[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Империя Греха » Война и Мир полов » Мужская территория » Девственница или...?
Девственница или...?
РомантикаДата: Вторник, 02.12.2008, 18:21 | Сообщение # 1
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(

Вот пришла на мужскую территорию и хочу вас спросить.
Мужчины!,
вы предпочтете что бы ваша супруга была девственна или уже имела сексуальный опыт до встречи с вами.

rolleyes flirt
 
giver542Дата: Вторник, 16.12.2008, 16:49 | Сообщение # 2
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Не существенно. Это её личное дело. Если она захочет получить опыт до свадьбы, то так тому и быть. А если не захочет, то будем набиратся его вместе.

Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
NEodinOKДата: Вторник, 16.12.2008, 17:28 | Сообщение # 3
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Романтика, сразу супруга? surprised
Про девушку скажу, с каждом варианте свои плюсы. Не девственна - это значит опыт, какой никакой, но опыт. Другое дело, с кем был этот опыт?! cool
А девственница - это чистота и неискушенность. Нераскрытые желания. Это то, за что можно многое отдать. И особенно приятно осознавать, что ты будешь у нее первым, ну и хотелось бы конечно, чтобы последним. wink


Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены...
 
Noch_podrugaДата: Вторник, 16.12.2008, 19:41 | Сообщение # 4
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (NEodinOK)
сразу супруга?

Вот... Я согласна с NEodinOK, ... Я бы начала не с вопроса о будущей жене - девственница она или нет, а просто с вопроса о девушке... По-моему это зависит от характера парня. Я права??? или кто, что по этому поводу еще думает???
////
ой...

Я прошу прощения... забыла нажать на чудо-кнопочку "вход".... wacko


 
giver542Дата: Среда, 17.12.2008, 18:46 | Сообщение # 5
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
От характера парня? Думаю что парень, встретивший в своей жизни хотя бы две или три девственницы, уже не имеет права претендовать на жену-девственницу, потому как он своё уже получил и не воспользовался шансом. Лично я не испытал в своей жизни такого. ( не встретил девственницу).

Невидим я для взора твоего
Живешь ты где-то в интернете
И вижу только в аськино окно
Твои смайлята и приветы…
 
IxSUCHxONEДата: Четверг, 25.12.2008, 01:32 | Сообщение # 6
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
мм! конечно быть у девушки первым это приятно!!!
главный плюс этого, что девушка не начинает сравнивать тебя с остальными и делать выводы!!но это не особо так важно)))
ещё один плюс это вот допустим у парня с девушкой отношения и девушка девственница! встречаются хммм месяц ,два,три - скока угодно!! и парень лишает девственности девушку и та к ниму привязывается ещё сильнее! так же и с невестой!!!!
но я вот наверно не захотел бы выходить замуж за девственницу только по 1 причине)))) я просто боюсь!)) смешно? мне тоже! я никогда не лишал девушек девственности!!ну не встречались мне такие!!! я просто боюсь сделать девушке больно ((((((ну вообщем что то вроде этого))

ну а если невеста не девственница, то тут главное чтобы я у неё не 2149 был) как в фильме "трасса 60" )))))да пусть у неё опыт будет))небольшой ))) да даже пусть хоть 1 раз по пьяне на своём дне рождени со своим луууучшем другом))) ))

это парень должен быть опытным чтобы доставить в первую очередь любимой девушке удовольствие))) а потом когда любимая уснёт то парень будет доставлять себе удавольствие))) с помощью Ленки из соседнего дома)))) xDDDDD

вообщем для меня разницы нету))главное чтобы до меня она всем подпят не давала xDDD


Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд
 
АлечкаДата: Четверг, 25.12.2008, 12:33 | Сообщение # 7
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (IxSUCHxONE)
ну а если невеста не девственница, то тут главное чтобы я у неё не 2149 был) как в фильме "трасса 60" )))))да пусть у неё опыт будет))небольшой ))) да даже пусть хоть 1 раз по пьяне на своём дне рождени со своим луууучшем другом))) ))

tongue ну просто не смогла удержаться от комментария: по поводу 2149 - ну, это перебор и зачем тогда такая нужна))), ну а если один раз, да по пьяне wacko , наверное можно её считать ещё девственницей, ну так, формально wink

Quote (IxSUCHxONE)
это парень должен быть опытным чтобы доставить в первую очередь любимой девушке удовольствие)))

начала читать и аж прям восхищаться стала thumb , а дальше, вдруг и такое surprised
Quote (IxSUCHxONE)
а потом когда любимая уснёт то парень будет доставлять себе удавольствие))) с помощью Ленки из соседнего дома)))) xDDDDD
- просто ужас какой-то)))

Ну а так как, вопрос адресован мужчинам, то воздержусь от собственного мнения...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...


Сообщение отредактировал Алечка - Четверг, 25.12.2008, 12:34
 
End_of_HopeДата: Суббота, 27.12.2008, 20:34 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Quote (giver542)
Думаю что парень, встретивший в своей жизни хотя бы две или три девственницы, уже не имеет права претендовать на жену-девственницу, потому как он своё уже получил и не воспользовался шансом.

Ну а чего сразу так сурово? Ну не было у него может этого шанса? Или ему сразу всех гнать от себя, если не девственница?

Quote (IxSUCHxONE)
главный плюс этого, что девушка не начинает сравнивать тебя с остальными и делать выводы!!но это не особо так важно)))

А мне кажется, это очень даже для некоторых важно. Ты сам себе противоречишь smile пишешь: "главный плюс этого" и тут же "но это не особо так важно" wink


 
LISYXAДата: Пятница, 09.01.2009, 04:32 | Сообщение # 9
~Заинтригованные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
А самое интрессное ..что это подраздел мужчин biggrin
А коментов больше женщин happy


Я такая какая я есть...и меня не изменить...
ни один человек в мире не достоин твоих слез, а те, кто достоин, не заставят тебя плакать...
Мы живем чтобы любить,но именно любовь делает так ,чтоб мы не хотели жить...
 
Noch_podrugaДата: Четверг, 28.05.2009, 20:00 | Сообщение # 10
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Quote (IxSUCHxONE)
главный плюс этого, что девушка не начинает сравнивать тебя с остальными и делать выводы!!но это не особо так важно)))

по-моему так думать - это удел не уверенных в себе...и слабых... если парень не может доставить девушке удовольствие и боится, что она, сравнивая его с другими, скажет, что он ничего не умеет.... ну на это у меня даже слов нет....


 
AlterEgoДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:59 | Сообщение # 11
~Ненасытные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: :-(
Я тут где то видела фразу...."Мужчина хочет быть у женщины первым. а женщина у него последней"...И почему то мне кажется что эта фраза явно дает понять что многие(МНОГИЕ А НЕ ВСЕ)мужчины предпочитают девочек(я не побоюсь этого слова)не имеющих половых связей с мужчиной...Просто для мужчины это какое то самоутешение"Да, я был у нее первым!О да я крут"Ну или такого плана=))

 
Noch_podrugaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:49 | Сообщение # 12
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
А мне вот всегда было интересно, какая разница в ощущениях????
Я имею в виду не
Quote (AlterEgo)
"Да, я был у нее первым!О да я крут"Ну или такого плана=))
психологические ощущения, а физические....


 
РомантикаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:33 | Сообщение # 13
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Noch_podruga, вопрос к мужчинам или девчонкам...ощущение у кого? wink
 
Noch_podrugaДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:34 | Сообщение # 14
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Романтика, Ну к мужчинам больше))))

но если и из девушек кто-нибудь ответит - интересно будет узнать)


 
АдамДата: Четверг, 16.07.2009, 05:50 | Сообщение # 15
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Романтика)
вы предпочтете что бы ваша супруга была девственна или уже имела сексуальный опыт до встречи с вами.

Quote (NEodinOK)
А девственница - это чистота и неискушенность. Нераскрытые желания. Это то, за что можно многое отдать. И особенно приятно осознавать, что ты будешь у нее первым, ну и хотелось бы конечно, чтобы последним.

Каждый мужчина хочет, чтобы его избранница была девственницей, даже если и не говорит этого вслух.
По этому поводу анекдот в тему:
После первой брачной ночи дочь жалуется своей матери:
- Вчера в постели мой муж на меня страшно обиделся. А ведь я сказала только одну фразу.
- Какую?
- И ты туда же!


Хм.
 
РомантикаДата: Четверг, 16.07.2009, 06:16 | Сообщение # 16
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Адам, каждый мужчина, конечно , а вот вы может думаете по другому.Ведь не все одинаковые..
 
АдамДата: Четверг, 16.07.2009, 16:26 | Сообщение # 17
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Романтика,
Quote (Романтика)
каждый мужчина, конечно , а вот вы может думаете по другому.Ведь не все одинаковые..

Я не думаю по-другому. Просто если избранница окажется не девственницей, то нечего на этом зацикливаться.


Хм.
 
РомантикаДата: Четверг, 16.07.2009, 20:36 | Сообщение # 18
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Адам, ну вот вы уже не такой как многие...а вот на Кавказе...очень серьезно к этому относятся..)
 
АдамДата: Суббота, 18.07.2009, 00:35 | Сообщение # 19
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Романтика)
Адам, ну вот вы уже не такой как многие...а вот на Кавказе...очень серьезно к этому относятся..)

У нас тоже в роду только на девственницах женились. Чистота рода хранилась свято.


Хм.
 
СолнышкоДата: Суббота, 18.07.2009, 08:21 | Сообщение # 20
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 520
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: :-(
Quote (Адам)
У нас тоже в роду только на девственницах женились. Чистота рода хранилась свято.

Адам, Надеюсь и до сих пор хранится.


Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.
 
АдамДата: Суббота, 18.07.2009, 08:32 | Сообщение # 21
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (Солнышко)
Адам, Надеюсь и до сих пор хранится.

До меня пока точно хранилась.


Хм.
 
АдамДата: Суббота, 18.07.2009, 23:19 | Сообщение # 22
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN, что именно?

Хм.
 
АдамДата: Понедельник, 20.07.2009, 04:29 | Сообщение # 23
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
DelusioN, да вот же, общество дошло, до такого уровня деградации. что теперь практически все мужчины воспитывая детей, даже не знают чьи они. А зачастую ведь и оказывается, что они чьи-то. Анекдоты в тему:

Справка дана гражданке Джубовой в том, что до того, как стать женщиной, она была девушкой. Техник-смотритель ЖЭКа №19

Он, с ухмылкой:
- Спокойной ночи, мать семерых!
Она, с презрением:
- Спокойной ночи, отец одного!


Хм.
 
РомантикаДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:44 | Сообщение # 24
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Адам, Сейчас девственницу трудно найти, но возмжно... Сереж, а так поняла что бы сохранить традиции семьи, вы женитесь только на девственнице?
И для вас это принципиально..))
 
АдамДата: Вторник, 21.07.2009, 01:12 | Сообщение # 25
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Романтика,
Quote (Романтика)
Сейчас девственницу трудно найти, но возмжно... Сереж, а так поняла что бы сохранить традиции семьи, вы женитесь только на девственнице? И для вас это принципиально..))

Нет, не принципиально конечно, но чистоты семьи уже не будет, а значит и род исчезнет тоже. И никак иначе.


Хм.
 
Империя Греха » Война и Мир полов » Мужская территория » Девственница или...?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: