[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Яркий Микс Развлечений » Тесты » Кто вы среди магов?
Кто вы среди магов?
ЛегионДата: Вторник, 16.09.2008, 03:33 | Сообщение # 1
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
Кто вы среди магов?

Поздравляем !!! Вы - Боевой маг!!!
imageБоевые маги бывают как чёрные или белые, так и серые. Это зависит от цели и их уровня сознания. Боевые маги используют так называемую боевую магию и их основная цель защищать и нападать на всё что мешает какой либо цели. Чаще всего боевые маги наёмники или лучше сказать солдаты той или иной системы, но и другие маги предпочитают знать приёмы боевой магии чтоб обороняться от всяческих нападений. В жизни боевого мага узнать трудно. С виду обыкновенный человек и это потому что они проявляют себя не на физическом, а на других планах или подпланах. Боевые маги владеют магией элементов (огня, воды, воздуха, земли, эфира), так же ритуальной магией и холодным оружием. Нападение на такого мага чревато последствиями. На физическом плане он может быть хилым и не способным что либо предпринять, но не удивляйтесь если вдруг от какого нибудь приступа окажитесь в больнице или же с вами случится что-то не хорошее вроде кражи или несчастного случая.
Пройти тест



"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
IxSUCHxONEДата: Среда, 17.09.2008, 14:44 | Сообщение # 2
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
хахахахахахаха

Поздравляем !!! Вы - Вообще не маг!!!

Тест показал что вы не маг и судя по вашим намерениям и взглядам на мир даже не тянете. Если вы не согласны, то пройдите тест ещё раз.


Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд
 
DeSireДата: Среда, 17.09.2008, 15:57 | Сообщение # 3
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Поздравляем !!! Вы - Белый маг !!!
Белые маги - это полная противоположность чёрнам магам. Если чёрный маг практикует магию ради собственной выгоды, то белый наоборот ради блага других. Белые маги часто встречаются среди глубоко верующих в бога людей и несут добро и свет в этот мир. Настоящий белый маг всегда верно следует планам творца и способен различить разницу между настоящим добром и настоящим злом. Иногда его поступки бывают жестокими по мнению окружающих и казаться далеко не хорошими и не справедливыми, но не все могут отличить что есть справедливость, а белый маг всегда и даже если и кажется что он натворил зло, то стоит задуматься не сделал ли он это ради добра которое рано или поздно в зависимости от ситуации даёт о себе знать. Настоящих белых магов можно вычислить по качеству приносить себя в жертву ради счастья других. Это ещё не говорит о том что сами белые маги несчастливы, наоборот, они получают ощущение эйфории от своих светлых деяний и их вознаграждают как в течении этой жизни, так и в последующих жизнях свыше. happy


Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
Noch_podrugaДата: Пятница, 26.09.2008, 16:13 | Сообщение # 4
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Поздравляем !!! Вы - Чёрный маг !!! Принято знать что чёрный маг - это человек использующий чёрную магию. Чёрная магия – это достижение желаний через выполнение известной цепочки действий, через сотрудничество с тёмными силами, с демонами, с тёмными сущностями. То есть, использование помощи нечисти для совершения какого либо волшебства, но чёрный маг не обязательно использует только чёрную магию для достижения своих целей. Чёрный маг - это человек использующий любой вид магии, но только ради своей собственной выгоды. Чёрный маг это человек страдающий избытком собственного эгоизма, который использует магию для удовлетворения своих собственных нужд и часто он сам становится жертвой своих собственных деяний. Приворот, порча и всё что связано с удовлетворением собственного я или я клиентов относится к деяниям чёрных магов. Часто человек использующий магию ради собственного удовольствия понимает, но не осознаёт что причиняет этим вред окружающим людям ставшим жертвой его махинаций. У чёрных магов примерно такой девиз: "Всё что твориться ради меня это хорошо, а что будет от этого другим моей проблемой не является" Такие намерения противоречат законам мироздания и часто наказываются инквизиторами кармы. Чёрные маги сотворившие много зла часто рождаются в последующих жизнях неполноценными, страдающими людьми (инвалидами, калеками, психический больными) или же в продолжении ешё этой жизни. Врядли себя кто-то станет называть чёрным магом т.к. это понятие отпугивает людей и вообще редко кто сам себе сознается в своём собственном эгоизме.

 
ФедькаДата: Суббота, 03.01.2009, 17:35 | Сообщение # 5
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Поздравляем !!! Вы - Чёрный маг !!!
image Принято знать что чёрный маг - это человек использующий чёрную магию. Чёрная магия – это достижение желаний через выполнение известной цепочки действий, через сотрудничество с тёмными силами, с демонами, с тёмными сущностями. То есть, использование помощи нечисти для совершения какого либо волшебства, но чёрный маг не обязательно использует только чёрную магию для достижения своих целей. Чёрный маг - это человек использующий любой вид магии, но только ради своей собственной выгоды. Чёрный маг это человек страдающий избытком собственного эгоизма, который использует магию для удовлетворения своих собственных нужд и часто он сам становится жертвой своих собственных деяний. Приворот, порча и всё что связано с удовлетворением собственного я или я клиентов относится к деяниям чёрных магов. Часто человек использующий магию ради собственного удовольствия понимает, но не осознаёт что причиняет этим вред окружающим людям ставшим жертвой его махинаций. У чёрных магов примерно такой девиз: "Всё что твориться ради меня это хорошо, а что будет от этого другим моей проблемой не является" Такие намерения противоречат законам мироздания и часто наказываются инквизиторами кармы. Чёрные маги сотворившие много зла часто рождаются в последующих жизнях неполноценными, страдающими людьми (инвалидами, калеками, психический больными) или же в продолжении ешё этой жизни. Врядли себя кто-то станет называть чёрным магом т.к. это понятие отпугивает людей и вообще редко кто сам себе сознается в своём собственном эгоизме.

 
АдамДата: Пятница, 31.07.2009, 22:20 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Я адепт, уровень 13. biggrin
Вот вам и гадания.


Хм.
 
СолнышкоДата: Суббота, 15.08.2009, 18:25 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Поздравляем !!! Вы - Серый маг !!!
image Источник серой магии - учения востока. Буддизм и индуизм основаны на серой магии. Серый маг - это человек считающий что в каждом действии, в каждом предмете и в каждой личности есть как добро так и зло. Серые маги - маги баланса добра и зла. Они могут использовать как чёрную так и белую магию достигая своего, но учитывают при этом законы кармы. Серые маги не стоят на стороне добра или зла, они по середине т.к. понимают что бороться против того или иного не имеет никакого смысла ибо как зло, так и добро без друг друга существовать не могут. Серые маги не имеют конкретного лидера в отличии от белых и чёрных. Для них понятие Бог и Дьявол одно и тоже. Они работают в основном на повышение своего собственного духовного интеллекта и не являются ни враждебными, ни милосердными. Они сами по себе. Совместив белую и чёрную магию в одно они идут по принципу совершенствовать себя так чтоб это было выгодно и продуктивно как самому себе так и окружающиму миру и всей вселенной. Серые маги не конфликтны. Мудрыми способами они отталкивают от себя угрозы поворота событий как в отрицательное, так и в положительное русло. Для них важен баланс т.к. они считают что именно так они смогут достичь самосовершенствования, но они не будут молчать если наступает тьма или наоборот свет. Они сделают всё чтоб баланс не нарушался. Серая магия очень сильна и продуктивна. Серые маги живут как бы в среднем сознании и часто встречаются среди йог, тибетских монахов и паломников, а так же среди простых, но очень мудрых людей цель которых саморазвитие.
Пройти тест


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.

Сообщение отредактировал Адам - Суббота, 15.08.2009, 18:38
 
andrei6860Дата: Среда, 26.08.2009, 15:32 | Сообщение # 8
~Искусители~
Группа: Друг
Сообщений: 399
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: :-(
Поздравляем !!! Вы - Чёрный маг !!!


Принято знать что чёрный маг - это человек использующий чёрную магию. Чёрная магия – это достижение желаний через выполнение известной цепочки действий, через сотрудничество с тёмными силами, с демонами, с тёмными сущностями. То есть, использование помощи нечисти для совершения какого либо волшебства, но чёрный маг не обязательно использует только чёрную магию для достижения своих целей. Чёрный маг - это человек использующий любой вид магии, но только ради своей собственной выгоды. Чёрный маг это человек страдающий избытком собственного эгоизма, который использует магию для удовлетворения своих собственных нужд и часто он сам становится жертвой своих собственных деяний. Приворот, порча и всё что связано с удовлетворением собственного я или я клиентов относится к деяниям чёрных магов. Часто человек использующий магию ради собственного удовольствия понимает, но не осознаёт что причиняет этим вред окружающим людям ставшим жертвой его махинаций. У чёрных магов примерно такой девиз: "Всё что твориться ради меня это хорошо, а что будет от этого другим моей проблемой не является" Такие намерения противоречат законам мироздания и часто наказываются инквизиторами кармы. Чёрные маги сотворившие много зла часто рождаются в последующих жизнях неполноценными, страдающими людьми (инвалидами, калеками, психический больными) или же в продолжении ешё этой жизни. Врядли себя кто-то станет называть чёрным магом т.к. это понятие отпугивает людей и вообще редко кто сам себе сознается в своём собственном эгоизме.
 
ФантаДата: Среда, 26.08.2009, 17:45 | Сообщение # 9
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: :-(
Поздравляем !!! Вы - Маг экстрасенс!!!
Экстрасенсы это очень распространённый вид магов на земле. Чаще всего это белые или серые маги. Экстрасенс - это биоэнергетик целитель. Его цель помогать себе и людям сохранять здоровье и лечиться или лечить и не только, но в отличии от простых врачей они исправляют не следствие, а причину возникновения тех или иных неприятностей как со здоровьем, так и с другими проблемами. Экстрасенсы - это врачи и социальные работники среди магов, но даже если им и удаётся удалить причину возникновения проблем, то только от самого человека зависит вернётся она (причина) или нет
 
Империя Греха » Яркий Микс Развлечений » Тесты » Кто вы среди магов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: