[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Психологический штурм » Аватар. О чём он говорит.
Аватар. О чём он говорит.
ДирехтурДата: Суббота, 03.11.2012, 01:35 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
Вот. Ползала полазал и НАШЛА! Посчитала, что это Вам будет интересно )

Аватар, аватара, ава, юзерпик – это небольшая картинка, которая отражает внутреннюю суть пользователя и позволяет создать о нем более-менее верное представление.
Британские психологи, интересующиеся проблемами самоидентификации, повели исследования, с помощью которых выяснили, кто может скрываться за маленькой картинкой.

Итак, что же может быть изображено на аватаре и кто может скрываться за этим изображением?

Знаменитость. Как правило, люди, которые неплохо информированы и держатся в курсе современных тенденций. Однако это может быть и чересчур зависимый от мнения других человек.

Политики. Одно из двух: либо человек, который поддерживает этого политика, либо, наоборот, человек, полностью аполитичный. Зато с чувством юмора.

Злодеи, чудовища. Их выбирают в основном замкнутые, ранимые люди. Над ними лучше не шутить – вся его злость и раздражение могут быть выплеснуты на вас.

Герои мультфильмов. В основном подростки – как по возрасту, так и в душе. Человек, который не прочь спрятаться от взрослой жизни. Ну, а выбор героя мультфильма подскажет, какие качества главенствуют в этом человеке.

Силовой герой. Различных Бэтменов, Человеков-Пауков и так далее выбирают либо подростки, либо закомплексованные люди. В реальной жизни они, как правило, одиноки и беспомощны.

Природа. Люди с нестандартным мышлением, склонные к философствованиям и романтизму. Как правило, неохотно идут на сближение.

Роковая женщина, соблазнительница. Приятные в общении девушки или женщины. Не закомплексованы, легко идут на сближение. Однако могут быть навязчивы. Ахтунг! Под такими автарками нередко скрываются транссексуалы и любители приколов.

Собственное фото. Встречается довольно редко. Его используют открытые, уверенные в себе люди.

Эксклюзивные аватары. Как правило, их изготовляют самостоятельно. Принадлежат людям, знающим себе цену. Они любят доказывать свою правоту, причем в споре чаще всего побеждают, так как умны.

Животные. Самый популярный вид аватаров. Предоставляет широчайшее поле для толкований. Однако главный принцип прост: пользователь выбирает животное, чьи черты наиболее близки ему самому.


Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Психологический штурм » Аватар. О чём он говорит.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: