[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » Сексуально » Позы для секса в повседневных и необычных местах
Позы для секса в повседневных и необычных местах
АлечкаДата: Пятница, 19.09.2008, 21:15 | Сообщение # 1
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Наверное у каждого наступает момент, когда секс в постели начинает надоедать? Не стоит отчаиваться. Этой проблеме можно помочь...
У каждого в доме есть много романтичных уголков. А ведь секс в неожиданном и не совсем приспособленном для этого месте, да при этом периодически вспоминая камасутру, только усиливает возбуждение. А какая ваша любимая поза в сексе, расскажите... а вдруг, именно ваш ответ поможет для кого-то открыть дверь в райское удовольствие, под названием СЕКС...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...
 
АлечкаДата: Пятница, 19.09.2008, 21:33 | Сообщение # 2
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Пожалуй, я первая открою секретик своей любимой позы в сексе...
Он сидит на диване или кресле... Я усаживаюсь к нему на коленочки, стараясь засунуть ступни в складку, которую образуют он и спинка дивана. Когда он входит в меня, я придерживаю его за предплечья и медленно откидываюсь назад, пока не оказываюсь у него почти на бедрах. Слегка выпрямляя ноги я отталкиваюсь своими бедрами так, чтобы "оседлать" его. А он придерживает меня за руки и помогает двигаться вперед и назад. Эта позиция очень возбуждает партнера, так как он видит меня, обнаженную и распростертую перед ним...


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...


Сообщение отредактировал Алечка - Пятница, 19.09.2008, 21:35
 
Я_ЛегендаДата: Вторник, 30.09.2008, 09:52 | Сообщение # 3
~Обреченные~
Группа: Друг
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Мммм.... Алечка, тебе книги надо писать.... biggrin Надо будет попробовать, если испытания пройдут успешно, то с меня бутылка шампанского. wink
Если говорить о позах, то я наверное предпочитаю "Наездницу". Обожаю когда девушка сверху. happy


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

В моей душе осадок зла...

 
ЛегионДата: Вторник, 30.09.2008, 10:03 | Сообщение # 4
Компания:
Группа: Администратор
Сообщений: 1026
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: :-(
А я много чего люблю, но предпочитаю позу "Наездницы" или "Раком". Первую люблю за то что она позваляет насладится видом своей партнёрши, и даёт возможность расслабится получая удавольствие... Обожаю ловить сосочки губами, когда они колышутся перед лицом. Позу "Раком" люблю за то что она позволяет полностью контролировать партнёршу, и насладится видом члена входящего в мокренькую киску. Люблю держать партнёршу за волосы одной рукой, немного потянуть их назад, что бы она откинула голову, а второй рукой ласкать её тело. Очень возбуждает вид оттопыренной попочки ждущей момента когда член раздвинет губки киски, и проникнет в "волшебный грот". Да и полизать можно.... Короче у этой позы на мой взгляд, много приимуществ. wink


"Нет биографии у ветра. Мне, не заполнить этот лист.
Я боль земли, я страсть, легенда - любовник, человек, артист...."
 
End_of_HopeДата: Пятница, 17.10.2008, 19:53 | Сообщение # 5
~Грешники~
Группа: Друг
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Алечка, не совсем поняла описание твоей позы wacko можно поподробнее? wink

Quote (Я_Легенда)
я наверное предпочитаю "Наездницу". Обожаю когда девушка сверху.

Ну еще бы wink приятно, когда ты лежишь, расслабляешься, релаксируешь буквально, а девушка на тебе пригает и так, и сяк. Груди колышатся, волосы растреплены. Ммм))
Кстати "Наездница спиной" тоже хороший вариант happy тут мужчинам есть над чем поработать не особо напрягаясь. Я имею ввиду клитор wink , живот ...ну и спинка))

Quote (Легион)
"Раком"

Для меня это тоже одна из самых любимых поз чтобы грудью касаться постели, прогнувши спинку по глубже. Когда мужчина сзади, то как бы чувствуешь его превосходство и это заводит ещё больше. Ещё нравится лежать животом на столе, хорошо прогнувшись, ноги стоят на полу, а мужчина сзади.


 
DeSireДата: Пятница, 24.10.2008, 18:04 | Сообщение # 6
~Коварные~
Группа: Друг
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
Он:
- Может, попробуем сегодня какую-нибудь новую позу?
Она:
- Давай! Например, ты станешь на кухне у плиты, а я лягу на диван и включу телевизор. biggrin

А я против пресловутой "миссионерской" (тупое кстати название) ничего против не имею. Только предпочитаю ножки закидывать на плечи мужчины. Так проникновение глубже и чувства острее


Ищи моё сердце в потерянном мире...
 
АлечкаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:55 | Сообщение # 7
Очаровательная Мисс Весна - 2009
Группа: Друг
Сообщений: 1204
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (End_of_Hope)
Алечка, не совсем поняла описание твоей позы можно поподробнее?

Ой, End_of_Hope, даже не знаю, как ещё подробнее описать данную позу, если только фото вставить tongue , ну, а вообще-то, немного воображения и всё станет понятно, не думаю, что данная поза - это редкость, может просто я не понятно объяснила, хотя, мальчики, смотрю, поняли
меня)))


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить...


Сообщение отредактировал Алечка - Воскресенье, 26.10.2008, 16:59
 
ТайнаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:32 | Сообщение # 8
~Грешники~
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: :-(
Алечка, не-не, я тож не совсем поняла. С ногами там странновато wacko


Мир - черно-белая клетчатая доска.. Неверный шаг, и ты вылетаешь с поля, а твое место занимает другая фигура.. От каждого хода-поступка зависит твоя жизнь.. И глупо потом плакать, что ты не знал правил игры...

 
ДирехтурДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:33 | Сообщение # 9
~Грешники~
Группа: Администратор
Сообщений: 638
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: :-(
в дУше - это что-то!

Не бывает проигранных партий - есть смирившиеся с поражением игроки!
 
Империя Греха » Наша СЕКСуальная жизнь » Сексуально » Позы для секса в повседневных и необычных местах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: