[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Парни понимают что мы им нужны лишь когда с нами другие
Парни понимают что мы им нужны лишь когда с нами другие
Напротив_ПротивДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





"Только тогда юноша поймет, как дорога ему была девушка, когда рядом с ней будет другой."
Очень берущая за сердце фраза, и действительно, лишь увидив нас с другим парнем, ваша любовь всей жизни, человек которому вы отдали не один и не три месяца жизни, человек за которым вы чуть ли не на край света, понимает,"Она же была моей любовью!Моей первой и единственной!"
И это случается довольно часто, наши молодые люди нас бросают, и как только всё налаживается, он обязательно встретит вас с новой любовью и начнет бегать чуть ли не хвостом со словами как он по вам скучал и как он был неправ.
И что же делать?!Вернутся к нему, или продолжить общение с нынешнем любимым человеком?
Бывали ли у вас такие ситуации?!
 
АдамДата: Четверг, 16.07.2009, 02:33 | Сообщение # 2
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Неужели все так думают? По-моему если девушка нашла себе другого парня, то значит он ей нравится, а значит мир им и любовь. biggrin

Хм.
 
СолнышкоДата: Суббота, 18.07.2009, 05:20 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (Напротив_Против)
"Только тогда юноша поймет, как дорога ему была девушка, когда рядом с ней будет другой."

А это всегда так бывает, начинаешь ценить только тогда когда теряешь что то или кого то.


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:40 | Сообщение # 4
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN,
Quote (DelusioN)
Адам, а легко ли Вам, мужчинам, отпускать свою любовь в другие объятья?

Нет конечно, тут однозначный ответ.
Quote (DelusioN)
Что имеем - не храним, потерявши - плачем...Но с другой стороны, ведь говорят, что все, что не делается, все к лучшему...

И что, теперь надо постоянно терять, чтобы это было к лучшему? Тогда уж вообще не стоит ничего приобретать, чтобы не терять.


Хм.
 
АдамДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:51 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN,
Quote (DelusioN)
И я думаю, что это именно для того, чтобы встряхнуть нас, чтобы мы очнулись и задумались..

Если такое произойдёт, встряхиваться и задумываться, поверь мне, будет уже поздно, былого не верёшь.


Хм.
 
АдамДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:46 | Сообщение # 6
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN,
Quote (DelusioN)
Знаю семейные пары, которые развелись, а спустя какое-то время вновь поженились и счастливы...И такое вот бывает

Бывает и такое, но это скорее исключения из правил.


Хм.
 
Империя Греха » Грешная Любовь » "Сеть" Амура » Парни понимают что мы им нужны лишь когда с нами другие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: