[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » Сексуально » Поговорим о сексе?
Поговорим о сексе?
DeSireДата: Суббота, 13.09.2008, 14:25 | Сообщение # 1
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Меня это просто бесит! Как заниматься сексом, так мужчины всегда горазды, а как выслушать элементарные пожелания - так сразу: обиженное лицо, непонимающий взгляд, такое ощущение, что хочет отмахнуться. Как мне вывести его на разговор? sad

Ищи моё сердце в потерянном мире...

Сообщение отредактировал DeSire - Суббота, 13.09.2008, 14:28
 
andyДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:13 | Сообщение # 2
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Мое мнение, что нужно сказать пожелания свои что тебе не нравиться в сексе только говарить не в лоб а нежно подходя к каждому вопросу.
Или поставить условия или да соглашаешься или нет тогда и секса нет.
 
IxSUCHxONEДата: Понедельник, 15.09.2008, 03:11 | Сообщение # 3
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
хахах)) первое что пришло в голову сразу как прочитал) и почему то забавное))

тупо скажи ему что у вас будет самый страстный секс но сцука после того как он выслушает всё то что произошло за эту неделю на теле проекте ДОМ-2 ))ну и просто после того как ты расскажешь как прошла по магазинам)) но не забудь сказать что вы обязательно займётесь этим)) тока не говори когда именно))


Сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - Ж. Санд
 
АлечкаДата: Среда, 17.09.2008, 19:34 | Сообщение # 4
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (IxSUCHxONE)
после того как он выслушает всё то что произошло за эту неделю на теле проекте ДОМ-2 ))ну и просто после того как ты расскажешь как прошла по магазинам))

Знаешь, у меня сложилось впечатление, что твои девушки, все пустоголовые блондинки, с которыми не о чем поговорить и кроме Дома 2 и шмотак их ничего не интересует.... Тогда, прежде всего, жаль тебя (незря же говорят,что скажи кто твой друг и я скажу кто ты). Поверь, с женской половиной человечества можно очень интересно провести время иза рамками секса... А поплакаться и пожаловаться относительно некой неудовлеворенности, любят не только женщины, но и даже в большей степени мужчины... И к тому же, тносительно разговоров о сексе, женщины всегда спокойнее воспринимают различные пожелания, чего нельзя сказать о мужчинах. Так что, мне кажется, Вам есть над чем задуматься!!!


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
Секс_ДокторДата: Пятница, 19.09.2008, 17:17 | Сообщение # 5
~Невинные~
Группа: Друг
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Алечка,А у меня сложилось впечатление, что он сам пустоголовый. wink

DeSire,Гнать его надо в шею и всё тут... Парень может не согласится с твоим мнением, но если он тебя любит, то должен как минимум выслушать....


Сообщение отредактировал Секс_Доктор - Пятница, 19.09.2008, 17:18
 
DeSireДата: Пятница, 19.09.2008, 20:28 | Сообщение # 6
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Секс_Доктор, а может я что-то не так делаю? Как-то не так говорю? Хотя смысл ходить вокруг да около?! Я пытаюсь ему объяснить простые вещи: что мне так некомфортно, что мне это неприятно. Но только я успеваю открыть рот, как начинаются обиды sad

Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
ЕваДата: Воскресенье, 05.10.2008, 12:49 | Сообщение # 7
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Если тебя не устривает ваш секс и ты хочешь ему дать понять это! И ковсему он сразу обижается,если ты говоришь,что тебе это не равиться!!!! То попробуй так......сделай ужин .....свечи....и объяви эту ночь "Всё в моих руках". Делай так как тебе нравиться.....если ему это тоже доставит удовольствия,то проблем больше не будет!

 
ТайнаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:12 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (Ева)
.и объяви эту ночь "Всё в моих руках".

biggrin и ты думаешь мужчина не сможет изменить "всё в твоих руках" на "всё в его руках"?)))
DeSire, милая моя, солнышко лесноееее))) smile не унывай!!! Правильно говорит Секс_Доктор, не хочет или не может тебя выслушать и понять, скажи ему "Арривидерчи малышка" wink Тогда посмотришь: либо он забегает и засуетится, чтобы тебя вернуть и все изменить в плане секса, либо исчезнет со спокойной совестью.
Ну а ты будешь искать достойного и понимающего smile



Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ЕваДата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:09 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Попробывать можно!!!!!!

 
End_of_HopeДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:51 | Сообщение # 10
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Quote (Ева)
Попробывать можно!!!!!!

попытка в данном случае может обернуться пыткой wink мужчина в постели любит доминировать smile

Добавлено (06.10.2008, 15:51)
---------------------------------------------
А у меня такое предложение smile DeSire, поласкай себя у него на глазах)) Покажи ему, что и как тебе нравится. Может тогда до его "гениального" эго дойдет что-нибудь)


 
ЕваДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:41 | Сообщение # 11
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Оййй)))) можно подумать тебе эта пытка не в кайф)))))))

 
End_of_HopeДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:51 | Сообщение # 12
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Quote (Ева)
Оййй)))) можно подумать тебе эта пытка не в кайф)))))))

Дак мы разве сейчас обо мне? wink Ты тему-то не переводи))


 
ЕваДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:26 | Сообщение # 13
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Многим парням,допустим, очень даже нравится,когда девушка берёт позицию в свои руки!!!!! Их это больше заводит!!! Я дала лишь совет! А поможет он или нет! Это всё зависит от этих двух людей! А если рассуждать.....а вдруг нет......а вдруг так будет....то можно вообще всё потерять! А лучше не рассуждать, а идти и действовать)))))))))))

 
End_of_HopeДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:33 | Сообщение # 14
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Quote (Ева)
Многим парням,допустим, очень даже нравится,когда девушка берёт позицию в свои руки!!!!! Их это больше заводит!!!

Понимаешь какие тут проблемы, парень всегда делает так как приятно ему) и все) так что думаю, даже если ему и понравится, что девушка вдруг проявит инициативу, то вполне возможно, что он опять же перевернет "любовную игру" в свои руки wink и не только руки


 
ЕваДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:51 | Сообщение # 15
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Ну вот если попробует и будет так как ты сказала,то что же.....она должна решить для себя самой..надо ей это или нет!

 
Я_ЛегендаДата: Вторник, 07.10.2008, 08:52 | Сообщение # 16
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
DeSire, А ты не думала что причина этих обид, ты? Вполне возможно что ты сама не способна объяснить ему то чего хочеш, или может требуешь слишком многого. Мы привыкли искать проблему в других, и не замечать её корень в нас самих. Обвинить человека в непонимании не сложно, но что мы делаем для того чтобы нас поняли? Не думаю что много. То что написала Ева , конечно вариант, и попробовать стоит, но это не единственный способ.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

В моей душе осадок зла...

Сообщение отредактировал Я_Легенда - Вторник, 07.10.2008, 08:52
 
Я_ЛегендаДата: Вторник, 07.10.2008, 09:00 | Сообщение # 17
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Тайна, Он то исчезнет, и скорее всего найдёт себе другую, которая сможет ему всё объяснить, но будет ли ей легче от этого, время конечно залечит и эту сердечную рану, но вполне возможно что душевная рана останется навсегда, и она будет мучатся до конца жизни от того что не попыталась сделать всё что можно ради любви... И не только ради него, но и для себя. Всегда будет вероятность того что она вина всему.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

В моей душе осадок зла...

 
Я_ЛегендаДата: Вторник, 07.10.2008, 09:03 | Сообщение # 18
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
End_of_Hope, Нонсенс, это уже попахивает стереотипным мышлением. Если бы парни поступали только так как хотят они, то я думаю вы бы жили как мусульманские женщины.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

В моей душе осадок зла...

 
End_of_HopeДата: Вторник, 07.10.2008, 09:05 | Сообщение # 19
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Я_Легенда, ну она вроде и не говорила в ком конкретно проблема. Она спрашивала как ей вывести молодого человека на разговор. И вполне возможно, что в процессе этого разговора и понять, какие и у кого проблемы и как их решить

Добавлено (07.10.2008, 09:05)
---------------------------------------------
Я_Легенда, а если он изначально привык делать именно так, как ему нравится? И в процессе (пусть даже неспециально) перейдет на "старый сценарий"? Такой вариант вполне возможен.


 
Я_ЛегендаДата: Вторник, 07.10.2008, 09:10 | Сообщение # 20
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
End_of_Hope, Для того что бы решить проблему, нужно понять её суть, ты же не возьмёшся строить здания, не заложив фундамент, иначе здание будет изначально обречено. Так же и с ней, не поняв причины проблемы, она заведомо, обречена на провал.

А если перейдёт, то пусть даст понять чего желает, для этого мозгов много не нужно.....


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

В моей душе осадок зла...

 
ЕваДата: Вторник, 07.10.2008, 09:12 | Сообщение # 21
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: :-(
Зачем думать о том,что будет!??? "Якобы да кобы, на языке вырастут грибы"- так за частую говорят! НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!! Лучше дайте ей ещё кто-нибудь советов!!!

 
End_of_HopeДата: Вторник, 07.10.2008, 09:14 | Сообщение # 22
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Я_Легенда, хорошо, ты говоришь, что возможно проблема в ней самой. Так? Так. Тогда почему молодой человек-то молчит? Если проблема в ней? Она сама предлагает поговорить, а он отнекивается. Что это? Страх? боязнь чего-то? Или его все-таки все устраивает?

Добавлено (07.10.2008, 09:14)
---------------------------------------------

Quote (Ева)
"Якобы да кобы, на языке вырастут грибы"-

ЕСЛИ бы да кабы, то во рту б росли грибы wink


 
Я_ЛегендаДата: Вторник, 07.10.2008, 09:16 | Сообщение # 23
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
End_of_Hope, А кто сказал что он молчит? Я что-то этого не заметил, может стоет его сюда прегласить, и он нам поведует о том чего она не способна понять?

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

В моей душе осадок зла...

 
End_of_HopeДата: Вторник, 07.10.2008, 09:19 | Сообщение # 24
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Я_Легенда, ну судя по тому, что написала девушка в первом посте, она пыталась с ним неоднократно заговорить, а он все попытки пресекал. И почему сразу она что-то не способна понять? У них просто проблемы. Уж не знаю: у него, у неё ли? Просто она не может элементарно начать говорить об этом с ним.



Сообщение отредактировал End_of_Hope - Вторник, 07.10.2008, 09:19
 
Я_ЛегендаДата: Вторник, 07.10.2008, 09:21 | Сообщение # 25
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
End_of_Hope, Ну если не может, то думаю не сложно понять кто является проблемой.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

В моей душе осадок зла...

 
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » Сексуально » Поговорим о сексе?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: