[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Психологический штурм » Боязнь Смерти (Смерть что она для вас,конец всего или начало чего-то нового)
Боязнь Смерти
Вы боитесь Смерти
1. Да [ 3 ] [16.67%]
2. Нет [ 9 ] [50.00%]
3. Да, но если нужно то умру (пример:за Родину) [ 2 ] [11.11%]
4. Нет, но очень хочеться по жить [ 4 ] [22.22%]
Всего ответов: 18
STALKERДата: Суббота, 16.08.2008, 16:04 | Сообщение # 26
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
я не когда не боюсь смерти.я всегда встречаю с улыбкой ее.

странник
 
STALKERДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:25 | Сообщение # 27
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
а чего ее бояться когда то мы все будем там бежбежно

странник
 
IxSUCHxONEДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:43 | Сообщение # 28
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
ммм!) вот честно, смерти не боюсь) потому что очень часто смотрел в её пустые но красивые глаза))))очень часто))) в основном при тренировка) когда что то не удавалось и падал с больших высот) вот как допустим эта история

p.s - хотите верьте хотите нет) но так оно и было))

вообщем за неделю до нового 2007 года я с друзьями тренировался в зале ) кто чем занимался) кто тренил заднее сальто) кто переднее) кто кувырки) а я оттачивал до идеала своё любимое сальто от стенки на 2 шага ( wall flip) )) ну делал его на мате (мат был не мягкий а жёстки) )) ну делал делал)) всё чётко) потом тренер сказал что тренировка закончилась) мы убрали мыта и все снаряды)) ну и я решил сделать это сальто от стенки на 2 шага))) хороший разбег взял) 2 хороших шага сделал)) и вдруг передумал с чего то! но уже после того как произвёл сильный талчёк)))))ну упал я где то с 2,5-3 метров вниз головой на бетонный пол)) ) что было после того как я увидел отдоляющийся потолок я не помню)) только то что я очнулся в раздевалке а у меня болит палец на ноге))

вот что рассказали друзья

мы убрали маты! пошли в сторону раздевалки но вдруг услышали сильный удар! посмотрели в сторону одной из стен а там лежал ты! и мы поняли что этот звук был ри соприкосновении твоей черепушки с полом! мы потбежали к тебе ты лежал! ноги были за головой! ты секунд 30 лежал не двигался! не маргал и не дышал! потом встал и как пьяный пошёл в раздевалку)))

вот что помню я ( наверно приснился сон пока был в отключке ) ))

вообщем после подения и до того как я очухался в раздевалке я помню только вот это))
Я оказываюсь в каком то ярко белом месте)) там пусто! потом в дали появляется какая то точка !) и возле меня появляется какой то человек( аля Бог) !он ничего не говорил мне! только показывал жестами что мне делать! Он звал меня с ним! мы пошли к этой точке! чем ближе мы подходили к ней ,тем я отчётливее понимал что это проход! проход и идеальный мир! мы с ним остановились в 10 метрах от этого прохода! и он сказал мне " пошли со мной! там тебе будет хорошо! тебе там понравится! ты е будешь ни в чём нуждаться" я пошёл! но остановился в 2 шагах от прохода! посмотрел ьуда( там было действительно очень красиво) я постоял подумал и ответил ему " извени но я не могу! меня там ждут друзья" и с этими словами я развернулся и пошёл в обратную сторону)) и сразу открыл глаза)))) почувствовал боль среднего пальца ноги) увидел что в раздевалке только я и мой друг который одевался) я переоделся и поехал домой))

вотт)) моя девушка не поверила в последнее))


Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд
 
LacrimosaДата: Суббота, 06.12.2008, 12:24 | Сообщение # 29
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: :-(
Смерти я не боюсь, а всё потому что смерть окружает нас везде.Вода, воздух, машины,электричество...всё может причинить нам смерть....мы от бумаги можем порезатся...я уже поняла что боятся смерти, портить себе жизнь.Вам так по кайфу думать как вы умрете?А как же жить на полную катушку? Непонимаю.
Смерть она придет тогда, когда вам суждено умереть.Не раньше и не позже.Поэтому бойся ты ее или нет это картины не меняет


 
Dark_SideДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:35 | Сообщение # 30
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Я тоже не боюсь. Смерть - это завершение жизни, либо естесственное, либо искусственное. Избежать смерти вряд ли кому удастся, а запугивать себя лишними мыслями о ней я не собираюсь.

Немало прожито... По большему небрежно...
И даже, где не стоило бродил...
Кому-то в сердце след оставил нежный...
Кому-то просто в душу наследил...
Оглядываться, где-то не пытался,
А где-то, просто глянув уходил...

 
АлечкаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:39 | Сообщение # 31
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Наверно, все люди ее боятся в той или иной степени. Но большую часть времени мы об этом не думаем, потому что невозможно жить, постоянно думая о том, что когда-нибудь, возможно, скоро умрешь. Обычно на всё это есть свои причины... Лично у меня такие мысли возникают периодически (в детстве меня пугала мысль о том, что меня закопают в землю, а там холодно и одиноко, чуть постарше я переживала о том, что после смерти, я не смогу наслаждаться и пользоваться новыми открытиями, типа полета в будущее или прошлое, сейчас, глядя на стареющих родителей становится грустно, что и тебя ждет тоже самое, да и в момент болезни, тоже приходят такие мысли).
Думаю, страх перед смертью - это возможность придать остроту нашей жизни. Каждый знает, что умрет, это и заставляет человека брать от жизни всё, спешить попробовать что-то новое.


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...


Сообщение отредактировал Алечка - Воскресенье, 07.12.2008, 18:40
 
NEodinOKДата: Пятница, 12.12.2008, 21:16 | Сообщение # 32
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
"Бояться нужно не смерти, а пустой жизни." (Б.Брехт)
Хорошая мысль. Мы слишком много лишнех вещей держим у себя в голове. Ну умру я и умру, обидно только за близких, как они и что с ними? А в остальном - это условности


Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены...
 
НафанькаДата: Среда, 31.12.2008, 02:26 | Сообщение # 33
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
на самом деле смерти не боюсь ведь пока мы живем мы есть,а когда умрем мы уже этого не почувствуем..но иногда повечерам думаешь что ты можешь умереть и не сделалав так ного вжизни вот это реально страшно


.
 
Империя Греха » Философствуем о Психологии, Астрологии, Магии и Непознанном » Психологический штурм » Боязнь Смерти (Смерть что она для вас,конец всего или начало чего-то нового)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: