[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Серьезные Мысли » Общество и политика » Смертная Казнь
Смертная Казнь
NorfolkДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:17 | Сообщение # 1
~Заинтригованные~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
В россии отменили смертную казнь. Не важно когда не важно по чьей инциативе но всё таки отменили. Но с каждым годом по моему мнению кажется зря. Всё больше ублюдков живет на те деньги что мы платим как налог. Они живут, а их жертвы мертвы.
Ваше мнение, стоит ли вернуть смертную казнь в россии?Или это излишне?


Мир можно сделать мистическим всегда. даже если тот кажется серым
 
End_of_HopeДата: Вторник, 07.10.2008, 20:02 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Конечно стоит. Более того, не надо было её отменять. Напрасно говорят, что пожизненное заключение так же страшно, как смерть. Нет! Страшнее смерти, вернее, страха смерти, нет ничего. Это очень важный аргумент, особенно для наших людей, которые законы не уважают. Часто преступники оказываются людьми довольно жалкими и трусливыми в ситуациях, где сами становятся жертвами. Но когда они убивают и насилуют, они знают, что смерть им не грозит. Поэтому, мне кажется, число преступлений в нашей стране сильно увеличилось после появления моратория на смертную казнь.

 
Напротив_ПротивДата: Вторник, 07.10.2008, 20:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (End_of_Hope)
Конечно стоит. Более того, не надо было её отменять.

Стоит вернуть смертную казнь ТОЛЬКО ЕСЛИ наша милиция и суд научатся действительно выискивать виновных только тогда стоит ее вернуть
Ибо наше провительство сажаеь и виновных и нет
 
End_of_HopeДата: Вторник, 07.10.2008, 22:18 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Закон, который позволяет убийцам избежать возмездия, не может быть справедливым. В таком законе нет правды sad

 
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Что нам тут сказал учитель обещствознания, мол смертная казнь в России есть. НО нет таких преступлений за которые стоило бы их приговаривать к высшей степени наказания.Я честно говоря была в полном шоке.
 
Dark_SideДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:58 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Напротив_Против, вот такие у нас преподаватели)

Хорошая штука - смертная казнь. Тех, кто её заслуживает такое огромное количество. И только по причине наличия моратория на смертную казнь, они до сих пор ходят по нашей с вами земле. И смертей из-за них куда гораздо больше, чем если бы их всех поубивали, перестреляли. Простите, что так прямо, но иначе в этом случае не могу.

Какая-то сволочь убивает и насилует наших женщин и детей, и найти никто не может, а если найдут посадят, а потом под амнистию. И опять все по новой. Где это видано?

Недавно вон по телевизору смотрел сюжет, мужик пытался изнасиловать маленкую девочку 12 лет, а в квартире был её младший братик, лет восьми вроде. Дак эта сволочь, убила маленького мальчика, который пытался спасти сестру, схватив на кухне нож. Ну и что будет с этим ублюдком? А ничего. Если найдут, то посадят. А не найдут, то сколько еще смертей будет?

Законы в нашей стране оставляют желать лучшего. Я бы за своих убил, пусть бы потом сам сидел, но убил бы.


Немало прожито... По большему небрежно...
И даже, где не стоило бродил...
Кому-то в сердце след оставил нежный...
Кому-то просто в душу наследил...
Оглядываться, где-то не пытался,
А где-то, просто глянув уходил...

 
АлечкаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:30 | Сообщение # 7
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Dark_Side, в момент гнева или, видя горе пострадавших людей, всегда считаю, что смертная казнь нужна, да и вообще, "око за око" неплохой принцип возмездия... Да, считала и считаю, но вот только не у нас и не с нашими, под час, продажными правоохранительными органами или "вершителями судеб". Недавно стала свидетельницей того, как ломаются судьбы людей из-за ошибки или, просто, нету денег - засадили... Да, страшно, но есть хоть маленькая надежда, что вернется и всё наладится, будет жить дальше. А вот смертная казнь второго шанса уж не даст и с ней надо быть очень осторожной, чтобы не пострадали невинные....

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Dark_SideДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:33 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Алечка, вот так "осторожничают" наши власти. Легко так Аленька рассуждать. Ну что ж, пусть осторожничают. Только легче от этого не станет. Вместо того, чтобы докапываться до истины.

Немало прожито... По большему небрежно...
И даже, где не стоило бродил...
Кому-то в сердце след оставил нежный...
Кому-то просто в душу наследил...
Оглядываться, где-то не пытался,
А где-то, просто глянув уходил...

 
АлечкаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:41 | Сообщение # 9
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Dark_Side)
Легко так Аленька рассуждать.

А я не говорила и вовсе не думаю, что это легко...

Quote (Dark_Side)
Ну что ж, пусть осторожничают. Только легче от этого не станет.

Может быть уйду немного в сторону, но всё же... Помнится, было Сталинское время, там много не осторожничали, так ведь... И что из этого получилось?


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Dark_SideДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:51 | Сообщение # 10
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Алечка)
Может быть уйду немного в сторону, но всё же... Помнится, было Сталинское время, там много не осторожничали, так ведь... И что из этого получилось?

А что в сталинское время было так плохо? Да, смертей было много. Но и личность Сталина была во многом противоречивой. Правда тема это несколько иная. wink


Немало прожито... По большему небрежно...
И даже, где не стоило бродил...
Кому-то в сердце след оставил нежный...
Кому-то просто в душу наследил...
Оглядываться, где-то не пытался,
А где-то, просто глянув уходил...

 
AlterEgoДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:14 | Сообщение # 11
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Смертная казнь нужна...а лучше бы отдать на суд народа...убила бы собственными руками любого педофила или насильника..
в общем я обеими руками за


 
АдамДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:35 | Сообщение # 12
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
AlterEgo, да вы девушка садистка и маньячка, раз готовы убить. biggrin
А если серьёзно, то зачем убивать, проще на шахты их отправить, пусть вкалывают всю жизнь на благо Родины. biggrin


Хм.
 
AlterEgoДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:38 | Сообщение # 13
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Адам, Ага и жрут на налоги которые платят работающие люди.Живут жрут ну да работают но ЖИВУТ.
И я не садистка.Я лишь применяю те же методы)


 
АдамДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:48 | Сообщение # 14
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
AlterEgo,
Quote (AlterEgo)
И я не садистка.Я лишь применяю те же методы)

И где же тогда здесь гуманизм?
Quote (AlterEgo)
Ага и жрут на налоги которые платят работающие люди.Живут жрут ну да работают но ЖИВУТ.

Ну почему жрут на чужие деньги? Они их будут до самой смерти в забое отрабатывать, под землёй.


Хм.
 
AlterEgoДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:51 | Сообщение # 15
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Адам)
Ну почему жрут на чужие деньги? Они их будут до самой смерти в забое отрабатывать, под землёй.

Да не столь важно что они будут делать.Они будут жить.Видить солнце дождь мир людей.А тех кого они убили или изнасиловали либо мертвы либо психически травмированы


 
АдамДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:25 | Сообщение # 16
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
AlterEgo, ты видно не совсем поняла, что я хочу сказать, всю жизнь под землёй вкалывать, для них это будет хуже смерти наказание. Ты бы согласилась всю жизнь под землёй работать?

Хм.
 
Империя Греха » Серьезные Мысли » Общество и политика » Смертная Казнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: