[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » Сексуально » Совмещаем боль и наслаждение
Совмещаем боль и наслаждение
Я_ЛегендаДата: Суббота, 06.09.2008, 19:54 | Сообщение # 1
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Мой друг говорит, что его девушка даёт ему только в попку, и притом ещё девственница.Он говорит, что анал даже приятней в смысле удовольствия, но если увлечься, то твоя партнёрша завоет от боли.
Так что от анала польза только пацанам, а двушкам только 50%.
Это правда? Из своего личного опыта могу сказать что я с женским "воем" не сталкивался, а увлекался не раз.


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

В моей душе осадок зла...

 
Секс_ДокторДата: Пятница, 19.09.2008, 15:45 | Сообщение # 2
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Ну голубчик, ну что за ерунда? Ваш друг наверное евнух, и по этой причине пользуется не членом, а беизбольной битой... вот отсюда и боль у его девушки.... Если парень знает что он делает, то девушка может получить не меньшее удовольствие... всё нужно делать постепенно, и не забывать о ласках. Вовремя обычного секса надо потихонечку разрабатывать анальную дырочку девушки... Постепенно вводить ей в попку безымянный пальчик, примерно на пол фаланги, производить поступательные движения.... После нескольких половых актов, когда девушка привыкнет к ощущению инородного предмета у себя в попке, попробовать вставить два пальчика.... Конечно не обязательно это так затягивать, можно и в первый раз попробовать.... но лучше всё делать постепенно.... Нельзя забывать о смазке, любриканты нужно подбирать осторожно, иначе могут возникнуть побочные эффекты.... Ну и конечно не стоит забывать о физиологической несовместимости партнёров, это явление довольно редкое, но оно существует...
 
PrimaVeraДата: Пятница, 19.09.2008, 16:50 | Сообщение # 3
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 1031
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: :-(
Ща соберусь с мыслями... как посмотрю на аватарку Секс_доктора, так смеяться начинаю и все мысли улетучиваются biggrin

Quote (Я_Легенда)
Так что от анала польза только пацанам, а двушкам только 50%.

Отвечаю только за себя и поддерживаю эту мысль... Когда я была девственницей я со своим парнем тоже пользовалась только альтернативными видами секса и анальным в том числе, сохраняя видимую часть своей невинности (потом подумала, что это чисто формальность)...

Не могу сказать, что я прониклась к этому виду секса... Возможно обо мне не заботились так, как описал секс_доктор, но честно скажу... волком не выла, но представить себе, что от этого можно получать удовольствие тоже не могу... Привыкнуть, может быть... получать удовольствие - это для меня под сомнением!

Особенно мне не нравятся ощущения после, как-будто у тебя в анале так что-то и стоит, и такое чувство что все твои кишки сейчас вывалятся наружу... При чем порой это ощущение еще не проходит и на следующий день... А если он туда еще и кончит... то ощущения после еще неприятнее... не клизма, конечно, но неприятно, когда это все просится обратно... Одно, пожалуй, приятное ощущение испытываешь от того, что это наконец закончилось... wacko wink

При всем при этом... я люблю, когда ласкают пальчиками или язычком мою "звездочку" и даже неглубокие проникновения пальчиком добавляют остроты ощущениям... ^_^


*Да, согласись же, наконец, я - не упряма!

* Тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь.. ;)

 
АлечкаДата: Пятница, 19.09.2008, 19:50 | Сообщение # 4
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Air)
Отвечаю только за себя и поддерживаю эту мысль...

Ну, коль каждый стал отвечать за себя, то не смогла удержаться от ответа... Увы, но я совершенно не поддерживаю мысль Я_Легенда, и твою Элечка тоже...
Если с Я_Легенда всё понятно, одно его выражение
Quote (Я_Легенда)
я с женским "воем не сталкивался"
остается без комментария, так как после этих слов не только анальным, но и традиционным сексом заниматься не хочется... А по поводу удовольствия, Элечка, просто, наверное, тебе не попался нормальный мужчина... Секс_Доктор, я чувствую, что ты в этом плане опытный человек, твоей девушке очень повезло...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Секс_ДокторДата: Пятница, 19.09.2008, 20:17 | Сообщение # 5
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Алечка,Думаю ты не правильно поняла Легенду, мне кажется что он просто цитировал слова друга... не стоит придираться к парню...
Quote (Алечка)
Секс_Доктор, я чувствую, что ты в этом плане опытный человек, твоей девушке очень повезло...

Может и повезло, жалоб во всяком случае нe было....

Air, Улыбнуло.... no


Сообщение отредактировал Секс_Доктор - Пятница, 19.09.2008, 20:18
 
Femme_FataleДата: Пятница, 19.09.2008, 20:19 | Сообщение # 6
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (Air)
Когда я была девственницей я со своим парнем тоже пользовалась только альтернативными видами секса и анальным в том числе, сохраняя видимую часть своей невинности (потом подумала, что это чисто формальность)...

Секс есть секс, не так ли? Или эти так называемые альтернативные виды секса не считаются сексом как таковым? С какой целью тогда ты сохраняла свою девственность? Был ли в этом смысл вообще при таком раскладе вещей?

Секс_Доктор, приятно читать откровенные мысли мужчины. Согласна с Алечка, опыта Вам не занимать. Но как ни крути, если девушка не будет настроена на анальный секс изначально, то вряд ли что хорошее из этого получится :(.
Побольше бы нам таких мужчин wink понимающих и заботливых в таких интимных вопросах.

Quote (Алечка)
А по поводу удовольствия, Элечка, просто, наверное, тебе не попался нормальный мужчина...

Или она просто психологически не была настроена на получение удовольствия в самый первый раз. А сейчас это уже воспоминания из неприятного прошлого опыта. Но согласна с тем, что нормальный мужчина это без труда исправит wink


Я буду побеждать на вашем поле. Я – сильнее. Я обману вас, и вы мне поверите. Так-то. Я даже убивать буду так, что вы ничего не заподозрите…
 
АлечкаДата: Пятница, 19.09.2008, 22:26 | Сообщение # 7
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (DelusioN)
Не будет никакого удовольствия, если девушка не захочет и не будет к этому готова, если она не будет правильно настроена

Насколько я понима, Дашуль, данная тема предполагает описание отношения к данному виду секса, а не психологической готовности или желанию постигать все грани доступного удовольствия... Если анальный секс кому-то доставляет удовольствие, значит в этом что-то есть и первые неудачные попытки, ещё не повод отказываться от него совсем... А вот если нет желания постичь, понять, тогда другой разговор. Только вот, что делать твоему партнёру, если ему нравится анальный секс, а ты, ни только не готова, не настроена к нему, но и просто не хочешь этого?
К анальному сексу я раньше относилась, как и большенство девушек, как к какой-то грязной, отталкивающей и развратной стороне секса. И это довольно прочно укрепилось в моем сознании. И казалось, что уже ничего не могло победить мое предвзятое отношение к анальному сексу. А тем более, мой первый опыт в данном виде секса, ещё больше настроил меня против него. Я попросту считала, что это не для меня, как, наверное, некоторые женщины, связав себя с "ни тем мужчиной" и, не получая удовольствия от секса, считают себя фригидными.

Но тот день, когда я впервые испытала приятные впечатления от анальных ласк, помнится мне до сих пор. Мой партнер оказался мудрым и опытным по этой части мужчиной. Я не могу сказать, что теперь предпочитаю именно этот вид секса, но, доставляя удовольствие своему мужчине, так же испытываю положительные эмоции и ничуть не жалею об этом...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...


Сообщение отредактировал Алечка - Пятница, 19.09.2008, 22:29
 
ТайнаДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:13 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Жермен Грир говорила: «Каждого мужчину нужно хотя бы раз трахнуть в зад, чтобы он наконец понял, каково бывает женщинам.» Очень понравилось, когда прочитала это ;)


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
End_of_HopeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:59 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Тайна, ай моя дорогая))) ты опять за старое?! biggrin

У людей анальный секс пользовался успехом еще со времен Спарты. Ну а уж Римляне какие эстеты-искусители были biggrin

Как же я балдею, когда меня мой любимый ласкает язычком там rolleyes Самое главное нежненько начинать, аккуратненько, расслабиться, успокоиться, доверять партнеру нужно девочки, ДОВЕРЯТЬ!!! Ну а уж он вас понимать должен, и если не хотите и боитесь - не настаивать на своем желании овладеть вами сзади.


 
ТайнаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:07 | Сообщение # 10
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
End_of_Hope, ну за старое, не за старое, а слова хорошие biggrin
Кстати, мужчины некоторые (это я читала) любят, когда их тоже там wink ласкают пальчиком.
Мой меня к своей попке не подпускает angry прям не тронь!!! angry Зато мою он ой как любит. Я бы даже сказала "Ухххх как любит")))))



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
DeSireДата: Четверг, 09.10.2008, 18:55 | Сообщение # 11
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
smile Читала на многих форумах, во многих журналах причины того, почему женщины не любят анальный секс. Одна из гланвых - "Там всё узко" - это мой любимый аргумент. biggrin Нет, вы серьёзно думаете, что сфинктер женщин, занимающихся анальным сексом, как-то там анатомически по-другому устроен? Что вот у НИХ там всё широкое, а у ВАС там всё узкое? Ага))))
Через влагалище девственницы, в которое едва пролезает палец, в один прекрасный день пройдёт человеческая голова. Её плоский, впалый живот растянется до таких размеров, что в нём поместится маленький человечек, а то и два. Наши ткани обладают удивительной способностью растягиваться.

Знаете, чего не хватает анальному сексу? Ни вазелинов или лубрикантов, ни «сначала одним пальчиком», а психологической готовности перетерпеть временные, пусть даже значительные, неприятные ощущения ради конечного результата. Почти все известные мне женщины, которые любят анальный секс, пришли к нему одним и тем же путём. У них были парнеры, которые настаивали на этом, а они не могли или не хотели отказать. Вот вам и весь секрет. Извините, что так примитивно. wink


Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
Секс_ДокторДата: Пятница, 17.10.2008, 13:09 | Сообщение # 12
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Эххх... Девушки.... Как вам не стыдно, сидите и запугиваете друг друга.... А всего то нужно этого захотеть.... Понимаете, ваши попочки особо лакомый кусочек, и он же доставит не только вашему партнёру огромное удовольствие, но и вам.... Я не согласен с тем что боль обязательна, это зависит от физиологического строения организма. И то что мышцы анальной дырочки могут растягиваться как и влагалище, то же не правильно, их строение немного отличается от строения мышц женской киски, поэтому с ними нужно аккуратней обращаться. Мой вам совет, перед тем как заниматься аналом с партнёром, просто разработайте свою дырочку пальчиками... Вот идёте вы в душ, уделите попочке минуток 10-15... это не повредит, или когда мастурбируете свою киску, не забывайте о попке, вставляйте пальчик в обе дырочки, вам понравится... Может не сразу, но со временем вы будете получать огромное удовольствие.... Перед тем как позволить партнёру трахнуть себя в попку, можете попросить его полизать её, это вас расслабит, и доставит приятные ощущения... Или попросите его по трахать вас в неё пальчиком, пока член работает во влагалище... wink
 
РомантикаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:15 | Сообщение # 13
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: :-(
Секс_Доктор, ты так все подробно описал, что думаешь что так на самом деле все и есть..не знаю что сказать поэтому поводу ..опыта нет((((
 
мышкаДата: Среда, 22.10.2008, 16:35 | Сообщение # 14
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
ну незнаю прям что и сказать

Добавлено (22.10.2008, 16:35)
---------------------------------------------
например мне первый раз было ужасно больно!
dry


кристина
 
ТайнаДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:12 | Сообщение # 15
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
мышка, оооо...опыт в 16 лет или раньше? smile Ну еще бы тебе было небольно. Организм еще недоразвит в сексуальном плане, а уже есть опыт анального секса.
Честное слово я в шоке. А мы тут с вами дяди и тёти собрались.



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ДелепитораДата: Пятница, 14.11.2008, 23:02 | Сообщение # 16
~Невинные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
нет полный бред.... Девушка сама парой дает такой ритм что парни удивляются)))Приятно спору нет... но не всегда это охото... это как торт много не льзя надоесть сладкое.... не будет того самого чувства вкуса страсти и желания а как обыденное..... Хотя ощущения не забываемяе

Хотите чтоб перестала летать на метле, обеспечте мне погоду и придоставте "Боинг"
 
End_of_HopeДата: Суббота, 15.11.2008, 19:45 | Сообщение # 17
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Делепитора, что именно бред? smile

Quote (Делепитора)
Девушка сама парой дает такой ритм что парни удивляются)))

А я вот предпочитаю, чтобы меня контролировали во время анального секса. Мне нравится, что надо мной доминируют. Даже не представляю, как я могу задать ритм wacko


 
Dark_SideДата: Суббота, 15.11.2008, 22:52 | Сообщение # 18
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Нашли из-за чего поругаться biggrin
Не с каждой захочется ведь. Чего-то мне кажется что только искренне любящим людям стоит пробовать этот "десерт" как вы назвали анальный секс.

Air, а вам девушка милая хочется сказать, что всё еще впереди. Вот как переступите грань, пожелаете этого десерта сами, так все и наладится

Делепитора, ну уж нет) в этом деле девушку пускать на себе прыгать опасно


Немало прожито... По большему небрежно...
И даже, где не стоило бродил...
Кому-то в сердце след оставил нежный...
Кому-то просто в душу наследил...
Оглядываться, где-то не пытался,
А где-то, просто глянув уходил...

 
АлечкаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 04:21 | Сообщение # 19
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (End_of_Hope)
А я вот предпочитаю, чтобы меня контролировали во время анального секса. Мне нравится, что надо мной доминируют. Даже не представляю, как я могу задать ритм

Я честно говоря, тоже не представляю, как можно доминировать в этом виде секса, но каждый человек индивидуален и кто его знает, может Делепитора и впрям виртуозка анального секса)))


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
NEodinOKДата: Пятница, 12.12.2008, 21:01 | Сообщение # 20
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Тайна, surprised ну попробуй)))) а мы посмотрим))))

Алечка, а что плохого в том, что девушка инициативна? Пусть даже в анальном сексе. Полностью она доминировать не сможет, но и как бревнышко себя вести не будет wink


Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены...
 
АлечкаДата: Пятница, 12.12.2008, 23:01 | Сообщение # 21
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (NEodinOK)
Алечка, а что плохого в том, что девушка инициативна? Пусть даже в анальном сексе. Полностью она доминировать не сможет, но и как бревнышко себя вести не будет

Срвершенно верно, ничего плохого в инициативе нету, все замечательно)))), только вот и о брёвнах я ничего и не упоминала... ну, если у тебя только два состояния действия, инициативы, тогда извини, мы не поняли друг друга wink
...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
NEodinOKДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:06 | Сообщение # 22
~Обреченные~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Алечка, о каких двух действиях ты говоришь? happy ой кошмар какой-то

Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены...
 
АдамДата: Пятница, 31.07.2009, 03:57 | Сообщение # 23
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 1112
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: :-(
Прикрепления: 1620804.gif (8.5 Kb)


Хм.
 
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » Сексуально » Совмещаем боль и наслаждение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: