорвали бы вашу одежду, располосовав ее словно острыми стеклами или лезвиями, и превратили бы в лохмотья.
Прикрепления: 0721923.jpg (206.2 Kb)


Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Непознанное » Врата ада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: