[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Бывшие (что с ними за отношения?)
Бывшие
LisaAlisaДата: Четверг, 10.01.2008, 18:10 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Бывшие наших половинок - враги или друзья?
сочувствовать им или ненавидеть?
как убить в себе ревность к ним? Как вести себя, когда они появляются в жизни наших любимых? А если они никуда и не уходили, если они всегда возле них - учаться , работают....? Как себя вести? Что вы чувствуете?

Или ситуация наоборот...
Наши бывшие...
Остались ли чуства к ним? что они сейчас для Вас?
Что они для Вашей второй половинки - головная боль, пустое место....?

все о них... о Бывших


Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама. Гессе
???
 
ЧертовкаДата: Четверг, 10.01.2008, 20:34 | Сообщение # 2
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Не было как таковых. tongue

Я черная и пушистая, но кому попало гладить не даюсь!
 
ЧертовкаДата: Четверг, 10.01.2008, 20:35 | Сообщение # 3
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Это я про моих.
А про его... Суки, ненавижу, убила бы! angry
Вот, собственно, и все, что я могу о них сказать. tongue


Я черная и пушистая, но кому попало гладить не даюсь!
 
НафанькаДата: Четверг, 10.01.2008, 22:08 | Сообщение # 4
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
biggrin сейчас мой бывший мне враг а я ему терпеть не могу его а как н меня незнаю вот а сначала были аро потмо друзьями теперь вот атк


.
 
TataДата: Пятница, 11.01.2008, 00:22 | Сообщение # 5
~Коварные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Нафанька, аналогично) smile

Quote
А про его... Суки, ненавижу, убила бы!

это ведь всего лишь прошлое! .. хотя понимаю тебя всё равно! smile

 
LisaAlisaДата: Пятница, 11.01.2008, 10:14 | Сообщение # 6
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Чертовка, что они тебе сделали? biggrin

Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама. Гессе
???
 
ToshaДата: Пятница, 11.01.2008, 10:59 | Сообщение # 7
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Я никогда не ругался со своими бывшими, но и все отношения полностью прекращались....

Я не грустный,я трезвый...
 
Напротив_ПротивДата: Суббота, 26.01.2008, 11:39 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Есть такая фраза умная, "Никто не может быть более чужден чем человек которого ты любила" И это так и есть, мы действительно любим бывшую любовь, ревнуем, я например не могу общаться с бывшим молодым человеком т.к. у меня чувство плохое возникает...начинают слезы литься мы начинаем ругаться и т.п. Поэтому я стараюсь избегать с ним общения.
 
niksau-001Дата: Понедельник, 04.02.2008, 20:41 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
а я с одной остался в очень хороших отношениях с другой в нормальных всегда стараюсь обеим помоч ну впринципе все женщины ,что у меня были более менее сомной общаются нормально,а вот была у меня одна особа так я её до сих пор задушить хочу (не буду короче говорить что мне хочется) когда я её вижу. sad

Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
agnesДата: Вторник, 05.02.2008, 18:36 | Сообщение # 10
~Скромные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
с бывшими своими я в прекрасных отношениях,только с последним нет-он решил после того как меня бросил еше и поиздеваться,хотя общяемся переодически по телефону,с праздниками поздравляем друг друга
 
ЛапусиГгГДата: Пятница, 08.02.2008, 07:10 | Сообщение # 11
~Скромные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
ненавижу своих бывших!!!когда их бросаешь пОтОм они тебя начинают ******** и т.д

Внимательно читаем правила, касающиеся общения на форуме и использования некультурной лексики. Пользователю вынесено предупреждение. DiVine


~ЛаПОчкА-этО я~
 
МанюняДата: Суббота, 23.02.2008, 17:57 | Сообщение # 12
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
а я з своїми бившими ніяких відносин немаю, і нехочу мати. щасливої і штрокої їм дороги happy

А я со своими бывшими никаких отношений не имею и не хочу иметь. Щастливой и широкой им дороги. happy


Любити - це знаходити в щасті іншого своє власне щастя.

Сообщение отредактировал ЮлькО - Воскресенье, 30.03.2008, 06:00
 
МалышДата: Пятница, 29.02.2008, 14:39 | Сообщение # 13
Obersturmann
Группа: Друг
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Я со своими бывшими стараюсь быть в дружеских отношениях но не всегда это получаеться а жаль


Романтичный приколист с одинокой душой, который хочет быть счастливым
 
АнгелДата: Четверг, 27.03.2008, 12:54 | Сообщение # 14
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
с Бывшим я осталась друзья возможно если б не уехала стали бы врагами
 
ДерзкаяДата: Четверг, 27.03.2008, 17:49 | Сообщение # 15
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
у меня в большинстве случаев мы остаемся друзьями)
 
ЮлькОДата: Воскресенье, 30.03.2008, 06:51 | Сообщение # 16
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Бывшии... Хм... С моей точки зрения, я бы хотела, чтоб у всех все бывшие оставались друзьями. Мир бы добрей был. Немного недопонимаю, почему мы хотим ненавидить все вокруг, что не стало таким, каким мы стремились его сделать. Тоже самое с любовью. Если она у нас не скалась, мы начинаем ненавидить людей, которых любили и запоминаем только конфликты. А почему нам не запоминать хорошие вещи и не думать, что с этих отношений я набралась опыта и моментами мне было хорошо, почему-то мы их все-таки любили. Но не сложилось, увы, и делть врага изза ссоры по которой вы разошлись тоже не очень разумно. Конечно много езависит от того, что заставило вас разойтись. И ве под одну гребёнку месьт так же не льзя.

Quote (DiVine)
Получившийся плакат повесьте на стену перед кроватью так, чтобы каждый раз, засыпая и просыпаясь, видеть «черный список»
Если человек сам не сможет понять, что отношениям конец, никакие чёрные списки не помогут. С моей точки зрения, мы должны ставить точку там, где это нужно, а не тянуть и превращать ту же точку в длинный прочерк.

Quote (DiVine)
Вы наконец перестанете жить прошлым.

А кто сказал, что оставаться с бывшим другом - это жить прошлым? Можно хорошо вспоминать время проведённое вмести, только понимать, что не сошлись судьбы и вычеркивать жестоко этого человека с жизни тоже не выход, все равно вы о нем будете вспоминать все оставшееся время. (Еще раз повторяю, все зависит от ситуации, по которой вы разошлись).

Мстить тому, кто сделал больно? Никогда. Зачем делать кому-то больно, если вы знаете, что это непрятно и тежело, потому что сами пережили это? Да, выс мучают чуства мести, но! не судите, и не будете сужеными.

Как относиться к бывшим своих теперешних любимых? Ммм, конечно ревность дает свои просветы. И вам не охота знать, что ваш любимый, -ая общаються и брлее чего являються хорошими друзьями со своими бывшими. Но, если вы не доверяете тем, кого любите, о какой любви может идти речь.


Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
niksau-001Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:48 | Сообщение # 17
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
Quote (Юлько)
А кто сказал, что оставаться с бывшим другом - это жить прошлым? Можно хорошо вспоминать время проведённое вмести.
...............................................................................
Да я прям представил эту картину .....сидят бывшие двое и вспоминают.... Ой как нам было хорошо ой ёёёёй, ой как хорошо было ойёёёой , Юлько-это что за чушь?


Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
ЮлькОДата: Воскресенье, 30.03.2008, 17:51 | Сообщение # 18
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Quote (niksau-001)
Ой как нам было хорошо ой ёёёёй, ой как хорошо было ойёёёой , Юлько-это что за чушь?

Ой, какие мы циники, ой...оёёёй...Как мы умеем интерпритировать сказанное плоско и не с разных сторон. wink

Почему бывшие должны сидеть вместе и вспоминать и еще и с такими емоциями как ты передал? А как на счёт того, чтоб просто "не плакать, потому что это прошло, а улыбаться, потому что это было?"


Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
LerkaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:47 | Сообщение # 19
~Развратные~
Группа: Друг
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Согласна с ЮлькО, я со своими бывшими в хороших отношениях и на наши прошлые отношения смотрим с улыбкой...
 
СфинксДата: Вторник, 29.04.2008, 15:08 | Сообщение # 20
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
А у меня к бывшему тяга осталась....Какое то притяжение есть, но все равно терпеть его не могу! biggrin А так у нас нейтральные отношения...

Сфинкс
 
АлечкаДата: Суббота, 26.07.2008, 12:54 | Сообщение # 21
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Бывшие, какие с ними отношения? Слово "бывшие" говорит само за себя и отношения у них такие же, то есть, их нет вообще, а иначе, не верю, что была любовь, были чувства, были отношения...

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
АлечкаДата: Среда, 13.08.2008, 19:25 | Сообщение # 22
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
да Дашуль, видать сильно образно написала...
Quote (DelusioN)
Аль, я не совсем поняла твою мысль. Что значит не веришь, что была любовь и отношения?!..

Высказываю, сугубо свою точку зрения, не знаю, как у кого, а я почему то встречаясь со своими бывшими, даже не чувствуя уже ничего, всё равно не желаю как то общаться с ними или знать что-либо о их вторых половинках...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
АлечкаДата: Четверг, 04.09.2008, 21:20 | Сообщение # 23
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
но ведь раньше была любовь...и отношения были

Так, именно потому, что и любовь была и чувства были... и так просто всё не уходит, не забывается и, скорее всего, где-то мой эгоизм и собственничество срабатывает при встрече с бывшими... вроде и мне не нужен, но и с другой не хочу его видеть... именно поэтому никаких отношений с бывшими не имею!!!


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...


Сообщение отредактировал Алечка - Четверг, 04.09.2008, 21:22
 
НафанькаДата: Среда, 31.12.2008, 02:08 | Сообщение # 24
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
бывшие это всегда практически проблема хочешь дальше общаться как-то быть друзьями а утебя реально это не выходит потомучто у одного из вас оставлись чвства это очень сложно.


.
 
КатеринкаДата: Пятница, 09.01.2009, 02:09 | Сообщение # 25
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Нужно оставаться друзьями хорошими,и радоваться тому что судьба вас познакомила,то что у вас были ситуации над которыми можно посмеяться вместе,а не рыдать в подушку по ночам что вы расстались. Но это моё мнение.
 
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Бывшие (что с ними за отношения?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: