[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Культурные Грешники » Литературный форум » Лучшие книги по мнению форумчан
Лучшие книги по мнению форумчан
End_of_HopeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:25 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Давайте делиться вашими литературными познаниями wink

Я, пожалуй, начну с Кода Да Винчи Девида Брауна smile


 
ТайнаДата: Вторник, 07.10.2008, 10:17 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
"Отцы и дети" Тургенева dry


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
Femme_FataleДата: Пятница, 10.10.2008, 20:13 | Сообщение # 3
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Собор Парижской Богоматери Виктора Гюго smile

Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…
 
JurgenДата: Пятница, 09.10.2009, 08:10 | Сообщение # 4
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
видимо жанр не играет никакой роли? Весь цикл книг о Майлзе Форкосигане от Луис Макмастер Буджолд. Азимовские Стальные пещеры.

Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бальбулятор, спрашивают:
— Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?



 
ZONAДата: Пятница, 09.10.2009, 15:28 | Сообщение # 5
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Ма.ru.Ся. Девочка Джунглей. (Игорь Симановский)[color=purple]

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
JurgenДата: Вторник, 13.10.2009, 02:01 | Сообщение # 6
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
а я прослушал "метро 2033" "метро предысторию" и "метро 2034" а еще есть "конец дороги", тоже из серии метро но другими авторами были написаны

Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бальбулятор, спрашивают:
— Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?



 
JurgenДата: Вторник, 13.10.2009, 20:56 | Сообщение # 7
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
в общем не плохой мир придумали, лучше чем в сталкере... Одна "Ганза" чего стоит или "Полис", фообще все оочень не плохо придумано, воспоминания героев о жизни до и Дне Икс. а мне читать с монитора не удобно, бумажных нет книг рядом. а аудио можно на работе слушать...

Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бальбулятор, спрашивают:
— Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?



 
Noch_podrugaДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:51 | Сообщение # 8
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (End_of_Hope)
Кода Да Винчи Девида Брауна

Я тоже в восторге от этой книги... Я вообще думала о том, чтобы создать специально для нее тему и поставить на обсуждение...))) happy


 
Noch_podrugaДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:57 | Сообщение # 9
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Jurgen)
сталкере

мммм.. читала... ну первые три части мне еще были интересны.. а на четвертую мне уже терпения не хватило(((
Мне самой очень нравятся книги Пауло Коэльо - "11 минут" особенно.. но и остальные книги у него тоже хороши...
Книги Кастанеды Карлоса очень меняют мировоззрение.. ну по крайней мере со мной так было..
Так же хочется отметить документальный триллер - "Святая кровь и Святой Грааль"...(Майкл Бейджент, Ричард Ли, Генри Линкольн). Эта книга - основной источник вдохновения Дена Брауна на раскрытие "тайны" Кода да Винчи


 
Noch_podrugaДата: Вторник, 12.01.2010, 22:54 | Сообщение # 10
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (Капелька_Счастья)
4 книги Стефани Майер

Воооот..!!!! А я-то думала еще - про что-то забыла написать!!! обожаю эту сагу!!! Я в полном восторге!!! Пятую, тоже, пока решила не трогать кстати))))


 
Империя Греха » Культурные Грешники » Литературный форум » Лучшие книги по мнению форумчан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: