[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Информационные технологии: ПК и Интернет » PC Игрушки » Diablo 2 (Любители этой игрушки, хотелось бы вас тут встретить)))
Diablo 2
НевозможнаяДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:16 | Сообщение # 1
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Всем привет))) Несколько лет назад познакомилась с игрушкой diablo 2 . играла в нете на портале европа. Есть кто любит эту игру и с нетерпением ждет выхода третей версии?? Кстати, ролик уже есть, будет круто)))

все будет хорошо!
 
НевозможнаяДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:56 | Сообщение # 2
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
.только не он-лайн, а обычная игра))) Но это было года 4 назад...Сначала захватило...а потом как-то прошло)))...

Потому и прошло, потому что не on-line...я вообще начинала играть в нее тоже в сингле, и бегала там одна, когда мое мастерство оценили и сказали готова к дуэлям ибоям в команде, тогда я и попала в он-лайн, и очень рада этому, потому как киллеров там много)) а играла я на хардкоре. где воскреснуть нельзя))) так что умираешь только один раз)) а вообще вспомни игрушку)) если у етбя ленцензионные диски, то играть он-лайн тебе очень просто, если ключи еще целы))) Там было много обновлений, и там есть то, чего нет в сингле, убер-тристрам например))) А ты кем играал? каким персонажем?)) ух как я обожаю эту игру)))


все будет хорошо!
 
ХорусДата: Суббота, 24.01.2009, 18:41 | Сообщение # 3
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: :-(
Дааа! За Варвара проходил и за Некра. Собирал сет, который Некра в Лича превращает когда полностью одет=) Супер игруха! Жду выхода 3-ей части с нетерпением. Говорят она на макинтош будет выпущена тоже!
 
JurgenДата: Понедельник, 12.10.2009, 03:19 | Сообщение # 4
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
хочу играть онлайн с кем нибудь. пишите! Прада тема покрылась пылью =(

Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бальбулятор, спрашивают:
— Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?



 
Я_ЛегендаДата: Вторник, 03.11.2009, 05:06 | Сообщение # 5
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Раньше играл, нормальная игрушка. А вот и видюха новинки:



Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

В моей душе осадок зла...

 
Империя Греха » Информационные технологии: ПК и Интернет » PC Игрушки » Diablo 2 (Любители этой игрушки, хотелось бы вас тут встретить)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: