[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Где вы обычно знакомитесь с парнем/девушкой? (....Где вы обычно знакомитесь?....)
Где вы обычно знакомитесь с парнем/девушкой?
Где чаще всего вы знакомитесь?
1.На улице[ 5 ][25.00%]
2.В клубе/клубах[ 3 ][15.00%]
3.В интернете/на сайте знакомств[ 2 ][10.00%]
4.В кафе/ресторанах[ 1 ][5.00%]
5.Другое[ 13 ][65.00%]
Всего ответов: 20
ЕвгеняДата: Пятница, 11.01.2008, 20:44 | Сообщение # 1
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Пишите где чаще всего вы знакомитесь?
Если выбираете пункт "Другое", то пишите где!))))


~Завтра начнётся новый день~
 
ToshaДата: Суббота, 12.01.2008, 09:19 | Сообщение # 2
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
В принципе, меня устраивают все варианты данного вопросника.Но как же транспорт!?????

Я не грустный,я трезвый...
 
ЛюциферДата: Четверг, 17.01.2008, 15:38 | Сообщение # 3
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Да, все варианты подходят, многих даж тут нет cool

~Сила аргументов не в числе, а в весомости~
 
ЗайчёнокДата: Среда, 23.01.2008, 20:04 | Сообщение # 4
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
а ещё университет, вернее место учёбы

шлаткаЯ деФФачка
 
МалышДата: Четверг, 28.02.2008, 14:14 | Сообщение # 5
Obersturmann
Группа: Друг
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
лично я по телефону вот такой я


Романтичный приколист с одинокой душой, который хочет быть счастливым
 
EnigmaДата: Четверг, 28.02.2008, 22:10 | Сообщение # 6
~Заинтригованные~
Группа: Друг
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Я знакомлюсь в разных местах и клубы,работа,кафешки,просто на прогулке по городу а также в интернете.....
 
ЮлькОДата: Понедельник, 14.04.2008, 00:52 | Сообщение # 7
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Хм, на счёт интернета. Я бы не сказала. Я здесь не знакомлюсь для того, чтобы всретиться реально. До сих пор я видела только одного человека, с которым познакомилась в интернете. Здесь все-таки инет и не очень хочу всех подряд смешивать с моей реальной жизнью.

Улица? Хм, здесь, как получиться, если я на прогулке где-то в парку или на отдыхе - тогда да, такое доустимо. Но чтобы с первым встречным вступить в разговор и начать общаться и знакомиться, это уж извени не по моим принцыпам.

На счёт клубам, я там не появляюсь почти, так что там уж точно не получиться.

В ресторанчике или кафешке довольно-таки приличненькое местечко, для того, чтобы заводить новые знакомства. Тем более если я с подругой и к нам могут присоединиться два молодых человека).

Кто упомнил по телефону? Извините, а это как? Набираем первый лучший номер и начинаем общаться?

На счёт учёбы. Да, мне кажеться, что можно много узнать о человеке именно в учебном заведении. То, как он себя ведет, то, какой он пунктуален и ответствен, на какие темы с ним можно пообщаться и как он относиться к тем или инымситуациям житейским. Да и кажеться те, кто с присутсвующих из нас учиться имеет множество друзей и знакомых из школ, институтов или дугих учереждений.

Ну и конечно же на работе. Если вы особенно работаете с людьми и видете множество новых лиц - это хорошая возможность завести знакомства.

Еще одно. Кажеться все понимают то, что намерения у знакомств есть разные. Посто для того, чтобы поболтать, или для немного более серьёзных отношений, ну или просто для секса. Другие варианты - для работы и совместного дела).


Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
niksau-001Дата: Понедельник, 14.04.2008, 01:09 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
я несколько раз знакомился по телефону,а было это так ...девушки ошибались номером,а я начинал нести всякую чушь некоторые конечно меня заворачивали,но были те с которыми я потом неоднократно встречался и досих пор объщаюсь))))как повезёт

Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
ЮлькОДата: Понедельник, 14.04.2008, 04:43 | Сообщение # 9
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Quote (niksau-001)
как повезёт

Вот-вот, здесь бабка на двое гадала.

Quote (niksau-001)
а я начинал нести всякую чушь некоторые конечно меня заворачивали,но были те с которыми я потом неоднократно встречался и досих пор объщаюсь

Нести чушь? И какого мнения о тебе оставались эти девушки? И какой процент того, что ты сможешь попасть на девушку примерно твоего возроста, а не замужнюю тётушку, лет 50-70?

Потом встречался? Сказать чесно? Я не очень верю, но опусть твоими словами глаголит истина.

Хм, еще немножко к теме. Последний раз я познакомилась с парнем в библиотеке. Ни фига там правда уже не сделала, потому что мы шептали что-то и потом хохотали оба с этого, но у меня появился еще один интересный знакомый. cool


Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
niksau-001Дата: Вторник, 15.04.2008, 22:57 | Сообщение # 10
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: :-(
(quote)Юлбко .Вот ехидный ты человек Многоуважаемая ЮЛЬКО!Конечно был у меня один прокол..(человек номером ошибся).когда я сказал фразу" девушка зачем вам нужен Андрей?нехотители рассмотреть мою персону в качестве единственного спутника жизни ? в ответ после небольшого смеха получил такой ответ "молодой человек я не девушка я бабушка и у меня трое внуков,а Андрей её зять и если я ещё не передумал она готова рассмотреть моё предложение)))вот так юлько в отличае от некоторых я не привык хамить всем подрят и есть много способов завести разговор с незнакомым человеком ни чем его не напрягая,а в библиотеку я к сожалению не хожу,но после твоего примера может быть и подумаю над тем ,почему я раньше не посещал это место для завязывания новых знакомств с противоположенным полом.

Вечно я говорю"Приятно с вами познакомиться"когда мне ничуть не приятно.......Но если хочешь жить с людьми,приходится говорить всякое
 
ЮлькОДата: Пятница, 18.04.2008, 07:06 | Сообщение # 11
~Искусители~
Группа: Пользователь
Сообщений: 362
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Quote (niksau-001)
Вот ехидный ты человек Многоуважаемая ЮЛЬКО!

Хм, спасибо за комплимент................

Quote (niksau-001)
вот так юлько в отличае от некоторых я не привык хамить всем подрят

Я не хамила) У вас, молодой человек, очень тонкие намёки..........


Как много воспоминаний, как много позитивных эмоций, как много приятно проведенного времени.
 
РайскаяДата: Суббота, 28.03.2009, 18:14 | Сообщение # 12
~Ненасытные~
Группа: Друг
Сообщений: 264
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: :-(
Странно больше всего ответов на варианте Другое, а какое другое не говорят))

Я вот со своим мужем познакомилась на студенческом КВНе, на последнем курсе университета)))


Наш мир-сочетание рая и ада. Каждый живет там, где позволит ему душа.
 
АдамДата: Воскресенье, 02.08.2009, 02:14 | Сообщение # 13
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Я обычно сам не знакомлюсь, почти всегда инициатором знакомства бывает девушка, не знаю почему так получается. А знакомства происходят в самых различных местах.

Хм.
 
gargonaДата: Среда, 02.09.2009, 23:33 | Сообщение # 14
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: :-(
Знакомство на улице, в баре, на дискотеках признак дурного тона, или просто сомной не знакомятся уже давно.... cry Я предпочитаю лучше в библиотеке или на учебе, в гостях, при странных обстоятельствах например в сауне biggrin
 
НафанькаДата: Пятница, 09.10.2009, 14:17 | Сообщение # 15
Мастер Чудес
Группа: Друг
Сообщений: 895
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: :-(
хм ну всегда бывает по разному...вот щас со своим парнем я познакомилась через девочку с которой общалась по интернету=)


.
 
ZONAДата: Пятница, 09.10.2009, 15:43 | Сообщение # 16
~Коварные~
Группа: ~Акулы Пера~
Сообщений: 244
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: :-(
Чаще всего на работе. А последнее время в инете. biggrin

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
 
ФантДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:54 | Сообщение # 17
~Скромные~
Группа: Друг
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (gargona)
Знакомство на улице, в баре, на дискотеках признак дурного тона, или просто сомной не знакомятся уже давно.... Я предпочитаю лучше в библиотеке или на учебе, в гостях, при странных обстоятельствах например в сауне

А в скайпе???????????????????? sad wacko
 
Империя Греха » Грешная Любовь » Ты & Он... » Где вы обычно знакомитесь с парнем/девушкой? (....Где вы обычно знакомитесь?....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: